Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    через юэ. напрямую украины не было в перечне стран, сейчас уже есть?
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ну пушапики мои все с гелем, а другие не брала. Так что думаю и у тебя будет с гелем :)
     
  3. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ;D собственно, а кто этого не хочет? :rolleyes:
     
  5. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Ир, Украину вроде видела, потому и спросила, я хо оспорт питание, но читала читала про ограничения и уже все забыла. Девичья память :)

    Федор, привет
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Танюх, да, мы с тобой в одно время отчалили отдыхать :oh yes: Все, рано я порадовалась, уже спина полезла, зараза.... :facepalm2: Поехали на озеро на выходные, и на солнце старалась не быть, но все равно видно не судьба.Но все равно это более-менее, обычно я в поезде начинаю облазить. :flirts:
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Чтоб не облазить нужно маслом детским мазаться ;)
    А если ножки облазят, и кожа не раздражена - скрабиком Чистая линия с косточками абрикоса, стоит копейки но хорошо скрабит.
     
  8. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Ира, если будешь в тех краях,посети сие заведение с ребенком обязательно! Добирались автобусом, от Феодосии 1,5 часа езды. Вход для взрослых 100 грн., для детей от 3 лет 50 грн. Ну моей малой 3,2 года, но пришлось сбрехать что ей нет трех, контролеры особо не цеплялись, так что мы полтинник сэкономили. :confusion:
    Мы были там в первой половине дня, в это время как раз можно посмотреть как львов кормят и они все на виду, а не прячутся от жары где то в кустах.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а я не хожу в зоопарк никогда и малую не вожу, мне зверушек жалко :(

    а я в этот раз мазалась после закара не вырскалкой в голубых бутылках а Гарньеровским лосьенчиком обычным увлажн, ниче так вроде но вчера заснуть не могла, чесалось все, похоже готова облазить, хотя по-барабану, я щас злая, хай слазит :vader:

    Юля - а где вы были?
     
  10. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Марина, да чем я только не мажусь, и детским и взрослым, но правда не маслом...... Загар прилипает ко мне быстро, нигде ниче не печет, я такая радая что вроде как и не сгораю, все норм., а потом как всегда ..
     
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    уже увидела где были :)
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    наверно я не о том подумала 8)
     
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    И я гарньеровким лосьоном, какой то для очень сухой кожи в красной бутылке, отличная вещь, моей сухущей коже просто как лекарство.
     
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Ну Таааааня, ну что ты :lol:
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а шо я шо я, думаешь тока я такое подумала? :happiness:
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Юль, а там только тигры и львы?
     
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Да уж, ляпнула не подумавши :mug: Забыла что у нас тут часто темы уходят в другую сторону, ща Федор засмеет еще
     
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Не, там есть все-все, кроме слонов, для них еще доделывают слоновники. Но все остальные в клетках, это львам свобода только.
     
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Феодосия - моя любовь, воспоминание о чем то таком теплом, хорошем, пушистом, родном, вобщем Феодосия была первым местом куда я поехала с малой на море.

    Поехали с подругой и двумя двухгодовалыми ляльками. В первый же день нас выселили, был частный сектор, во дворе разводили папугаев, стоило обвлечься - дети висели как обезьяны на сетке, ораги, раскачивали ее, начали лазить в окна туда сюда, прыгать на кроватях, вобщем дети уснули, а нас сказали девочки, нате ваше бабло и плиз валите.

    Чем запомнилась Феодосия - пошли искать жилье - а там посредники на воклазе тусуются тока под поезжа, утро прошло, поездов нет - и на вокзале никого, мы с сумками, горшками, спящими детьми на руках лазили по жаре искали жилье, никто не хотел с маленькими детьми брать. Пока я сидела на торбах подружка побегала еще по дворам, я уже успела позвонить домой в панике, чтоб приехали нас забирать, короче прибегает подруга довольная, говорит Тань, все, нашла, там глухая бабка, ей пофик, что дети будут орать, она нас приняла. Тока ты не пугайся - она мне показала комнату - а оттуда выскочила кошка с мышей в зубах :O.o:

    но деваться было некогда, нас устроило. Дальше дети проснулись и был пляж. Первые 2 дня для нас был ужас - там галька и эти 2 чучела сразу давай кидаться камнями в воду (на факто - в людей), был не пляж - а игра "отвлеки детей от камней". Наконец отвлеклись - на горизонте увидели горку, там горка, бассейн, а вокруг бетон и столики, пошли туда, пока заказали шота перекусить, оглядываемся - секунда дела - малой снял штаны и стоит сцыт в тот басик, моя поняла, что не дотянется, просто села посреди бетона и повторяет за ним свое дело ;D стыдоба....

    вобщем так было все 2 недели - гаф гаф, напоследок - контрольный в голову - уже бежали на поезд, пока отвлеклась, малая нашла камень и бросила в окно. Райотдела ;D Побили стекла, пришлось тикать еще быстрее.......такая вот у нас была Феодосия с двумя обезьянами
     
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я тут нипричем, ниочем таком даже не думала, то я решила, что Федор ща прийдет и такое подумает 8)
     
Поделиться этой страницей