Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Тогда дать ей возможность найти его, а потом по обстоятельствам. У меня одна кошь такая беспокойная была, всё котят по квартире носила.
     
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    О, Таня, если найдется по пути в поисках такое, не забудь про меня, ок ?
    У нас в прошлом году возле Аладдина машину вскрыли, а там чипы для тюнинга катера лежали (за день до этого мы их забрали у посредника), бензиновую машинку Destroyer из класса Monster (килограмм 8 весит) украли, главное, что аксессуары к ней с банкой топлива, не тронули. И пульт дома был. ....вообщем, попали на 2шт. у.е. Милиция "ничего не смогла найти" ....прикольно, что специфические чипы, их не загонишь на радиорынке, или еще где. Это надо знать, кому их впарить можно, а таких у нас по всей стране если наберется человек 10 от силы. Да и на машинку пульт еще нйти нужно и перепрошить. Странное вскрытие сканером было, очень странное.
    Вот, перебираем теперь тоже сигнализациями 8)
     
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Оля, живот пропальпируй, проверяй наличие молока...может, ей нечем кормить их?
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    не, там всё ок, малышня спит, не орет, значит не голодные :sun: я поправляла пеленочку, которую им постелила под столом, но котят вроде не зацепила ??? наверное все-таки запах мой её испугал.. сейчас успокоилась, спит с малышней под столом :)
     
  5. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Nelsi, Лена, сканнером считывается практически всё. Не совсем поняла, про пульт ???
    А по поводу функции дистанционного зажигания, о которой Таня говорила, это давно не экзотика. Удобно, да :)
     
  6. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Уже хорошо :)
     
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Пульт от профессиональной бензиновой машинки, которая могла набирать скорость до почти 100 км/ч. - это была любимя "игрушка" мужа. Машинка была без пульта, у нас от нее пульт на память остался. Что бы эту машинку "завести" и управлять ею, нужен такой же пульт, который работал бы на одной частоте с ней. Т.е. простыми словами, что бы ворам эту машинку перепродать в полной комплектации, необходим был бы пульт с передатчиком, настроенным на приёмник в самой машинке (т.е. необходимо было бы искать такой же пульт и перепрошивать его). Хотя, тем, кто в этой теме -не составило бы труда это сделать.
     
  8. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Девушки, а кто то брал с амазона электронику? Хочу планшет самсунг нота 8000, но не знаю надо ли ли его будет перепрошивать ???
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, перебью ваши диалоги.
    Понравилась бизнес-история крупных компаний:

    В своё время материнские платы для компьютеров Dell производила одна тайваньская компания. Однажды эта маленькая компания предложила Dell собирать компьютеры целиком. Непонятно было, какая польза от этого тайваньской компании — там ведь никто не заканчивал MBA, но для Dell это было выгодно, и они согласились. Соглашение работало, и затем тайваньская компания предложила управлять цепочкой поставок. После этого они захотели ещё и самостоятельно разрабатывать компьютеры. Для Dell это всё было очень хорошо — меньше затрат, больше доходов. Dell теперь могла делать то, что умеет — брендинг, а тайваньцы выполняли всю чёрную работу.

    Эта система прекрасно работала, и менеджеры тайваньской компании вновь поехали в США, но только в этот раз они наведались в офис сети магазинов BestBuy, чтобы продать им свои компьютеры, которые были так же хороши, как и Dell, но стоили намного дешевле. Да, и эта компания называлась ASUS.
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Электронику покупала, но планшеты нет.
    Знаю что телефоны должны быть анлок, а вот как с планшетами - без понятия.
    Но доезжало все в целости и сохранности :)
     
  11. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Alioko, поздравляю с пополнением! Обожаю кис, а когда они котятки, то вообще :happiness:
    У меня с детства только коты, кошки ни разу не было)
     
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Марина, пропускай чтение!
    А у меня была кошка, больше не хочу. Столько котят приносила, что нет счета. И каждый раз надо было с ней сидеть, по животику гладить, такая добренькая сразу становилась. Обычно она у нас была дама неприступная и строгая. В итоге чуть не померла от своей плодовитости, мертвый котенок застрял и пришлось оперировать и все удалять. И это она была уже не молода. А умерла от старости, так было жалко 15 лет прожила, я с ней выросла можно сказать. Больше не хочу кошек поэтому.

    Оля, не забудь показать свое семейство :curtsey:
     
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Сделай там пометку Марине, чтобы она не читала ;)
    у меня кот был как член семьи, самый самый, умер от старости и болезней, уже больше 4х лет прошло, а я еще не пережила это. с тех пор к другим котам отношусь менее трепетно, наверно, защитная реакция..
    но я в дуще любительница кошек, к собакам равнодушна.
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    а о стерилизации не думали? ???

    а я равнодушна и к одним, и к другим, но муж с дочкой уперлись: хотим кошку, хотим кошку!
    пришлось уступить, на котят тоже меня еле уговорили...

    не, ну маленькие - смешные, прикольные.. но я надеюсь, что это первый и последний наш приплод :)
     
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Я тогда точно не думала потому что мала была, родителям не до этого было, а бабушку видимо не напрягало всех котят пристраивать. Ну а потом случилось что случилось, слава Богу спасли, прожила еще лет 5.
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Гранд Мерси, первое что прочитала - это твое сообщение :-*
     
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Оля - прости меня за вспыльчивость, после твоих слов "зачем ты так с ним" меня порвало шо хомячка, и со стороны это выглядело как выпад в твою сторону

    целую ножки 8)
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ерунда, я рада, что ты передумала ;)
     
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    не ерунда, я знаю, как оно может быть обидно :) Пасиба, что меня поняла :happiness:
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ребята, нужна вытяжка. Посоветуйте пожалуйста какую взять, а то я запуталась в них уже. :stars:
     
Поделиться этой страницей