1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Boohoo - модная одежда для молодежи по доступным ценам

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Lina17, 3 Октябрь 2013.

1. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Благодарности:
    198

Как купить на boohoo.com

Boohoo
    - один из ведущих магазинов Англии, специализирующийся на модной одежде для молодежи по доступным ценам. Очень здорово, что практически на каждую модель одежды кроме фотографий есть и видеоролик с подиума.

вверху нажать на Register и в блоке New Customers нажать соответствующую кнопку, затем ввести свой email и заполнить форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг и адрес доставки форварда.
    Принимают украинские карты: Да
    Доставка в Украину: Да
    Стоимость доставки по Великобритании: £ 3.99
    Особенности: магазин деньги снимает сразу после заказа.
    Купоны на скидку: Есть. Так же можно найти купоны на сайтах купонаторах.
    Возврат CashBack: новым клиентам www.quidco.com предлагает 6%, постоянным 3%
    Отследить движение своей посылки по трек-номеру можно здесь:
    http://www.boohoo.com/restofworld/track-my-order/track-my-order-/page/trackmyorder/
    Связь с менеджером магазина: http://www.boohoo.com/restofworld/contact-us/page/contact/

Хвасты и отзывы boohoo на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию

Последнее редактирование модератором: 1 Октябрь 2016
    Maltael, Leksi, Alioko и 2 другим нравится это.
  2. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Благодарности:
    198
    Код на бесплатную доставку на любую сумму FREEUK истекает сегодня :p
    Код на бесплатную доставку при покупке от 40ф FREE40 истекает 8.10. :pig:

3. pavelD80
    Offline pavelD80 ШопоНовичок
    Благодарности:
    13
    Разрешите с первым постом не согласиться. Буквально неделю назад получил от BOOHOO посылку. Отправляют на Украину почтой Ирландии. Оплачивал PayPal. Доставка вышла 6,99 фунта. Трек предоставляют, забирал на почтовом отделении

Марина нравится это.
  4. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Благодарности:
    198
    Конечно, pavelD80, разрешаю! Не соглашайтесь :curtsey:
    Темы для того и создаются, чтобы была возможность их дополнять, изменять, редактировать. Благодаря опыту всех желающих поделиться своими знаниями, создадим более точную информацию ;)
    С большим удовольствием меняю в "доставка в Украину" слово "нет", на сладкое "да" :confusion2:
    Спасибо за инфу, Павел :good:

blaqenstvo, Ann, Марина и ещё 1-му нравится это.
  5. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Благодарности:
    184
    Анна
    Прочитала, возник вопрос.
    Бил и шип форварда. Отправляют на Украину.
    Если мне одну корзину нужно отправить на форварда, а вторую в Украину, лучше регить 2 разных ака? или можно попробовать с одного?
    или можно попробовать указать бил свой, а шип форварда. а если нужно в Украину, указать, шип на бил?

6. Ann
    Благодарности:
    184
    Анна
    Насколько я только что разобралась, то бил указываем реальный, шип можно и форварда.
    доставка 6.99 ф, если доставка до Украины, то ограничение 10 позиций в ордере.
    Если доставка на форварда шип тоже 6.99, но ограничения по ордеру не нашла.
    Исправить, если что не так.
    Спасибо!

Lina17 нравится это.
  7. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Благодарности:
    198
    Ann, отпишитесь потом, пожалуйста, как все прошло :rose:

8. Ann
    Благодарности:
    184
    Анна
    Обязательно! )

9. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Благодарности:
    49
    Девчонки, заказ сделала 1 декабря. Молчали, не отгружали, на сайте на запросы не отвечали. В фейсбуке девочка очень быстро реагирует, не всегда продуктивно правда.
    Отправили они заказ 8 декабря, из Дублина отправлен 11.. и все, статус больше не меняется:(
    У них на сайте написано до 14 дней. Очень надеялась на это, праздники на носу, да и уезжать надо:'(
    Стоит что-то делать? И к кому с вопросами этими6 магазину, почте? На фэйсбуке девочка говорит, мол, радуйтесь, ваш заказ отправлен, отследить вы можете там-то...

