Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Не расстраивайтесь ;)
    Зайти стоит, т,к может стоять последняя пара , например, сапог в нужном размере и по относителтно старой цене. По крайнер мере недавно заходила ббыли сапоги Ара по цене до 2 тыс, и размер вроде как мой был, но они высокие и не застегнулись :(
     
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Так то еще было когда курс туда-сюда гулял и магазины не успевали переоценку сделать) ну или совестливые были... А сейчас, когда курс стабилизироваля более- менее, то опять цены в 2-3 раза выше((((
     
  3. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    :eek:
    В декабре там некоторые деми сапоги по такой цене были. Томми по 2200-2400
     
  4. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Сориентируйте по американскому времени, 28/03 11:59 РМ СТ. Это сколько по нашему? Сегодня в 6 вечера?
     
  5. Next
    Offline Next ШопоБолтун
    Сообщения:
    197
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    27.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Ні. 28.03 11:59 РМ - це 11:59 після обіду, тобто ввечері. У нас з ними різниця 7 годин. Тобто треба додати 7 годин. У нас буде 29.03 6:59 ранку.
     
    demetra нравится это.
  6. Zozulia
    Offline Zozulia ШопоФанат
    Сообщения:
    493
    Благодарности:
    479
    Регистрация:
    16.09.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Світлана
    У нас з даним часовим поясом (СТ) зазвичай різниця 8 годин, просто зараз 7 годин через те, що США вже живуть за літнім часом (з 08.03), а ми ще за зимовим.

    Але 29.03 о 03:00 Україна переходить на літній час (буде переведено годинники на 1 годину вперед) і різниця між нами та Central Daylight Time (CDT) знову буде 8 годин, тому
    у нас буде 29.03 07:59

    @demetra, на майбутнє, ось темка по часу
    і ще хороший сайт, де можна подивитись поточний місцевий час в усьому світі http://24timezones.com/us_map/usa_time_uk.htm
     
    Марина и demetra нравится это.
  7. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    За тему спасибо, не видела. На хороший сайт ходила, но какое время из 4х американских есть СТ, не поняла, теперь почитаю тему и буду знать:)
     
    Zozulia нравится это.
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Весна в разгаре ;D
    Проснулась и оболдела, вчера еще солнышко было, весна вроде как, а сегодня зима :bally:
     
    ElenaV нравится это.
  9. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Местами ходить очень скользко. Еще и ветер...
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Бррр.... а мне еще предстоит туда выползти. Брр...
     
  11. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    А как на счет отечественного производителя?
    перед 8 марта скупились семьей в Миде. дали дисконт, сделали скидку 10%. в среднем пара вышла 700грн ( кожа, гарантия 3мес с 15 марта, итальянский дизайн).
     
    Alioko нравится это.
  12. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    У меня муж, ничего кроме Миды видеть не желает. Который год ей не изменяет. Иногда до маразма доходит - изнашивает одну модель и потом покупает точно такую же;D.
    А женские мне у них не нравятся, ну по крайней мере 2 года назад не нравились)
     
    Марина и Alioko нравится это.
  13. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Да, мужские очень даже ничего) Купили в этом году сыну в школу туфли - кожа внутри-снаружи, легкие, удобные:good:, а вот за женские модельки, соглашусь с demetra, пока ничего не находила(
    Мне нравятся балетки Mafia, по-моему Днепропетровск отшивает, достаточно приличная кожаная обувь , но почему-то только видела балетки и еще размера понравившихся моделей нет(((
    Также подружка участвовала в СП по обуви Soldi ( шьют обувь на заказ, но я бы не сказала, что цена очень демократична, хотя модели симпатичные), так в итоге обе пары по длине вроде как хороши, но вот по ширине туфли намного уже ботинок, поставила на продажу
    Не сочтите за рекламу:)
     
    Alioko нравится это.
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Девочки, а как у этой Миды с полнотой обуви? Они на узкую ногу или широкую?
    Нашла оф.сайт, да модельки у них не очень..
     
