Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А я что, я ничего :rolleyes:
    Я очень-очень рада, что вам понравились пасты. Ведь пасты и косметика это очень индивидуально:)
    Я после корейских паст не могу нашими чистить, у меня такое ощущение, что туда просто напихали огромную дозу мяты и все, когда чистишь оно аж пече все.
    Ой, а что за пасту ты брала? Мож и мне надо? А то от моего запаса уже почти ничего не осталось, только упаковка Закт и все :D
     
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Марина, наверное, брали тоже , что ты рекомендовала...сейчас найду ссылочку.
     
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Марина, с маслом чайного дерева. Брала на пробу 2 шт. Очень понравилась.
    Ты если надумаешь в поход - маякуй, ибо, я так понимаю нам уже до НГ тоже понадобится :)
     
    Марина нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я такую не пробовала, но покупала для мамы. Ей вроде нравится :)
    Ой, конечно пойду. Ты меня соблазнила шампунем и еще паст хочу накупить. Попробуй закт, вам дожен понравится эффект. Очень хорошо отбеливает зубы, причем не за счет абразивов, а за счет ферментов.
     
    Nelsi нравится это.
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Она мягкая и приятная на вкус. Гелеобразная по консистенции.
    Тогда жду компанию :)
    Марина, а шампунь Насте очень понравилась. Пускай укрепляет волос, она его утюжком попортила (они ж у нее вьющиеся), как тонкая солома стали. Так жалко...и мне подошла шампунь, но я еще бальзамом-кондиционером пользуюсь.
     
    Марина нравится это.
  6. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Леночка, а Настя после шампуня бальзам не использует? Это даже здоровым волосам нужно, а уж поврежденным тем более.
     
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ElenaV, Ленчик, привет. Не пользуется, как ни бейся :wall: то ей локоны нужны - а бальзам, наоборот, утяжеляет, выпрямляет, то сама вытягивает утюжком...маску иногда делаю ей на волосы, хоть этому уговору поддается
     
  8. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Ленусь, ну хоть на маску уговаривай! Убьет же красоту такую :( Просто повреждения от внешних факторов нужно обязательно восстанавливать наружным уходом.
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А я чета не люблю бальзамы всякие, а оказывает это необходимо делать. У меня волосы тонкие и если их еще бальзамом, висят как сопля.
    Я восстанавливаю их масками, кератином и жидким шелком.
     
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Я тоже масками пользуюсь.
    мне моя мастер порекомендовала ( и я у нее купила на пробу 250 мл). шампунь Лореаль, профессиональная - она прекрасно моет волосы + после нее не нужно использовать бальзамы. Расчесываются отлично, и лежат после укладки, как надо. А вот ей, мастеру, эта шампунь показалась тяжелой для волос, говорит, нет объема, а мне - самое оно, хотя я мелирую волос раз в два-три месяца, а она красится полностью в блонд каждые 3 недели ^-^ И у меня после применения бальзамов - наоборот, отсутствует чувство объемности волос...
    просто все зависит еще от структуры волоса, типа кожи головы, настроения, состояния здоровья и т.д. вообщем, все мы это знаем :)
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Главный обьектив ;D

    [​IMG]
     
    Forsage нравится это.
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ;D
     
  13. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девушки, не имеет принципиального значения, бальзам или маска. Главное - дополнительный наружный уход, что никогда не обеспечивается шампунями 2 в 1. Вопрос же не только во внешнем эффекте.
    И по поводу утяжеления о бальзама - это вопрос состава. Безмасляный и безсиликоновый утяжелять не будет никогда даже очень тонкие волосы.
    Кстати, маски чаще даже эффективней, чем бальзамы)
     
    Nelsi и Марина нравится это.
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А посоветуйте мне что-нибудь для волос, чтоб не пушились, а ложились гладко.... А еще крема для рук и тела, ужасно сухая кожа, в зимний период просто караул, трескается между пальцев, на локтях, коленях и задирается потом, при контакте с одеждой очень неприятно и больно, хоть купайся в креме :hysterics:
     
  15. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Юлия Дем, это только методом проб подбирать нужно. Что одному супер, другому вообще никак. Например, у нас с дочерью вроде бы одинаковый тип волос, а средства по уходу подходят совершенно разные.
    По поводу сухости кожи, судя по описанию, это вопрос не только к крему. Возможно, недостаток витамина А. Возможно, что-то другое. Растительные жиры в рационе предусмотрены?
     
  16. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Юлия Дем, могу посоветовать ,чтобы волосы не пушились и были шелковистыми ,маску Numero с овсом, очень хорошая, я их перепробовала много, так как волосы длинные и густые, я без доп.средств просто не могу даже расчесаться. А для кожи наверное нужно что то попринимать внутрь, если так сильно трескается , мне кажется , это чего то не хватает в организме. Мне очень нравится сухие участки смазывать маслом какао, я как то купила по интернету у девочки , думала буду шоколад варить)) начиталась за него, в итоге использую в других целях.
     
    Lina17 и Юлия Дем нравится это.
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Лен, та хоть из чего подбирать знать бы :rolleyes:, волосы нормального типа, вьются, вытягиваю феном, но добиться гладкости не могу, пушатся и все равно лягут как им надо.
    А вот по поводу кожи,да, витаминов не хватает, пью их в осенне-зимний период, пока пью более-менее, бросаю и все усиливается снова. Ходила к дерматологу, потому что как только включаются батареи, у меня чешеться все тело после купания, на ногах по внешней стороне от этого красные грубые полосы остаются, они чухаются и зудят пока не намажу супер питательным кремом, впитывает за секунду и дня через 3 исчезают. Сдавала анализы на грибок, но это не оно. Девочки, Харьков, посоветуйте толкового специалиста в этой области, может кто знает. Летом все прекрасно, но осень и зима для меня просто дурдом.:hysterics:
     
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Вика, это такая большая матовая банка маски, да? Я о ней подумала?
     
  19. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    а не может это быть аллергия на холод? я про такое где то читала..
     
  20. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    да, матовая баночка. маска желтенькая
     
Поделиться этой страницей