1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.

1. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Благодарности:
    3.236
    гы, однозначна нада :) а работаю в самом крайнем розовом доме как раз напротив Хаты рыбака :) прихади в гости :) Лен - я пральна поняла - можно найти хирурга, попросить его вколоть анестезию нормально, наверно он и посоветует стоматолога? в регистратуру не хо - там наверно в государственные кабинеты отправляют, я в такие боюсь :bally: вобщем не знаю еще, думаю. На обший а у меня щас бюджет не позволяет, но и при мыли о бормашине колотить начинает

2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    Klinika, по dar2b - ты сама будешь выкупать?
    Я через посредника покупала мужу вот такую ветровку серого цвета. Себе купила белую в детском размере 34" и в этом же 34" размере лыжную куртку.
    Куртка чуть коротковата в рукавах, как по мне, но я длиннорукая :rolleyes:

3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    спасиб, взлюбки! Только чуток разгребемся с работой, и сразу встретимся !
    Таня, к сожалению, все хирурги отправят в регистратуру завести карточку, если у тебя ее еще нет. Тётушкам в рег-ре все-равно, каким образом ты пойдешь - платно или нет. Но ты должна будешь им сказать, что ты хочешь идти платно, тогда они отправят в нужный кабинет к врачу. Либо можешь взять карту (или новую завести) в регистратуре и пойти сама на 3 этаж. В любом случае, с твоей проблемой тебя отправят на рентген сперва.
    По снимкам будет уже видно, что и как - лечить зуб и спасать его (и с наркозом - запросто, они к хирургу отправят вколоть анестезию), либо удалять, если уже зуб не спасти.
    Так вот про карточки- когда тебе будут вводить анестезию (хоть какую), они с тебя возьмут в обязательном порядке подпись в карточке, что ты ознакомлена с порядком введения наркоза, проведения процедуры лечения/удаления и соблюдению дальнейших рекомендаций врача. Это в любой клининке сейчас делают, хоть в частной, хоть в гос-оой.
    Если у тебя есть аллергия на какой-то из анестетиков - обязательно об этом надо сказать.
    Сейчас анестетики хороши тем, что у них эффективность лучше и "отходняк" легче . Это в былые времени кололи лидокаин, и он начинал не сразу действовать, и состояние после него было, словно поллица деревянных. А нынешние с адреналином, минут 5-7 после введения нужно "покурить" в кресле, и потом уже экзекуируют пациента.
    А если вариант не удаления зуба, а лечения, то еще лучше.

4. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    Лее, по поводу даре - со своим зубом, вылетело из головы, я хотела на амазоне купить, до этого заказывала британский через посредника, брала в детском отделе - подошло и мне, а мужское не покупала еще, мужу нада или Л или ХЛ думаю - у него рост 188, ОГ 107 где-то, талия 90, штаны мне кажется у них коротковаты, никак не решусь ему взять, по талии вроде Л, но по длине - ХЗ, тоже самое и куртка

5. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    так вот эти анестетики с адреналином мне и колят колят, и проводниковую делали и инфа---какую-то там, что в десну и прямо в зуб - хрен :( не берет, либо атипично как-то нерв тройничный проходит, колят классическим способом - потому и не берет, последний раз доктор до истерики довел, уже просто орал (знакомый доктор), типа не может быть что тебе больно, чё ты орешь, я тебе уже 7 уколов засандалил, вобщем довел меня до истерики в кресле, не долечили толком зуб и вот теперь такой страх словила, что капец. (вышла тада от доктора и еще с пол часа сидела в машине, истерика не проходила, не могла успокоиться никак) Потом ходила к другому - лечила другую сторону - валерьянкой отпаивали, снвоа не взяло. Потому и боюсь - убедила себя, что не возьмет, вот и не могу себя заставить пойти :(

6. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    вобщем я уже своими зубами всех задолбала и себя тоже, похуела уже на 2 кг от переживаний...может на выходных решусь куда-то :bally:

7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Таня, дай денег на билет - я приеду и отлуплю тебя! C:-)
    Бедняжка ты наша, зубы не починила. Он хоть не болит?

8. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    не болит, но реагирует на воздух, воду и всякое, пломба вылетела, дырка глубокая, вотку то ложу, но есть не могу, она вылетает, а с другой стороны тоже пломба пошатнулась, вобщем жевать нечем, есть хочу но не могу, хочу пиво с орешками но не могу, я уже поняла, что нада.....можешь бить, приезжай, денег дам :) - я договорилась на сегодня поехать на консультацию к одному пропиаренному на весь инет доктору.....я не поехала....не смогла :dw: ой как я себя бешу, покусала бы :O.o:

9. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    ватку тоисть гы

10. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Благодарности:
    368
    Девчонки, тут на форуме перестановка, не могу соориентироваться. Направьте меня, пожалуйста, где оставляют негативные отзывы о магазинах.

11. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Если о магазине - то в соотв. теме.
    Если о конкретном изделии то в теме Наши разочарования

13. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Благодарности:
    368
    Хочу отзыв оставить о самом магазине http://www.angelicdreamz.com/ Конкретно так и не получилось купить у них, так что разочарование не подходит)) Создавать отдельную тему этому магазину я думаю, что нет смысла. Было бы хорошо, если бы была темка с несерьезными магазинами.

14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Давайте создадим - не вижу повода для отказа :)
    Создавайте тему в разделе Каталог магазинов - например, черный список или недобросовестные магазины и продавцы...
    Я думаю тема будет полезной.

15. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    3.372
    рост 189, ОГ 106-107, талия 86-87.
    И я сомневаюсь М мне брать, или Л, а ты хочешь мужу парашют купить размером ХЛ?
    Я так понимаю, ОТ 90=откормленное пузико? М-ка вряд ли подойдет - возможно как раз талия будет слишком в обтяг. Бери Л и не мучайся. Вон, Алиоко мужу исключительно Л-ки берет. А он и пониже, и, по-моему, менее грудастый.

16. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    та как раз он худой, пуза нету :-\ сиськи в зале качает - потому и объем такой :O.o: раньше всегда брала Л-ки, а щас поправился на 10кг (читать - накачал) вот и затрудняюсь. Вобщем куртку решено - беру Л, потом сюда принесу продавать чуть че, а штаны - тока чур не ржать - последние неск лет покупаем женские модели :stars: мужские в Л в талии туго и коротковатые, ХЛ в талии болтаются, затягивать тоже смысла нет, вот продавца женские модели и советовали, они черные, не видно М или Ж...но хочется ж ему купить пацанячие штаны, а не дивчачи

17. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    напомнили ёмаё уже пошла и купила....эх, вчера тока сказала больше никаких покупок, нада с привата снять бабло, чтоб не мозолило глаза :happiness:

18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    3.372
    Т.е. до того, как он поправился на 10 кг, он носил Л-ки? Ну я чисто по себе могу сказать, что если мне щас сбросить 10 кг, то любая Л-ка на мне будет как на тремпеле. )))
    Вообще странно, по размерам я с твоим мужем приблизительно одинаков, но я не могу сказать, что я прям здоровый. Алиоко вон вообще вечно накормить меня хочет ;D
    А сколько муж весит в граммах?
    Просто если я сейчас спроецирую его талию на себя (учитывая остальные приблизительно одинаковые параметры), то у меня будет пузо. Да и странно, конечно, 90-я талия это чистейшая Л-ка, нигде жать не должно в принципе. Я на свой ОТ покупаю термики М, трусы М - отлично сидят, у джинсов 32 талия - это тоже М размер. Хотя следует сказать, что я покупаю в Америке. В наших спортивных магазинах такой разброс размеров, что ну их... А еще и цены...
    И 10кг мышечной массы набрать - это сильно. :good:

19. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    у него наша чистая Л-ка, ХЛ всегда было большим, М - в плечах не проходил и рукава короткие, а вот штатовскую одежду - брала из верхней одежды тока куртку (POLO ASSN) - взяла в ХЛ - а она просто громадина, широкая. Л боялась тока изза рукавов, конечности повыростали длиннющие ))) А вот по джинсам проблема даже у нас купить, вроде 34 брал - но коротковатые иногда попадаются. С костюмами таже засада - у них дресс код на работе - штаны почти все вшиваем - пиддак садится великолепно, штаны широкие, нада распаровку брать. Вечером прикину его спину по плечам, может из-за плечей не влазит

20. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    да, наши Л-ки, теперь шопопало - костюмы жмут, но пока носим в ателье, расшиваем немного, еще не покупали, чтоб определиться с размером, а футболки уже пошли ХЛ, ага

Поделиться этой страницей