    Последнее редактирование: 30 Март 2015
  15. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    В Миде мама моя покупает. Я же себе там ничего не находила, уже и не пытаюсь даже смотреть.

    Из нашенского по качеству и моделям мне нравятся Днепропетровский завод в лице Лучано Карвари, но они что-то в последнее время с ценами немного не дружат как на наш крой. В период распродаж у них раньше даже магазины закрывали, делили по времени вход потому что такой наплыв был. А сейчас... У них к стати сток был на Хрещатике в переходе (ближе к Цуму). Давно не заходила, не знаю есть еще или нет.
    Второй который люблю - это Харьковское производство. Но тут загвоздочка в том, что они по сути своей марки не имеют. Их отыскать - это пальцем в небо. В Кременчуге есть магазин Глянец в супермаркете Амстор- там эту обувь впервые и увидела. Мало того, что натуральные материалы, так и пошив отличный, приятные модели разные. Цены так то вообще песня были. Но этот магазин представляет не исключительно их пошив... На сколько мне известно у них уже стала сеть магазинов. И возможно есть в других городах. Как то не задавалась этим вопросом.
     
  16. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Та да чего-то молодежного и интересного нет. Но весна - осень можно что-то найти, я взяла полуботинки без каблука синие, под джинсы как раз!! ну а для мамы подобрали мягусенькие туфли!
    На лето - зиму женское там только для мам и бабушек, но может балетки прикуплю. Посмотрим что они в летнюю коллекцию выставят.
    Еще на сайте много нет,что стоит в магазине.
    Осталось только пожелать им идти в ногу с модой. А качество у миды хорошее.
     
    Последнее редактирование: 30 Март 2015
  17. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Оль, да вроде как обычная полнота)

    Про Карвари вспомнилась мне история, покупала там 2 пары босоножек, по распродажной цене, но хватило только на 2 сезона, хотя носила и кроссовки, и туфли ( может обувь Карвари и предназначена на такое время юзания, но я если влюбляюсь в обувь, то надолго и потом мне очень сложно с ними расставаться)))), но то мои тараканы...)
    Понравились мне несколько лет назад туфли в Карвари, примеряла, вроде ничего модель, но на одной туфельке были дефекты, поэтому попросила принести продавца другую пару, на что продавец ответил, что и эти тоже нормальные и их можно сдать в ремонт (новые!), мне аж смешно стало от такого жлобства, больше туда ни ногой; это может такой менталитет продавцов небольшого города, но неприятный осадок остался...
     
    Alioko нравится это.
  18. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Девочки, вы открыли мне глаза, живу тут, о Мафии впервые слышу (посмотрела, теперь они GLORIA), Карвари видела 1000 раз, но даже не заходила ни разу, думала какой-то супер дорогой итальянский бренд;D
     
  19. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Думаю в любом городе можно отыскать такого ценного продавца)

    demetra, вообще итальянский бренд так и есть. Только "дутый", как принято в наше время. Открыли бренд в Италии, историю придумали, вышли на рынок со своим местным итальянским) добром. А вообще пошив исключительно в Днепропетровске. Были еще баловства в виде Китая, но у них на подошве не было штампа Лучано Карвари (то вообще жуткая обувь там была по качеству).
    По правде скажу встречала тоже дефекты - каблук был немного в сторону (шпилька), но меняли без проблем. Я вообще выставочные коробки не очень люблю, всегда прошу новую. Мой размер обычно на прилавках всегда)
     
  20. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Девочки, а что, аптечная косметика никому не нужна? Собираю компанию пока бесплатная доставка, тут
    Выкупать собираюсь в четверг вечером.
    Постоянно используем эмульсию Топикрем, сегодня зашла у нас в аптеку медакадемии - цена 498 грн. А напрямую меньше 300грн. получится.
     
Поделиться этой страницей