Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    мы и насчет Севас-ля думали... говорят, что там море и пляжи грязные, потому что порт. нет? мол надо уезжать от города подальше ня пляж
     
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :O.o:
    цены в некоторых пансионатах-санаториях ЮБК типа 900 грн сутки чел с 3раз питанием :dancing: и это пансионаты, которые еще при совке были.
    новые, типа Пальмиры, еще дороже...
     
  3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ну кто смотрит пансионаты? надо смотреть частный сектор - котеджики частные - там классно, по поводе Сева - мы небыли на р=городских пляжах = были в Учкуевке, Любимовке, ща поедем в сторону диких пляжей = говорят там чисто, есть и открытое море и помельче, бухточки, не грязнее чем и везде думаю
     
  4. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    девочки, мне это, часов через 5 за руль, ночью поедем, а еще вещи не собраны, хыльнули с мужем пивасика и шаримся, ерпеть не могу собираться, всегда так нервничаю перед дорогой, когда сама за рулем еще так се, а когда муж - сижу на стреме всю дорогу
     
  5. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я смотрю :confusion: не хо в частный сектор с дитем...

    ты это, пива больше не пей, собирайся и выспись по возможности
     
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ты не так понимаешь частный сектор - это те же пансионаты, но не на 200 рыл, а семей на 5-6 со своим закрытым двориком, удобствами, я не бабок-дедок. Мы в прошлом годы были в севаст - дврик, 2 дома 2-этажных, всего номеров 10-12, закрытый дворик, мангал, беседки, качельки и тд...а я большие пансионаты наоборот не хо - там грязно, а тут - постель, полотенца, все белоснежное, оно ж частное, вот и вылизывают + своя типа кафеха может быть - повар прихоит готовит
     
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    та да, уже низя, муж вещи собирает а я еще шарюсь
     
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    вот такое надо чтобы кто-то советовал. очень много частных таких гостиниц и фото в интернете не всегда соответствует действительности...
    если от моря недалеко, поделись контактами пож-та :rolleyes:
     
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    просто у меня пунктик, хочу, чтобы приходишь, тебе столик накрыт, первое, второе, компот и персик ;D эх...
    не заказывать, не ждать. мне сынуля не то, что заказ дождаться, он мне меню не даст прочитать, буду за ним вокруг столиков гасать... :g_oops:
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    можно и с питанием - только вот опять - я вижу разницу, когда ты выбираешь, что будешь есть - и то, что тебе дают. У меня малая вредничает - то не ем, там вилка кривая, а там котлета коснулась пюрешки, есть не будет
     
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    хотя может просто я не отдыхала в пансионатах, ото и говорю :eh:
     
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    они разные бывают.
    если Пальмира палас, то там аля шведский стол, выбираешь, что хоченшь, все очень вкусно. но дорого блин там :gibe:
     
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    мы в молодости ездили с моим уже теперь мужем отдыхать в коблево. было 2 или 3 дня надо было перекантоваться в другом пансионате, потому что в нашем не было мест (то есть мы пожили в 1м, потом во 2м, и вернулись в 1й). так вот этот второй, ну советский весь - и здание, и комнанты, и балконы и территория с розочками и столовка ;D но там так душевно и вкусно было :eh: первое, второе, третье, десерт, компот, йогурт или фрукты. хоть и выбирать нельзя было, но я всегда ела, все было вкусно :sun:
     
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    мы искали бюджетный отдых, но с горами, в августе малую в Испанию-Италию на море отправляю, как то так получилось, что работаю только на поездки малой, пусть ребенок увидит мир, осенбю ездила в ДиснейЛенд в Париж, летом обычно в Болгарию отправляю, зимой в Словакию, Австрию, этим вот решили в более дальнюю поездку, муж правда делает мне отрыв башки, чем я думала, тур дорогой, вечно все в долг, зато ездит, пофик, заработаю еще, отдам :)

    может у меня комплекс, что я нигде не была, вот и отправляю малую куда угодно пока есть возможность
     
  15. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Klinika, ты молодец! пусть ребенок попутешествует! это так здорово!
    с какого возраста ты ее начала саму отправлять? там детские группы? или в семью?
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    первый раз в 7 лет в болгарию, ездит в поездку с то одной то другой учительницей с нашей школы, те собирают группу - часть со школы, часть знакомые и едут. стремно конечно, но зажмуриваюсь и стараюсь не переживать
     
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    стремно, но жизнь вообще штука стремная... так что лучше путешествовать!
     
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Мы в Утесе отдыхали осенью, когда сыну было 1,10...на втором уровне, в минипансионате жили, готовила сама. Была неудовлетворена побережьем. Не для отдыха с маленькими детками. Галька ноги неприятно колет. Молодежи можно поехать, там как микро-кусочек Европы, и на этом обзор заканчивается. Единственное нравилось очень, что мы ходили на территорию санатория, гуляли по тенистым тропам долго :)
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Щелкино разрастается, как городок? Были мы и там со старшей лет 15 назад :) Осетрина повсюду впечатлила :)
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я за тортик ! А потом пить!
     
Поделиться этой страницей