Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    :O.o::lol:
    Меня одну они, эти баннеры с Али, преследуют, что на кидстафе, что здесь, и уже сегодня, прям щажжэ?
    у меня начинает возникать маниакально-депрессивный синдром , и хочу заметить, на тот лот я не ходила изучать его )))) а вот плащики голубые для девчат смотрела еще давным-давно ;D
     
  2. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Nelsi, Лен, баннеры я так понимаю, появляются из-за посещения определенных сайтов, я на Али давно не была, поэтому у меня сейчас нет его, а когда зашла после этого тоже был, в том числе и с рекламой того же что вы тут обсуждаете. Также Iherb к примеру, появляется в баннере после посещения сайта.
     
  3. Zozulia
    Offline Zozulia ШопоФанат
    Сообщения:
    493
    Благодарности:
    479
    Регистрация:
    16.09.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Світлана
    @Nelsi, мене теж дратувала такака реклама з алі. Я люблю пожувати перед монітором... Навіть якщо я туди не дивилась, я знала, що там рекламують :bad: (апетит пропадав миттєво).

    Я зробила так:
    1. натиснула на хрестик і вибрала "Не показывать это объявление" 1і.
    2. вказала, чому мені не сподобалась дана реклама :O.o: 2і.
    Тепер усе гаразд. [​IMG][​IMG]
     
    Nelsi, Юля _Юля и demetra нравится это.
  4. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Добрый вечер. Нужен совет. Есть платье за 200 у.е. на сайте, у которого бесплатная доставка прямо к нам домой в Украину. Но цена превышает тамож. лимит. Как быть в этом случае? Если я на этом сайте куплю гифт-карту -ничего не изменится? цена вещи для таможни останется 200 у.е.? Как тогда др. посредники это обходят? Магазин находится где-то в Европе вроде. На форварда слать?
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ничего не изменится. Гифт-карта - это не скидка, это средство платежа, сумма покупки остается неизменной при оплате ею.

    Шлют через форварда, видимо..
     
    Olgao нравится это.
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А никто ничего не слышать про электроэнергию? Случаем не собираются отменять это поэтапное безумие?

    Я вчера чуть не поседела :bally: Решила оплатить за свет, полезла в тарифы и заглянула в будущие тарифы...черт, тут не такого смайла чтоб показать мое удивление. В 2017 году нужно будет почки продавать чтоб заплатить за свет http://index.minfin.com.ua/tarif/electric2017-03.php или может я че не поняла? ???
     
  7. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    да я тоже считала, что скоро за свет будет больше чем за всю коммуналку сейчас в отопительный сезон
     
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Ната, для меня покупка обуви всегда печаль. Сложно подобрать, стопа привередливая) Редко удается найти тут то, что я могу купить там дешевле. Нет у нас зимой, весной выбора летней обуви, потому и примерить никак. А лето в Одесса приходит в апреле)
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Cвет) а газ в частном доме) у меня лично 4200 по их новым тарифам выходит в месяц)

    http://www.walmart.com/ip/38597566 девочки-умночки, расскажите мне двоечнице там лосьен, жидкое мыло и что еще? (зеркало,корона не в счет) а о переводчик такое не русское говорит, я в догадках)
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    не знаю насчет газа, у меня электроплиты, в месяц с водонагревателем, ежедневной готовкой, компами, духовкой и прочим выходит 700кВт и при таком потреблении на тарифы мне вообще лучше не смотреть :stars:
     
  11. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Зеркало с подставкой(можно прикреплять к стенкам ванной), корона, гель для душа, спрей для тела, лосьон для тела


    за тарифы сама в шоке:'(вчера почтальон принесла каждому заявление на оформление субсидии
     
    miloviza нравится это.
  12. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Раньше было - 2машины - субсидию не дают. Может что поменялось. Вообще там жутких подвох, если данные недостоверные возврат средств с %
     
  13. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    ага((( там почитать - то просто перехочется какую-то субсидию оформлять...
    у родственника числится 3 машины, то сказали, что на субсидию это не влияет
     
  14. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
  15. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    плита газ, бойлера нет. Комп, ноут, свет, мелкая бытовая техника, телек, холодильник, стиралка и прочее по мелочи. Даже в зимние месяцы больше 100 кВт большая редкость, а в этом году, кажется и не было такого. Ежемесячно плачу за 100 кВт, чтоб удобней считать было, так там уже норм переплата на пару месяцев вперед. Раз в три месяца приходит квитанция от облэнерго с надписью от руки "НЕ ПЛАТИТЬ!". А я беру и плачу, вот как я их всех ненавижу! ;D
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    За свет мне уже с сентября не приносят квитанции и каждый раз меня просят не платить :lol:
     
  17. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Не понимаю как у вас так мало получается эл.энергии потреблять, у нас от 250квт, и то мы экономим:eh:
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Это потому что плита - газ и бойлера нет.
    У нас трехкомнатная квартира, плита - газ, бойлера нет, два компа. Но больше 150 кВт не бывает.
    Много тянет на себя бойлер. У родителей в частном доме света потребляет мама не горюй.
     
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Ну я написал выше. Вроде не экономим, лампы везде энергосберегающие, может стоило раньше диодные поставить, еще больше экономия была б, но щас с ценой на такие лампы окупаемость у них будет долгая. А так - жена мультиварку часто использует, ну стирка раз в два дня точно. Комп и ноут выключаем, если не пользуемся. Короче вообще не заморачиваемся на предмет электричества и как-то за 100 кВт не вылазим. Летом так вообще, помню, 50-60 было.
     
  20. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    А у нас два стояка и соответственно два бойлера, итог - 1000 кВт в среднем в месяц, сейчас отопления нет, топим кондиционерами, будет еще больше.. Дом с электроплитой
     
Поделиться этой страницей