Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    N-A-T-A-L-K-A, я обувь готова круглый год покупать хоть каждый день. В карантин yoox наизусть выучила)
     
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Мне Yoox вообще не понятен как магазин, никогда не находила там ничего интересного, а если и находила, то по баснословной цене...


    Я последнее время до карантина в оффлайн магазине House вещи покупала, футболочки и джинсы очень неплохого качества, но это ещё в январе было.
    Даже не знаю что мне хочется((((
     
    demetra и Dark Angel нравится это.
  3. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Я на лето накупила всякого-купальников себе и дочкам, разной косметики, шорты и джинсы. На Йоксе как раз по распродажам в разное время за годы много интересных вещей купила. Там нужно иметь терпение и постоянно мониторить, добавлять в закладки. Как только цена упала, сразу выкупать. Но вещи там очень достойные.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я могу ошибаться, у вас дочь в этом году заканчивает школу?

    пысы. Девочки , бросайте ссылочки интересные в темке:kiss:
     
    Dark Angel нравится это.
  5. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    N-A-T-A-L-K-A, Наталья, вам правильно сказали, там нужно терпения и не слабого. Он оооочень часто меняет цены. Они могут отличаться жесть как. Сегодня 70 баксов, завтра 30 и наоборот. Летом видела Прада летнее за 115 примерно баксов. Они с тех пор более 500 и не падают. В общем, там на разный вкус, цвет и кошелек. НО. одно скажу за yoox. Там обувь можно покупать реальное качество. Особенно когда привыкаешь к их фирмам, итальянским...не наши модные на слуху, а их в большинстве на внутренний рынок. Там песня. Каждая пара на ощупь, на запах и на вид. Москино вот недавно за 60 взяла не знаю как их назвать типа кеды кожа. А летом от безделия, мне даже и сапог деми не надо было. Я сестру уговаривала взять. Но как то за 29 баксов длинные кожа geox грех было не взять. В общем, по ценам могу ошибаться в прошлом. Но смысл вы поняли. До того часто меняют цены, что на одной недели могут быть 2 разных цены. И это не доп скидка, а тупо цены меняют.
     
    Dark Angel, alex423227 и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  6. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Да, заканчивает 11 класс, готовится активно к ЗНО, очень много задают, сидит с уроками допоздна. Последние звонки и выпускные из-за карантина запрещены в этом году, а мы еще в феврале купили выпускное платье, босоножки и сумочку-клатч. И мне тоже купили платье, но у меня платье можно и в другие торжества носить, я не пролетела. А так, в классе, многие запаслись костюмами и платьями, и такой облом (. Вот в этом случае "неспешно заранее запастись" сыграло плохую службу.
    Мое платье бренда Hot Miami Styles. Пришло точно такое как на фото в Инсте. Высокий рост и стройность пока позволяют носить вещи такого плана. А вторая дочь заканчивает 5 класс. Сдали все контрольные и тесты.
    98185274_2880322152083735_146314305820688384_o. 98034786_2880323068750310_7382545944232853504_o.
     
    Alenal, Tanya_777, miloviza и 2 другим нравится это.
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Очень элегантно смотрится!
    Да, с выпускным в этом году не сложилось. Хотя у нас в городе говорят, что может будет в августе, поэтому деньги за бронь и ресторана и фотографа не отдают.

    Успехов с поступлением!!! Пусть все сложится как запланировали!
    Я свои прошлогодние переживания как вспоминаю, давно так не нервничала...
     
    Tanya_777 и Dark Angel нравится это.
  8. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Большое спасибо! У нас тоже такие самые разговоры за ресторан. Денег собрали 50% пока с нас, но половина отказались потом от празднования в ресторане. Решили кучкой отметить праздник в ресторане, а деньги пойдут на выпускные альбомы и пр.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    ;D у нас даже в садике деньги не отдают за "выпускной". А вдруг)
     
    N-A-T-A-L-K-A и Dark Angel нравится это.
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Меня наоборот. Я не улетела в отпуск в Барселону:bye-bye: запретили тренировки, маникюры и т.д., сорвала спину, полтора месяца уже лечу, прохожу уже третьи уколы, а воспаление не проходит:crazy: не весна, а сплошная обида на вот это вот всё. Вот, заедаю покупками и собралась дочке ремонт в комнате делать, начала с покупки мебели, в эпицент пока ехать нет вдохновения. Я год назад ремонт кухни пережила, до сих пор глаз дергается, когда вспоминаю:D но кайфую, сделала кухню своей мечты.
    По поводу парфюмерии, я уже сто лет ношу Пако Рабана Леди Миллион и беру его на ebay тестеры, предварительно вычитываю отзывы. Кажется, еще ни разу не пролетела. Аромат стойкий и шлейфовый. Единственное, я его по-разному ощущаю в разную пору года. И второй мой любимчик появился не так давно, на НГ 2019 себе купила в Брокарде, Диор Жадор парфюмерную воду (туалетная мне почему-то совсем иначе пахнетo_O). Второй флакон купила уже осенью в Париже в Сефоре, ничем не отлечается от брокардовского Жадора.
    В дьютиках рука не поднимается покупать, по-моему там космос цены на парфюмерию:bally:
    А вообще, на лето полюбились мне мисты. Я еще зимой набрала себе Вику и BBW мистов и буду пахнуть цветочками, печеньками и конфетками^-^
     
    demetra, N-A-T-A-L-K-A, Dark Angel и ещё 1-му нравится это.
  11. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Девчата, купила себе в том году рюкзак. Кожаный небольшой. Типа сумочки грубо говоря. Но вот беда, замочки ломаются и вообще уже как бы долго не протянет. Обрыскала инет везде кожа встречается такая "структурная", она мне отдает прессовкой и хоть даже фирмы вроде ничего всё равно не хочется за такие средства 55+$.
    А вот ровненькой гладенькой найти не могу.
    Вопрос. Где вы рюкзаки покупаете?
    Знаю у нас есть любители рюкзаков. Из-за форума перешла на рюкзаки. Кто-то хвастался о покупке. Посмотрела и себе. Вот удобно мне в них. Зарядка, наушники, павербанк таскаю...
     
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    miloviza, не могу сказать, что фанат рюкзаков, мне мой достался только из-за того, что заказчице приехал рюкзак не того цвета и я у неё откупила. Но мой явно под Ваше описание не подходит. А гладенький посмотрите у Grafea
    https://www.instagram.com/grafea/
    Я такой дочке купила, мне они визуально нравятся, но тяжеловаты. Толстая кожа, фурнитура за год не подвела, форму не теряет.
     

    Вложения:

    alex423227 и miloviza нравится это.
  13. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    MarUSA, я брала Econika, случайно попала в магазин, а там обувь няшная и рюкзак к ней шел. Так понимаю РФ марка, потому что у нас нет. Хотя достойная обувь. Спасибо за ссылку, уже смотрю. Кожа то что надо...
     
    Dark Angel и MarUSA нравится это.
  14. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Девчатка та хлопчатка, есть такая фирма OVS Италия на сколько помню. По месту брала в стоке в Борисполе одежду детям. Нравится качество. Где её в инете покупают?)) В смысле не в Украине...на распродажах. Мне на глаза не попадалась нигде где я обитаю.
     
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    https://www.qvc.it/
    эта наверное?
    У нас в стоках скорее всего идёт из Италии под видом гуманитарной помощи:oops: То что за границей выбрасывают или отдают, у нас продают
     
    Dark Angel нравится это.
  16. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    N-A-T-A-L-K-A, это правило не только на масках работает?!;D
    У нас даже в стоках барыжные цены. Слабо Киев знаю. Но вот этот в Борисполе Арго кажется называется некоторые вещи годами висят детское. И думаю дело не в запасах, а в ценах.
     
    Dark Angel нравится это.
  17. SSalamandra
    Offline SSalamandra ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    19.07.2020
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Евгений
    Я понимаю это не совсем та тема где нужно такое спршивать, но все же как тут писать в личку и есть ли такая возможность? Ибо мне постоянно выдает ошибку, какие условия должны быть соблюдены что-бы написать человеку в личные сообщение. Огромное спасибо за ваш ответ
     
  18. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    После 5 сообщений на форуме появится возможность создавать личные переписки.
     
    Dark Angel и SSalamandra нравится это.
  19. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    https://www.calzedonia.com/ сейчас при покупке 2х колгот дают 3 пару бесплатную. И доставка фри. Плюс немного завтыкала на сайте просто 4 бакса минуса подарили. 36 дол выходит 3 пары. Кто любит эти колготы...термо на зиму беру.
     
    demetra, Dark Angel и Anicha нравится это.
  20. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    MlekkaOk1987, вообще в рублях экономия всегда хорошая, каждый раз что в магазине не скупляюсь, то рубли и экономлю))
     
Поделиться этой страницей