Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Не мой в комп. игры не играет, потому как был такой момент уже,он пытался в это втянуться, но он знает что я превращаюсь в фурию когда вижу его с долбанными лошадками,машинками, танчиками! Зато футбол, болельщик мать его! Сил нет! Только на порог, бросает все, прет к компу, пока все футбольные новости не перечитает, не пересмотрит какие то обзоры, можно вообще о муже забыть.
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ага, такие страсти и в жизни бывают. Зато есть что вспомнить ;D
     
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Я тоже не люблю, просто ненавижу, но тоже с этим столкнулась 7 лет назад, когда мой будущий муж возомнил из себя царя-Бога, телефон шерстил только так. Доходило до маразма. Ой сколько с этим боролась и доказывала, что у меня есть свое личное пространство. И уж не знаю что подействовало, а женился и угомонился, больше никуда не лезет.
     
  4. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    09.07.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олечка
    ну я считаю, что ревность - от неуверенности в себе в первую очередь. И еще любят ревновать те, у кого самого "рыльце в пушку"
     
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Та, любой мужик найдет чем себя занять - у одних футбол, у других танчики, у третьих работа и т.д.
    Но я своего сама заставляла смотреть футбол, на евро - так весело было. У нас вся 16-тиэтажка болела за нашу сборную и оры такие стояли, что мама дорогая. А потом пошли на площадь, когда наши со Швецией играли (вроде с ней) - ух круто было! :happiness:
    Но все, запал прошел и футбола мы насмотрелись на 5 лет вперед :)
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Ото моя мечта! Но запал не угасает, а наоборот разгорается все больше.
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну у некоторых не столько ревность, а сколько недоверие к партнеру. Но у большинства действительно ревность, на грани "моя собственность". А, это я считаю клиника (не ты Тань).
    У меня тоже история была лет 7 назад, еще до моего мужа. Так этот крендель до сих пор холост, хотя он и старше меня и вроде как успешный парниша, но мы ж не мусульмане и не арабские тетки чтоб так себя вести.
     
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    у моего тоже был долгий период, когда ночами и днями в игры играл.. капец просто был.. это зло >:D
     
  9. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    09.07.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олечка
    как вылечился? Поделитесь, плиз, методом исцеления :happiness:
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А ты оберни это в приятную сторону, пока он занят футболом, ты займись собой - массаж, спа, маникюр, педикюр, посиделки с подружками и т.д. Вечером все равно кроватке встретитесь, вот и пообщаетесь ;D
    Ну нет мужиков без недостатков, как и женщин таких нет. И Слава Богу, иначе жить было бы скучно. Вот представь, приходит муж - "Дорогая, я дома", садиться рядом с тобой и смотрит на тебя и вздыхает влюбленно, ходит по пятам помогает, весь такой лапочка и няшечка. Зуб даю, через пару дней ты захочешь чтоб в руке у тебя оказался чугун диаметров так 40см. ;D
    Я как-то смирилась с недостатками мужа и они меня очень редко беспокоят, чего и тебе желаю, т.к. их не переделать. Ну максимум можно научить носки в ванную относить :)
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как-как, да видеокарту небойсь выкинула в окно ;D
     
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    это работает ровно до тех пор, пока нет ребенка.
    потом он в игрухах или футбол смотрит, а ты и по дому, и пожрать, и с дитем и обидно до жути...

    ссорились много по этому поводу.. даже не знаю, что повлияло, типа осознал... но с тех пор у него бессоница, сидит до поздна за компом в инете...
     
  13. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    09.07.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олечка
    не, мне такой метод не подходит ;D, комп мой. А на своем ноуте он не играет, ему монитор 25 дюймов подавай, чтоб врагов лучше было видно :vader:
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Фе такие гадости вспомнинаем, ну их этих ревнивцев, фу-фу-фу.
    Но я своему отомстила в свое время, правда жестоко, ну и черт с ним :)
     
  15. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    как? :-X
     
  16. Олечка
    Offline Олечка ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    09.07.2013
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Олечка
    это точно :( :bye-bye:
    я так понимаю, это общенародная мужская проблема. Мой еще любит попереписываться с девочками знакомыми и не очень на разные темы. Сначала меня слегка бесило, теперь смотрю на это попроще, главное, что дальше трепа не заходит >:D
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Не могу ничего сказать по понятным причинам. Я просто смирилась, что супруг проводит время за компом, и сейчас это меня (т-т-т) не сильно беспокоит. Может потому что я сам такая, от компа не оторвешь, да и игрухами не брезгую. В том году с мужем сидели до 5 утра, решили новую игрушку посмотреть, которая приплыла из штатов. Ух...а потом еще и еще. Но я так редко :rolleyes:
    Теперь у меня вместо игрух - форум :sun:
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Повела себя как мужик, после чудной ночки помахала ему ручкой, сразу после "этого". :g_oops:
    Он так расстроился бедняга, но была молода и не очень понимала что это перебор. Но нефиг было меня обвинять во всяком разном.
     
  19. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Вот хорошо сказала, очень хорошо и правильно. Я тошнотиков не выдерживаю, так что чугуна будет мало C:-) А вот с носками тоже беда, он их в ванную доносит и там разбрасывает по углам, в корзину их бросить видать сил не хватает. Поначалу ругалась, сейчас научилась немного сдерживаться, сама убираю молча.
     
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    блин - а у меня малая пшла в меня - у нас никогда с нею нет носков, ну не знаю куда они пропадают :( покупаю по 5 пар наборов и через неделю исчезают :eek: похожу доски у нас живут своей жизнью отдельно от нас с смалой, тока муж иногда орет, что носки лежат у него снова возле подушки :) просто его подушка скраю, я видно сняла и положила их там постоять на время и забыла а он ложится и на тебе, снова они :confusion:
     
Поделиться этой страницей