1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.

1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    у меня заказывает кума иногда, вес выставляю по факту, ни о каких тарифах перевозчика речь не идет, вес коробки не только я должна оплачивать :)
    хватит того, что я ей без %% заказываю, а могла ведь покупать у посредников под +20% и весом больше на 2-3$, чем у меня по факту :)

2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Найдем как.
    Смотри, ты некоторое время боялась бана - помнишь? Кричала тут - я плохая, я флудю, я ругаюсь и все такое. Ты уже сама не заметила как одни полезности рассказываешь и флудишь в положенном месте ;)
    Переживали за твои зубки, пол форумом поддерживала и давали пендали тебе, чтоб ты у нас здоровенькая была. Твоя заслуга, что дошла до врача - мы тобой гордимся!
    А научить брать деньги - тьху ты ;D

3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Благодарности:
    3.236
    неа, я не боялась бана, я к им привыкла. Тут немного другая плоскость - мне с вами хорошо и не хочется ругаться, из вредности пакостничать и троллить :) хватит того, что на кидстафе меня вечно троллем отзывают и на других форумах 8)

за зубки да, пасиба :) кажу ж - вы хорошие, вы не видели, как я веду себя на других ресурсах - поняли бы о чем я :)

4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Да ладно, некоторые тут выходцы ХФ - а это куда более суровое место. Там тролей на квадратном миллиметре больше, чем блох на собаке. Так что не пугай, пуганые мы 8) ;D

5. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    а мне так нравится троллить 8)

муж иногда заснет потом просыпается от моего злобного хихиканья перед ноутом - говорить снова кого-то троллишь, поворачивается на другой бок и засыпает ;D

6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    В общем Танюха смотри - протягиваешь руку, берешь свои деньги и говоришь совести "Иди в пень дорогая, я не красный крест и не благотворительная организация, чтоб тратить на других свои деньги."
    Ты не берешь лишнего, ты берешь только свое, свои потраченные деньги и деньги за потраченное время. Это не заработок и не доход.
    "Дают - бери, бьют - беги" ;D
    Ты вслед раз сюда приходи, мы составим тебе тест сообщения, а ты просто скопипастишь ;D

7. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    кстати, девочки, я за своей второй профессией забыла первую :) С днем бухгалтера, а? :) С праздником коллеги, чтоб нам всегда фартило в работе, получали от нее кайф, моральное и материальное удовольствие :friends:

гыгы пока писала, вспомнила, что квартал закончился, а я развлекаюсь, никак за отчеты не возьмусь, так лень шота :crazy:

8. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Благодарности:
    46
    Олечка
    Привет всем!
    Klinika, Таня, ситуация с родственницей очень знакома. Мало того, у меня еще такая клиентка есть, как у посредника ;D Написано, что выкуп только после оплаты, на срочных распродажах - в течении 2-х дней максимум. Так эта мадам каждый раз пишет, мол, мне срочно выкупить то, то и вот это, а деньги я до конца месяца переведу :crazy:. Я уже и так, и эдак, мол, нет денег на карте, закиньте круглую сумму раз в месяц и заказывайте на здоровье. Послушает, согласится и опять по новой :wall:. Когда суммы не большие, фиг с ним, но само отношение реально напрягает :bally:

9. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    гыгы - и закрыв глаза не читаю отправлю :)

10. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    Оля, есть одна на кидде, не Мирослава случайно?

ник не помню, мы с ней столкнулись по другому вопросу, а потом время от времени видела ее в открытых темках посредников вечно просит выкупитьбез бабла по вечерам, причем ее футболят а она снова

11. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Благодарности:
    46
    Олечка
    Нет, но на форуме тоже бывает :) В соседнем городке живет. Вот уже реально не знаю, какими словами еще ей говорить, чтоб предоплату вносила. И вот только что - Вы мне выкупите, если у Вас с деньгами напряг, то завтра пополню 8). Типа одолжение мне сделает :stars:

12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Благодарности:
    2.522
    Спасибо!!!! И всех бухгалтеров с проф. праздником! А я вчера с отчетами справилась, теперь думаю как обратно в отпуск улизнуть :confusion:

13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.600
    мне уже стало интересно, что такого ты там пишешь на других форумах :)

14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Тю, а что вы не знаете что с ней делать?
    Ну вы девочки даете. Нет денег - нет заказа, есть деньги - есть заказ. Такие "родственники" и клиенты вводят вас в минус и уж никак не приносят вам прибыль или еще что-то. Лучше потратить время на других клиентов, которые исправно платят и без понтов, чем снова и снова объяснять одно и тоже одному и тому же человеку. Пару раз не купите заказ без предоплаты и все будет ок.
    Бывают ситуации когда нет возможности сразу пополнить счет - согласна, но систематически такое - это называется ноки свесить. А если вы такие добренькие, обе две, и деньгами сорите - давайте их мне, я найду им применение :sun:

15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Счетоводы, С Праздником дорогие наши! :sun:

16. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    Девочки, с проф праздником! :rose:

17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Та злюкой притворяется и непоколебимой барышней ;D

18. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    гы, та ниче такого, то шо думаю не успевая подумать :)

19. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    :confusion2:

20. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    Девочки, кто может посоветовать хорошие детские кросовки, желательно кожа, чтобы еще и недорого ;D
    купила ребенку на вырост, а они большемерят, в итоге деть без обуви(
    дорогие не хочу, потому что ножка растет, хватит или на осень, или еще и на весну и все.

Поделиться этой страницей