Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Таня, так а ты думаешь я не такая? На поезде и в никуда, правда в 3 года ) Потому как по интернету пробивали, то мест нет,то цены вообще жуть. Да и с ребенком сильно не распланируешь, моя малая обычно любит вытворить что-нибудь, чтоб обломать настроение перед отъездом.
     
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    народ у нас вообще неадекватный.. цены огого, про сервис и условия молчу.
    мы несколько лет назад тоже в Утесе в крыму отдыхали, на все про все потратили как в турции, а может и больше. а отдыхали вобщем-то скромно, по кафешкам слонялись, искали де пожрать, ладно, что дорого, так же ж невкусно :bad: манала я такой отдых еще и с дитенком..
     
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1000000000 :friends:
     
  4. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    А мы ездим последние 4 года на азов, в Щелкино. Море чистейшее, особенно на Татарке. Ехать удобно, от поезда 15 минут на такси или автобусе и цены очень приемлемые. Снимаем квартиру, там и горячая вода и туалет нормальный.
     
  5. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Сын у меня родился,когда мне было 19-ть,а дочь-когда 38-мь(написала аж страшно стало ;D ).Так вот с сыном дальше Крыма не ездили и то годиков с 3-ех.А с дочкой первый раз полетели в Турцию,когда ей исплнился 1-ин год и 1-ин месяц.С дочкой потом и на следующий год летали в Турцию и в этом году планируем.Стараемся отдыхать в октябре,уже не так жарко.Перед поездкой тщательно выбираем отель,внимательно собираю аптечку и схорошими маслями и настроением в путь :joy:
     
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :good:
    у меня с братом большая разница, только я старшая :)
     
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    нас тада с феодосии под вечер выселили, сказали девочки, забирайте предоплату и валите (я с подружкой и малыми была, малым по годику) - они начали в окна вылазить, палками стучать и тд, еле еле нашли жилье - повезло, бабуля была глуховата и ей было пофик шо дети палками тарабанили......под конец отдыха када бежали на поезд - малая побила окна в райотделе - пока мы шли лялякали дети взяли палку и давай по окнам тарабанить, а потом камнем, контрольный.....следом шел дядько, подхватил малых, говорит девочки, давайте быстрее отсюда, я вам помогу, а то щас и меня с вами загребут ;D
     
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    нащет цен на азове - таки да, мы еще езлили в одесу, затоку - в затоке правда все время я ходила рыгала (простите) - антисанитария полная :( а цены - как в крыму, поэтому и решили смысл ехать туда, если заплатим столько же....были еще в Лазурном, Большевике, Железном порту - в целом, если не считая коров на пляже - было неплохо, я не привередливая.....правда считали сколько нам крым обойдется - за это же бабло можно было на 10 дней в турцию на все включено в 4-ку второй линии
     
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ;D ггыыы
    с тобой похоже никогда не скучно ^-^
     
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    самое Ж - это скадовск. не море - лужа :bad:
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Цыц, ты не знаешь от чего отказываешься! Этот тортик всем тортам тортик, вкусный ...не офигенно вкусный! Крест на пузе!^-^
     
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мы тоже были в этом..там в общем. В том году. Но мы без деток, сами решили отдохнуть пару дней, свекровь принудила. Но я туда даже бесплатно теперь не поеду, море теплое, море мелкое - для деток самое то. Но номера, которые более мене приличные и не ржавые стоят офигенно много. Мы как узнали, там на окраине домище стоит - 1000грн за номер в несезон, мы офигели :stars:
    Как по мне, так лучше уж в Поповку ехать, там тоже море мелкое. Но там хоть жилье можно найти нормальное по адекватной цене и очень часто там в частных секторах готовят еду для жильцов. В одном из таких мы питались 3 недели - живы и здоровы
     
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    А Судак и Новый Свет, мож у кого есть контакты, места, пароли, явки? :vader:
    я в Судаке знаю одну неплохую гостиницу (но неплохой она была лет 5 назад ;D, реально 5 мин до пляжа, все неплохо), но на июль мест нет, а в августе аж с 15го числа...
     
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Абсолютно согласна. За комнату гребут больше чем надо, плюс вообще никто не убирает, мне самой приходилось махать веником и шваброй. И то еле нашла принадлежности, чтоб убраться. Мы на ЮБК в разы дешевле отдыхали, чем на Азове. А еще были в Эмиратах, вот там сказочный мир конечно, зимой вообще можно чудесно и нормально по цене отдохнуть.
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    мы в позатом году катались по берегу от солнечногорского од судака - мне не понра Сулак - грязно, город, бе, а Новый Свет - класс, очень класс, но такой же класс и цены, неимоверно дорого
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    в прошлом году мы пошпили на Семииз, навигатор сел, зарядку забыли, карту тоже, щаблудились, поперлись назад - остановились аж в Рыбачьем - довольно неплохо, если не считать сток канализации местной в море. Цены тоеж были ниче - дешевле 400 за номер ниче не нашли, правда с кондером. В позатом это было, а в том на Севастополь поехали, правда доога была тяжелая, после Херсона все перегорожено - это как раз было тога, когда беларусский автобус там перевернулся, авария, до утра никого не пускали, ехали какими то мусорками селами песками в объезд - машина вместо карсного цвета выехала оттуда тупо с налипшей коричневой грязюкой, как в танке, приехали на Севу уже в обед - жилья нет, куча росиян, еле еле нашли за 450 гривен почти пол часа от моря, в этом году не рискуем искать на месте, на кидстафе у девочки нашла жилье, 300 грн, двухуровневая квартира в бухте козачей, говорит там чисто, много пляжей, мы правда планируем кататься, посмотрим. Ну а потом в Семииз сганяем, тоже знакомая дала номер, 300грн номер - в принципе это хорошая цена. Там частный сектор какой-то, но в Затоке и прочих не Крымах берут около 80грн с рыла - тоисть почти тоже самое будет, но там хоть горы есть....правда и пауки :bally::bally::bally:
     
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Мы в Судаке были сбоку возле горы, там еще какой-то толи заповедник, толи еще что-то, мне там и пляж понравился и море хорошее было. правда это было давно и в сентябре ;D
    мы оттуда катались в новый свет.
    не думаю, что ЮБК дешевле ;D так что рассматриваю разные варианты.
    и на ЮБК тяжко с пляжами - их мало, они маленькие. я вон только вчера новости читала, что надо на крымских пляжах место занимать с самого утра, потому что потом загорать можно только стоя :crazy: ;D уже негде лечь...
     
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    да. цены еще умеренные, сезон ведь.
    я ради интереса глянула. что за цены на азовском, после нашего разговора :) я ох..ла (офигела то есть) :O.o:
    на вскидку взяла один пансионат недалеко от Геническа.
    номер без еды от 350 грн, а люкс - вообще 850 :bally: неужели кто-то отдыхает на Азовском за такие деньги + еда? :gibe:
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ЮБК дешевле Нового Света ;) к тому же у НС вечные проблемы с водоснабжением...
     
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    дешевле дешевле + если не искать с кондерами и удобствами в номере - можно найти отличные варианты. У меня просто малая фукает и бекает и не ходит в туалеты совсестные, не знаю, у кого нацчилась - но ищем получается номера с удобствами. По поводу пляжей - в Севастополе шикарные пляжи (в том году были на северной стороне в районе Учкуевки_ песок, пляж длинный и широкий, а были в Гурзуве, Новом Свете, Форосе - сидят на головах, с 6 утра занимали, ага.
     
Поделиться этой страницей