Вложения:

10. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Благодарности:
    198
    Сходите на почту! Я пару дней назад получила. Они укладываются в 14-15 дней. Только одну мне принес курьер, она была большая и подороже. А вторую на почте как обычно. Не волнуйтесь!! Такие пакеты красивенные под НГ у них ;)

Malamo нравится это.
  11. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Благодарности:
    49
    Спасибо за поддержку и совет. Будем надеяться.
    С приобретением вас!) Надеюсь, удачным

Lina17 нравится это.
  12. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Благодарности:
    86
    Екатерина
    В Boohoo делала заказы уже 2 раза:1)напрямую!-возникали загвоздки в треккинге посылки...но это всего лишь терпение!отслеживать надо или на ан посте,или на укрпочте.у меня появилась на нашей родимой,как только увидела-пошла в отделение,не стала ждать уведомления!получила красивенную одежду!!очень качественное все,яркое,стильное,ууух,в общем!:)2 раз заказала через форвардера.шло долго...неделю не шипили това,начала переживать и не трекался к тому же...написала письмо,через 2 дня ответили,что очень загружены и сделают все возможное,чтобы быстрее мне доставить товар.через день товар лежал на складе.вот так вот как-то)

Надіслано від мого HTC Desire C, використовуючи Tapatalk

Anicha и Alioko нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    а хвасты?! где хвасты???? девочки, ну столько Англии покупаете, хвастайтесь! зажигайте наших пользователей новыми хотелками :happiness:

Anicha нравится это.
  14. Ann
    Благодарности:
    184
    Анна
    А у меня напрямую с экспресс доставкой идет столько же, сколько и через форварда...

15. Favea
    Offline Favea ШопоНовичок
    Благодарности:
    13
    Первый раз заказывала в ноябре и "первый блин комом"))прождала 15 дней и ничего:eek: ((написала письмо..пришло письмо с объяснениями,что товар закончился ..упс :( деньги вернули сразу,правда дошли через приват ,только через 5 дней (платила через PayPal.)Второй заказ отправили только через 5 дней ,сижу жду.:cool:

16. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Благодарности:
    49
    У меня хоть посылка нашлась. Уже радует.
    Правда качество сервиса не понравилось, больше заказывать не буду. Столько ждать... почти месяц. И она только у меня в городе, но еще не в моем отделении(( о том что у них проблемы надо добиваться было.. и естественно, ни о какой компенсации речи нет))
    Получу вещи, постараюсь сделать отчет)

17. Favea
    Offline Favea ШопоНовичок
    Благодарности:
    13
    О наконец-то я получила свою посылку ,ехала 14 дней и все бы хорошо,но размер ботинок не соответствует желаемому,на мой не полный 38 не подошли ..хотя пишет 38.:hysterics:

Вложения:

18. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Благодарности:
    198
    У boohoo кстати и одежда далеко не вся соответствует(( Особенно низ! Все, что беру 14 на МСпенсере, Теско, Джордже и т.д. на этом сайте получается на 1-2 размера меньше. И выбора длинны нет, жаль.
    А по поводу наличия, это вообще эпопея с продолжением: заказывала подряд два заказа, на сайте "в наличии", через 5 дней приходит уведомление - закончилось!Новый заказ, с новыми вещами - через 3 дня - закончились! И в одном из заказов из 5 наименований, отправили одно. Я написала в поддержку, что не согласна платить полный шип только за 1 скидочную вещь. Они любезно согласились и ВЕРНУЛИ мне шип полностью. А на мое недоумение по наличию-отсутствию заказанных вещей, предоставили скидку на след заказ -20% дабы я не сильно расстроилась)))))))))))))

Favea нравится это.
  19. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Благодарности:
    198
    Ну... Не расстраивайтесь по поводу сервиса)) Возможно это из-за Рождественских праздников задержка была, так видимо совпало! Плюс скидки хорошие были, вот наплыв большой и случился. И Вы можете написать им на фейсбук, описать во всех красках свое "разочарование" ;) думаю кодом Вас они непременно порадуют. И смотрите еще в посылках во вложенных рекламках, у меня во всех декабрьских посылках были на -10 одноразовые до конца января. И качество вещей у них очень приличное) Не горячитесь, по поводу " заказывать больше не буду" нужно непременно попробовать еще :dress:

Malamo нравится это.
  20. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Благодарности:
    93
    Ольга
    Указала свой украинский билинг и свой адрес доставки украинский, заказ приняли, а на следующий день, отменили, написали, что не нравится мой билинг((
    Кто заказывал с украинскими адресами?

Поделиться этой страницей