Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    забыла еще рюкзак показать Конверсовский,тот, что малой заказывала показывала в прошлые разы, а это мужу взяла, а он тупо в 2 раза больше, стоит посмотреть, прийду с зала вечером - сфоткаю :)
     
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    о, покажи, мне тоже надо!
    как они по качеству?
    у мужа рюкзак, тут куплен в магазине, полгода только, а уже то там то сям рвется :facepalm2:
     
  3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    по качеству мне нра! И дивчачий классный и этот добротный такой, короче пофоткаю, позыришь

    девочки, я щас такое спрошу, стыдно престыдно, тока не бейте, честно прочитала от первой до последней страницы темки УЭ, Садко, и др перевозчиков, Херба, Витакоста и тд....от корочки до корочки. Пока читала - все забыла, что хотела 8)
    короче - нада спортпитание, Ир, ты через УЭ вроде возила Витакост, да? там по весу ограничение и что по баблу? честнапризнаться лень снова перечитывать :confusion:
     
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    по БАДам и спортпитанию Ukraine Express не катит.
    я ж везла чай да масло ;D
    вроде через Садко можно, но это лучше Олечка подскажет наверно
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, девочки, а выходите еще по обычным магазинам. Я как-то в Мегаспорте купила себе сумку и рюкзак мужу Найк по скидке.
    Причем стояли рядом 2 рюкзака один стоит 300+, а на втором скидка то ли 50 то ли 75%, в общем купила его за 100+. Целенький, добротный, до сих пор живой :)
    И сумка тоже ниче так, мой любимый мешок в который влазит все и даже больше. Правда я в этом году испортила ее немного, но ниче.
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, было недавно где-то...было о Садко.
    Старею наверно, не помню где. Сча поищу ...
     
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я когда хочу по обычным во время распродаж - жаба давит за барахло, заказанное соштатов, у нас дешевле бывает, ага. вот, можетна выходных пробегусь

    Маришкин, не ищи спецом для меня, мне не удобно, в Садко сама поищу, помню, что-то было про 2 кг и другой тариф вроде :confusion2:
     
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    у меня сотрудница на кидде купила кож сумку за 300 с чем-то грн, ниче так :happiness:

    девочки, а я такое сделала, до сих пор совесть мучит :( поругайте мея :( есть у меня родственница, время от времени покупаю ей что-то, она за дорогим восновном охотится, а потом неделями прошу ее перечислить мне бабло, то 100 то 200 баксов, у меня обычно ан карточке больше не бывает и сижу со связанными руками, себе не могу что-то купить, если срочняк. В прошлый раз разозлилась, снова долго просила закинуть мне бабло и сказала ббольше без предоплаты не куплю. на днях звонит она ой, там сумка, большая скидка. она одна - 100 баксов, купи. Я сказала нет денег, ищи посредника, у меня и вправду их нет, но со всех карточек можно было насобирать.....а теперь совесть мучает :(
     
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    тут обсуждали кем лучше доставить спорт.питание (с ответа № 143)

    Спортпитание я не возила, но посылки с Херба авиа Садко разбивает по 2 кг, по стандартному тарифу, морем - обычный тариф
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Точно старею, помню было, а где нет :-X
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Нус, не знаю как у вас в Киеве, но у нас в первой столице стоимость вещей редко бывает ниже американской, очень редко. Но бывает.
     
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Ой, нашла над чем заморачиваться. Предупреждение было о предоплате? Было! Если б сумка так срочно была и сильно нужна, тогда человек наверно как то должен был зашевелится с деньгами. А твоя доброта видимо разбаловала родственницу. так что это ее проблемы.
     
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Сапоги бежевые, супер! А цена вообще. Напиши потом как они в использовании )
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я считаю очень зря тебя совесть мучает.
    Финансы у всех разные и даже если они есть, то нужно топать в банк чтоб пополнить карту, а тут тоже много "но".
    Если она тариться и охотится за скидками, не проще б закинуть авансом баксов на 100-200 больше? :-\
    Как по мне ты зря переживаешь!
    Ты ж не посредник чтоб покупать в долг, даже краткосрочный.
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :confusion2: я еще и вес ей считаю по тарифу перевозчика, вот, вчера сидела думала, приехали громажные сапоги, заняли полкоробки, может ей хоть долар накинуть за место в коробке....не люблю так эту мелочность, наверно потом уи бабла у меня никогда нет, вчера подуржке шмотки отдала там 300грамм веса, аж стыдно было говоритть, чтоб эти копейки мне на счет переводила, так отдала. Стукните меня :vader:
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    пасиба, девочки, всеравно мучит, ей не удобно топать в приват, да, а я не хочу налом брать, мне тоже влом в приват топать, вот, щас за вес та же история - налом отдам рррр мне удобно ей заказывать - быстрее ж и моя посыль уйдет, я себе много не покупаю, но шота стало нервировать
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Здрасти!
    А если у тебя будет 10 девочек по 300гр с заказами? Тоже платить будешь?
    Деньги это деньги и у них должен быть хозяин. Че ты ими разбрасываешься? Мать, тебя надо воспитывать >:D
     
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    как? вечно за все переживаю, как бы совесть отключить? :crazy: точнее переключиться с дружеско-родственных отношений....надо сразу отделять денежные отношения и дружбу-родственников, а то сначала вроде и норм, а потом раздражение получается, да. Я не предприниматель и торгово-денежные отношение - не мое :( я хороший руководитель, исполнитель, наверно мое быть наемным работником, а вот предпринимательской жилки у меня нет вообще, помню как то раньше эйвонами всякими занималась, так заказывала всем по сбст, даже за почтовые услугине брала, себе в минус, от не могу на ком-то наваривать, дурнэ тэля
     
  19. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я согласна. ты же и так оказываешь услугу тем, что заказыываешь, котролируешь, привозишь и т.д. получаестя ты себе в ущерб это делаешь..
    и про родственницу - это же ей сумку надо, пусть топает в приват. или действительно авансом закинет на будущие покупки.
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну раз ей лень - тогда тетка осталась без сумки. Это ее проблема не твоя. И очень зря что "счетовод" не умеет считать и ценить день, СВОИ деньги.
    Накидка на вес это не страшно, во-первых тариф по форварду невыгоден для тебя, т.к. часто форварды округляют вес + общая коробка тоже вес имеет. А как же твое время потраченное на покупку, разбор, передачу заказанного и т.д.?
    Я не говорю что нужно брать как посредники, нет, но хотя бы на бензин или шоколадку. И ничего стыдного тут нет.
     
Поделиться этой страницей