Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, это я не знаю как делается, догадываюсь, но не знаю :)
    Почитайте темку про Ебатес, может там ответ найдете или тут кто подскажет, более вумный :)
     
  2. Алена_tom
    Offline Алена_tom ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    31.03.2012
    Откуда:
    Одесса
    Спасибо,будем искать :-*
     
  3. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    завтра, уже получу свои 3 посылочки, урааааа:) :mail: :mail: :mail:
     
  4. viktor.joss
    Offline viktor.joss ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.10.2012
    Подскажите, Босмикс стоимость посылки считает исходя из суммы указанной в Shipping Request или пересчитывает точную сумму указанную в инвойсах?
    Спасибо.
     
  5. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Скажу по своему опыту,что исходя из суммы указанной в Shipping Request
     
  6. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Подскажите где указывать нового получателя и можно ли отправить посылку на имя мужа при этом адресс будет такой как у меня? или надо другой адресс указывать?
     
  7. Alease
    Offline Alease ШопоНафт
    Сообщения:
    79
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.11.2012
    Добрый день! Может кто подскажет с оф. Сайта store.apple.com можно заказывать?
     
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    SnezhOK, новый адрес и получатель указывается при оформлении заявки на доставку, если сами не найдете где именно, то поищите в теме, подробно описывали :) можно указывать один и тот же адрес, главное, чтобы получатели были разные

    Alease, каким образом ваш вопрос относится к данной теме? Или вы хотите воспользоваться услугами Босмикса по покупке с этого сайта?
     
  9. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Спасибо, у босмикса спросила - сказали написать нового получателя в поле Ship to a new address.
     
  10. Alease
    Offline Alease ШопоНафт
    Сообщения:
    79
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.11.2012
    Alease, каким образом ваш вопрос относится к данной теме? Или вы хотите воспользоваться услугами Босмикса по покупке с этого сайта?
    [/quote]
    конечно хочу через босмикс!))) По этому и спросила. Сори что не по теме, но может кто-то из здешних имел такой опыт, поделитесь плз!
     
  11. Софико
    Offline Софико ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.06.2012
    помогите. первый раз отправила на босмикс посылки. теперь не знаю как с ним работать. вот мне пришли треки посылок. куда их вводить на босмикс? как потом консолидировать эти посылки ничего не пойму. на мист легче
     
  12. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    Софико, никуда треки не надо вводить, когда на почтовом сайте отразится "деливеред", то в течение суток (может двух) вы увидите трек в своем аккаунте на босмиксе (в правой чисти экрана над кратким описанием работы). Потом нажмете кнопку шипинг реквест (под треками) и заполните форму на формирование посылки. там вам предложат либо все треки сразу отправить, либо выбрать 5 треков в посылку.
     
  13. Софико
    Offline Софико ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.06.2012
    а можно мне ваш номер телефона?
     
  14. Nataly
    Offline Nataly ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    05.10.2012
    чуть раньше в темке уже обсуждался этот вопрос. Они соглашаются на такую процедуру, но делают это под 10% (напишите на босмикс, вдруг чего поменялось, заодно и нам расскажете, как все прошло))))
     
  15. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    главное без паники. когда посылки придут на босмикс они появятся в вашем аккаунте.
    1. заходите на босмикс, справа у вас видно все имеющиеся треки. под ними выбираете Shipping Request.
    2. выбираете перевозчика(мист,днипро)
    3. если отсылаете все имеющиеся посылки то в первом же окошке под транспортными компаниями ставите общую примерную стоимость посылок, выбираете авиа, если же только определенные треки - ниже указываете выбраные вами треки, прим. стоимость каждого, выбираете авиа или море.
    4. если хотите отослать посылку превышающую 300 евро, то босмикс предоставляет услугу customs fee, стоимость 10% от суммы посылки, если не хотите использовать или у вас посылка менее 300евро, то ставите галочку напротив Do not prepay customs fee.
    5. далее пункт, где вы можете застраховать вашу посылку, если да, то выбираете сумму на которую страхуете.
    6. далее надо указать что вы перевозите, если отправляете через днипро, можно написать просто clothing, toys, shoes, короче обобщая то что вы там везете, для мист нужно детально описывать каждую посылку.
    7. если есть потребность оставляете комментарий
    8. далее в Select shipping address выбираете получателя, если хотите отправить на новый адрес или указать другого получателя, пишите все детально в поле ниже.
    9. затем если у вас есть бонус на счету, ставите галочку использовать, если есть потребность можно заказать усиленную коробку, удалить коробки из-под обуви 5 дол/шт.
    10. ну и принимаете соглашение и нажимаете submit.
     
  16. viktor.joss
    Offline viktor.joss ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.10.2012
    Подскажите пожалуйста, номер телефона босмикс +1781-519-4244 - бесплатный? Если да, то почему чтобы позвонить или написать сообщение скайп предлагает пополнить счет (?. Может какой то другой есть бесплатный номер скайп чтобы сообщения писать?...
     
  17. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    сообщения можете писать бесплатно, а вот на счет позвонить то не знаю...логин босмикса bosmix.
     
  18. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    подскажите пожалуйста, можно ли новичку рассчитывать на льготную доставку,отправляя посылку весом более 9 кг , или первый заказ в любом случае будет на стандартных условиях,а потом ,если периодичность составит не менее одной посылки в месяц Босмикс сможет сделать льготную доставку. Спасибо!
     
  19. Софико
    Offline Софико ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.06.2012
    я не вижу треков у себя на босмикс ((( их же нужно ввести туда чтобі они там отобразились
     
  20. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    нет, они сами появятся в системе, если они должны были сегодня придти, то подождите, на прием(деливери) отводится 1-2 дня.
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей