Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Девчата, есть такие колготы calzedonia.
    Офуфезные. Зимой их термо линейку довелось попробовать. Типа шерстяные внутри с начесиком. Приобретала где-то в районе 500 грн. Но не у нас. У нас их магазина не нашла. Только мелкие перекупщики.

    Вот смотрю сейчас их офф сайт США. Акция 1+1=3 (20 евро/шт). Вот кто ищет колготы - рекомендую.

    Я лично в Украине толковых найти не могу. Вечно какие то 100-200 ден и понятий не имеют о других видах. Ну или мне так везет и я не знаю где нормальные покупают.

    Если есть у вас заначки магазинов с колготами буду рада, делитесь.
     
    Dark Angel нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    miloviza, я прям прочувствовала всю боль поста:'(
    У меня такое же состояние, надоело всё это. А от школы онлайн вообще повеситься хочется, сейчас начнётся аттестация, дитё в 6 классе, а я с ней уроки учу:facepalm2: вот оно мне надо?
    И вообще, 13 мая я должна была улететь в отпуск в Барселону на неделю, а не вот это вот всё:hysterics::bye-bye:
    --- Добавлено, 3 Май 2020 ---
    Покупала в Лавине и Оушен плазе, но от колгот в восторге не осталась, а вот носочки нрявятся
     
  3. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    MarUSA, Мы малыши (1-2 класс) тупо проскочили. Ну должны что-то делать. Но я имею это ввиду с большой горы. Когда хочет тогда и читаем, считаем. Остальное время играем на пк, рисуем, едим, спим и как сказала сегодня дитя "мама мне уже у бабушки надоело" )) Так что представить только можно как в средней и старшей школе делают уроки с мамами. Это по моему какая то кара.
    Европа по тихоньку снимает карантин. Польша, Германия, не помню честно говоря какие страны. Уже разрешили "приграничным и студентам" пересекать границы без 14 дней.
    Хотя честно говоря я вот только на той недели вернулась. Ни посольства у нас не работают (всё врут как низнаю шо, они тупо трубки уже не берут и никапельки не помогают вернуться. Дословно что отвечали пока трубку брали "ничего не делайте, ждите"), ни граница толком не работает. Люди ночью с 3 часов ночи до 9 утра на нейтралке стояли на улице. Пешком не пропускают, автобусов нет. А потом еще торчи 14 дней и суда жди за пересечение без обсервации. Так ехать даже если другие страны разрешат, от греха по дальше от нашей страны на возврат подождать бы надо...
     
  4. Nevskiy
    Offline Nevskiy ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    289
    Регистрация:
    19.09.2017
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Александр
    Подскажите пожалуйста. Ситуация такая, купил себе авто в Нидерландах как раз когда закрывали границы. И в общем не успел вывезти. Можно ли сейчас как-то легально попасть в Европу? Слышал, что есть открытые дороги. И ещё слышал на траллах возят.
     
  5. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Nevskiy, дороги есть открытые. Транзитные пути по времени. Выехать с Украины нет возможности.
    Только если у вас есть вид на жительство или приглашение на работу официальное. Ну и там пару пунктов маловероятных, вы бы не спрашивали тогда...
     
    Dark Angel и Nevskiy нравится это.
  6. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    miloviza и Dark Angel нравится это.
  7. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Девочки и мальчики, где покупаете духи оригиналы?
    В дьюти в последнее время как то брала. А так никак с брокарда не вылезу. А тут он пол дня и выветривается. Задумалась может купить где-то не у нас таки)
     
  8. Nevskiy
    Offline Nevskiy ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    289
    Регистрация:
    19.09.2017
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Александр
    miloviza, может формулы производитель поменял. Мои любимые Givenchy pour homme раньше очень стойкие были, а сейчас тоже ни о чём.
     
    miloviza и Dark Angel нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Nevskiy, я купила 2 вида духов. Первое что обратила внимание стойкости нет. Как раз на одних новых. А второе это мои духи изменили запах на сладкий. А был с кислинкой. Я тоже живанши лю) они вообще мои любимые перестали выпускать.
    З.ы. я конечно не нюхач. Но так показалось...

    К стати всегда покупала в летуале (лету.юа) и считала его брокардом. Сейчас появился брокард.юа смотрю и ассортимент разный. В чем прикол?
     
  10. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Сейчас многие бренды стали менять формулы из-за того, что некоторые натуральные ингредиенты стали запрещены. Заменили синтетическими. Где-то читала эту информацию, сейчас не найду. Я тоже обратила внимание на этот факт, сравнив т.воды сейчас и выпуска например, 7-10 лет. Килианы тоже, кстати, не сильно стойкие, хотя я беру на официальном сайте.
     
    miloviza нравится это.
  11. Nevskiy
    Offline Nevskiy ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    289
    Регистрация:
    19.09.2017
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Александр
    Play?)
     
  12. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Nevskiy, даааа))
     
  13. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я беру на kremchik, все время норм)

    По поводу стойкости, это все-таки из-за правил рынка, были бы водички стойкие, так бы и носили десятилетиями.
    У моей мамы была пара-тройка водичек, которые оставались целую неделю на коже и месяцами на вещах:kiss:
    Сейчас такого нет((
     
    Последнее редактирование: 15 Май 2020
    miloviza нравится это.
  14. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Мы что всем форумом духи в Украине покупаем?;D
     
  15. Nevskiy
    Offline Nevskiy ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    289
    Регистрация:
    19.09.2017
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Александр
    miloviza, так в шмотках хоть дешевле, а в парфюмах вряд ли.
     
  16. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Nevskiy, да уже догадываюсь. Иначе все мы там были б)
     
  17. Nata11
    Offline Nata11 ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    29.10.2018
    Откуда:
    Украина
    В чому прикол знає поки тільки Брокард ) Новий сайт працює поки в бета-версії (її дороблюють і виправляють помилки). Може будуть підтримувати 2 сайти, може поділять косметику по нішах, може лету продадуть...

    Я з останніх своїх покупок парфум купувала на https://www.fragrancedirect.co.uk/ Читала що комусь і ніби підробки чи протерміновані попадаються, але вирішила спробувати. Купувала те що вже знаю і користувалась:
    1. Жіночу Lacoste Pour Femme
    2. Чоловічий Burberry London
    Все прийшло, нормальні упаковки.
    Моя нова лакоста відрізняється і запахом і стійкість взагалі ніяка :( (попередню купувала в Брокарді). Теж почала читати, багато де пишуть що змінили формулу і виробництво і ковпачок іншого кольору. Моя попередня вироблялась в UK нова в Іспанії...
    А от новий Burberry - супер. Насичений стійкий запах набагато кращий від того що я купувала попередній раз на Мейкапі. Чоловік задоволений.
    От такі от враження.
    В 100% оригінальності продукту Ви будете впевнені купуючи лише з офіційного сайту!!!
    Я от чітко вирішила що мій наступний новий парфум буде щось із жіночого Burberry, і вже на оф сайті спостерігаю за цінами. Шкода що немає поки що де "понюхати". В Брокарді в моєму місті чомусь не представлений даний бренд.
     
    miloviza и Dark Angel нравится это.
  18. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Nata11, ыыы, и я на Лакосту как раз жалуюсь. 2 вида духов этой фирмы и впервые так чтоб не понравилось...
     
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Это меня на карантине одну на покупки не тянет???
    За все время скупилась детям книг и все)
    Нужны ботинки себе, но покупать и выбирать что-то настроения нету, поэтому сдала в ремонт свою первую покупку -полусапожки Kickers, с которым уже так много лет не могу расстаться:kiss:
     
    Dark Angel нравится это.
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    N-A-T-A-L-K-A, меня тоже не тянет. Как-то пока нет надобности что-то покупать, тк за весенний сезон большинство вещей так и не пригодилось...
     
Поделиться этой страницей