Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    у меня заказывает кума иногда, вес выставляю по факту, ни о каких тарифах перевозчика речь не идет, вес коробки не только я должна оплачивать :)
    хватит того, что я ей без %% заказываю, а могла ведь покупать у посредников под +20% и весом больше на 2-3$, чем у меня по факту :)
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Найдем как.
    Смотри, ты некоторое время боялась бана - помнишь? Кричала тут - я плохая, я флудю, я ругаюсь и все такое. Ты уже сама не заметила как одни полезности рассказываешь и флудишь в положенном месте ;)
    Переживали за твои зубки, пол форумом поддерживала и давали пендали тебе, чтоб ты у нас здоровенькая была. Твоя заслуга, что дошла до врача - мы тобой гордимся!
    А научить брать деньги - тьху ты ;D
     
  3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    неа, я не боялась бана, я к им привыкла. Тут немного другая плоскость - мне с вами хорошо и не хочется ругаться, из вредности пакостничать и троллить :) хватит того, что на кидстафе меня вечно троллем отзывают и на других форумах 8)

    за зубки да, пасиба :) кажу ж - вы хорошие, вы не видели, как я веду себя на других ресурсах - поняли бы о чем я :)
     
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да ладно, некоторые тут выходцы ХФ - а это куда более суровое место. Там тролей на квадратном миллиметре больше, чем блох на собаке. Так что не пугай, пуганые мы 8) ;D
     
  5. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а мне так нравится троллить 8)

    муж иногда заснет потом просыпается от моего злобного хихиканья перед ноутом - говорить снова кого-то троллишь, поворачивается на другой бок и засыпает ;D
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    В общем Танюха смотри - протягиваешь руку, берешь свои деньги и говоришь совести "Иди в пень дорогая, я не красный крест и не благотворительная организация, чтоб тратить на других свои деньги."
    Ты не берешь лишнего, ты берешь только свое, свои потраченные деньги и деньги за потраченное время. Это не заработок и не доход.
    "Дают - бери, бьют - беги" ;D
    Ты вслед раз сюда приходи, мы составим тебе тест сообщения, а ты просто скопипастишь ;D
     
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    кстати, девочки, я за своей второй профессией забыла первую :) С днем бухгалтера, а? :) С праздником коллеги, чтоб нам всегда фартило в работе, получали от нее кайф, моральное и материальное удовольствие :friends:

    гыгы пока писала, вспомнила, что квартал закончился, а я развлекаюсь, никак за отчеты не возьмусь, так лень шота :crazy:
     
  8. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    09.07.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олечка
    Привет всем!
    Klinika, Таня, ситуация с родственницей очень знакома. Мало того, у меня еще такая клиентка есть, как у посредника ;D Написано, что выкуп только после оплаты, на срочных распродажах - в течении 2-х дней максимум. Так эта мадам каждый раз пишет, мол, мне срочно выкупить то, то и вот это, а деньги я до конца месяца переведу :crazy:. Я уже и так, и эдак, мол, нет денег на карте, закиньте круглую сумму раз в месяц и заказывайте на здоровье. Послушает, согласится и опять по новой :wall:. Когда суммы не большие, фиг с ним, но само отношение реально напрягает :bally:
     
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    гыгы - и закрыв глаза не читаю отправлю :)
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Оля, есть одна на кидде, не Мирослава случайно?

    ник не помню, мы с ней столкнулись по другому вопросу, а потом время от времени видела ее в открытых темках посредников вечно просит выкупитьбез бабла по вечерам, причем ее футболят а она снова
     
  11. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    09.07.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олечка
    Нет, но на форуме тоже бывает :) В соседнем городке живет. Вот уже реально не знаю, какими словами еще ей говорить, чтоб предоплату вносила. И вот только что - Вы мне выкупите, если у Вас с деньгами напряг, то завтра пополню 8). Типа одолжение мне сделает :stars:
     
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Спасибо!!!! И всех бухгалтеров с проф. праздником! А я вчера с отчетами справилась, теперь думаю как обратно в отпуск улизнуть :confusion:
     
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    мне уже стало интересно, что такого ты там пишешь на других форумах :)
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Тю, а что вы не знаете что с ней делать?
    Ну вы девочки даете. Нет денег - нет заказа, есть деньги - есть заказ. Такие "родственники" и клиенты вводят вас в минус и уж никак не приносят вам прибыль или еще что-то. Лучше потратить время на других клиентов, которые исправно платят и без понтов, чем снова и снова объяснять одно и тоже одному и тому же человеку. Пару раз не купите заказ без предоплаты и все будет ок.
    Бывают ситуации когда нет возможности сразу пополнить счет - согласна, но систематически такое - это называется ноки свесить. А если вы такие добренькие, обе две, и деньгами сорите - давайте их мне, я найду им применение :sun:
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Счетоводы, С Праздником дорогие наши! :sun:
     
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Девочки, с проф праздником! :rose:
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Та злюкой притворяется и непоколебимой барышней ;D
     
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    гы, та ниче такого, то шо думаю не успевая подумать :)
     
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :confusion2:
     
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Девочки, кто может посоветовать хорошие детские кросовки, желательно кожа, чтобы еще и недорого ;D
    купила ребенку на вырост, а они большемерят, в итоге деть без обуви(
    дорогие не хочу, потому что ножка растет, хватит или на осень, или еще и на весну и все.
     
Поделиться этой страницей