Архив Bosmix.com - доставка из США в Украину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 27 Октябрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей
    Offline Сергей ШопоЭксперт Властелин
    Сообщения:
    2.292
    Благодарности:
    598
    Регистрация:
    11.04.2012
    Откуда:
    Киев
    хотя бы бегло изучите...
     
  2. andre
    Offline andre ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.11.2012
    Сергей, бегло изучила, страниц 20...основные правила уяснены, через гугл перевела о необходимости оплаты личной картой, но может ничего страшного, если проведу оплату картой близкого родственника?
    на какой странице в теме искать ответ на свой вопрос?
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вот как... А вы не думаете, из-за чего в теме 153 страницы?
    Из-за того, уважаемая, что читать всем некогда, проще спросить, а то, что в теме уже раз 15-20 отвечали на такой же вопрос, никому не важно. Ведь их время важнее, чем время тех, кто помогает и отвечает на важные для них вопросы.
     
  4. andre
    Offline andre ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.11.2012
    Alioko, не отвечайте мне! Своим хамским поведением только снижаете шопоголический интерес к Босмиксу, отпугиваете своим незнанием и нежеланием помочь!
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    да, пожалуйста ;D
     
  6. Ленчик
    Offline Ленчик ШопоБолтун
    Сообщения:
    178
    Благодарности:
    71
    Регистрация:
    21.07.2012
    Откуда:
    Киев
    Поведение не хамское! И всё Вам правильно говорят. Я перечитала всю тему перед своим первым заказом (их у меня уже шесть) и все сопутствующие темы. Единственное моё сообщение на форуме было с благодарностью! Абсолютно одинаковые вопросы задают чуть ли не через страницу. Никто не обязан отвечать на них столь часто.
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Практически на каждой стране не только этой темы есть ответ на этот вопрос и он действительно не раз обсуждался. Ваше обвинение в сторону девушки о ее незнании и хамстве безосновательны, этот человек хоть относительно недавно шопится, но знаний у нее хватит научить чему-то новенькому и опытных шопоголиков. Но это так,лирика.
    По поводу ответа на ваш вопрос: тут простая логик, карта приявязана к ПП, соответственно на 1 имя, вы не можете оплатить чужой картой через свой ПП и наоборот. Возможна оплата босмиксу чужой картой через чужой ПП(т.е. имя плательщика будет отличатся от имени аккаунта на Босмиксе), но это попросту геморой, т.к. оплата будет висеть "неопознанной" и Босмикс не сможет ее идентифицировать и привязать к какому-то либо аккаунту в своей систему. Соответственно потратится время на идентификацию вашего платежа чужой картой, вы будете нервничать и босмикс будет напрягаться. При такой оплате нужно обязательно уведомлять Босмикс что оплатили от такого-то имени.
    Вывод: Лучше и проще платить свои ПП, завести свою карту - будет меньше гемороя,задержек и проблем :)
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мы посылаем читать тем не потому что мы ленивые и нам впадлу отвечать - нет, я б по 100 раз повторяла одно и тоже, но темы растут в геометрической прогрессии и вопросы одни и теже, а мы ж люди и человеки, настроение и обстоятельсва меняются и не всегда есть возможность ответить емко. Мы тоже можем ошибиться в силу описанных выше причин, виноваты будем мы(советчики). Этого никто не хочет, ни новички ни старички :) Не рубите с плеча, все с чего-то начинали и все читали большие обьемы матчасти, теперь делимся все опытом, а вы требуете ответа, при этом потратили больше времени на обьяснения своей занятости нежели на поиск нужной информации.
    Все хорошо, никто никого не обижает и не хамит, культурные люди же,зачем на личности переходить то? Мы все хотим помочь, кто-то нам, кому-то мы. Давайте жить дружно! :pivo:


    Все, тема раздора закрыта, буду кусаться за оффтоп, чесслово :)
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Имеете в виду посылки из магазина? Если да - то магазин. Если сама посылка из Босмикса - то Босмикс,покрайне мере у меня все написано босмикс, на наклейке, на коробке. Саму декларацию на посылку США-Украина не видела не разу, поэтому черт его знает что там написано.
     
  10. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Подобную оплату мне Босмикс возвратил и категорически отказался принимать. Сказали еще, что это противоречит каким-то там правилам их партнерских соглашений с ПП. Сделали человеку рефанд и усё.
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Вот, тем более, все меняется, поэтому лучше платить своими картами и ПП :) То на моей памяти есть такие платежи под другим именем, а теперь видишь как - вообще низзя.
     
  12. andre
    Offline andre ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.11.2012
    Марина, спасибо за подробные ответы!
    Что касается "мат.части", то мат.часть мне не нужна, мне нужен практический опыт людей, вот как пояснил oxygen - кто-то пытался, но не получилось, а вы , Марина, в противовес признались, что на памяти имелись такие платежи, под другим именем.
    Вывод - мат.часть не поможет, а только навредит, Босмикс развивается, правила меняются, на 25-й странице может быть одно правило, а через 30 страниц - оно уже строго наказуемо!
    Я хочу жить по новым правилам, а не по n-ой странице матчасти!
     
  13. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    andre, мне не сложно в н--ный раз дать практический совет, что и делаю. Но в свое время перечитал внимательно все 70 с хвостиком (на тот момент) страниц темы, чтобы сложилось общее впечатление.
     
  14. andre
    Offline andre ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.11.2012
    oxygen, спасибо, я обязательно последую вашему совету и перечитаю все 153 страницы, но сейчас вот-вот счет придет на оплату, могу не успеть дойти до таки полезной в данный момент страницы))
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я рада что вы нашли ответ на свой вопрос :)
     
  16. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Так надо же все последовательно )))
    Я вот сначала перечитал и понял, интересен мне этот форвардер или нет, потом зарегистрировался у них, потом задал интересующие мне конкретные вопросы непосредственно им (ну и тут тоже было), потом уж использовал их шиппинг-адрес для покупок на Босмикс...
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Теперь один из самых подкованный из нас :good:
     
  18. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Сменим тему - только у меня одного не трекаются посылки мистовские от 29-го октября? Вообще не трекаются, система не знает такого трека.
     
  19. andre
    Offline andre ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.11.2012
    У меня не трекается мист как "Отправлено"...:(
     
  20. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    It was sent out well over a week ago, mailed priority mail, you should have received it last week. I will look to see if you paid for delivery confirmation or if there is a tracking number available
    Подскажите под каким треком или какими данными ожидать такую посылку у себя в кабинете?!
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей