Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    У нас зимой был отпуск с мужем для двоих, поэтому будет отпуск больше для ребенка.
    А теперь повезем малую к морю, в Феодосию. Как то мне пока стремновато тащить малую дальше Украины. В прошлом году были на Азове, сказала первый и последний раз. С рвотой и поносом лежали все еще неделю после приезда, лучше б мы так дома с надувным бассейном отдохнули,чем так.
     
  2. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ой, а ты там кто? А кидстафф - ну не умею я молчать, раздражает стадный инстинкт, вечно боятся свое мнение высказать :) я там тоже плохо себя веду, знаю, уже бан обещали как-то за флуд в темках ^-^
     
  3. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    гыгы, не, я не нашлась - я там жила, а сюда пришла случайно - а тут вы, вот и осталась :)
     
  4. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я когда малой был годик с копейками тоже чего-то туда поперлась, но потом даже понравилось, железная дорога даже не смущала
     
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А ты не завидуй, да.
    Езжай, отдыхай, хвастайся, а потом можно будет организовать сабантуй небольшой. Ну а что? Гостиниц у нас на каждом шагу, может кто девушке наших приютить сможет. И как будем "не пить" ;D
    У нас же все лето еще впереди :party:
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Такое впечатление, что там собираются все злые тетки Украины и сгоняют весь негатив. Я была там просто читателем, куда там участвовать! Хотя один раз пожаловалась, что с Олд Неви получила поношенные детские джинсы. Так меня там так заорали, что я дура, не понимаю ,это модно, когда джинс поношенный. Я конечно может не ас в модных тенденциях, но грязные пятна и потертый флис отличу от нового,за джинсу вообще молчу. Но нет, я все равно дура. Больше туда не хожу.
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Так, Юля,Ира пока вы тут. Если будет ошибка при входе на форум - скиньте мне что браузер пишет. Или на почту напишите
     
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а я хожу, до тех темок с разборками я была белая и пушистая (почти) не подозревала сколько подлости, вранья, дурных людей вокруг, от честно. Попадались конечно - но чтою мамочки.....и такое творят....и если какой-то из них получается прищемить хвост - это уже хорошо
     
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Не, я там Таню просто читала, а здесь узнала по нику :)
    А мы там с мужем лет 5 назад были, но в пригороде, там очень хорошие песчаные пляжи. Как теперь с дочкой в самой Феодосии будем, не знаю, читала что на центральном пляже отстой полный.
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ой, я не успеваю уже цитаты делать, потеряла уже шо хотела сказать
     
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    гы )) я его уже лет 10 как не меняю, меня как то девочка на кидстафе узнала, пересекались на одном бухфоруме, я там из стареньких, и она писала, что вот, я вас помню еще по тому форуму, вы там новеньких обижали :lol:
     
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Спасибо!А я только за сабантуй! Мне и оставаться нигде не нужно, я из Чугуева родом, к маме вернусь )))
     
  13. Буратино
    Offline Буратино ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    102
    Регистрация:
    02.01.2013
    С новенькими всегда так, их незаслуженно обидели и неправильно им что-то сказали. Сахарные видать
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    а может "не вернусь" - тут как карта ляжет 8)
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    девочки - на кидстафе полно и хороших, я там нашла себе даже подружку, каждый день теперь на ушном ))) правда так и не помню в каких темках пересеклись, вроде не в ругани :) та и так - со многими в личке общаюсь довольно близко, просто оно со стороны - приходят и приходят и одни и теже проблемы, разборки, то шубы, то купальники, нупросто иногда такие попадаются, кто обвиняет продавцов и грозится свечек наставить, та рассказывает, что она дочь священника, та жена адвоката, все такие крутые и юридически грамотные - и куда та грамотность потом девается, когда начинают перья лететь, жалко просто бывает и тех продацов и кинутых покупателей, такие истории мелькают - ни на одну голову не натянешь те кидки
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    там одна девочка кста есть из Чугуева хорошая :) сразу на имя твое посмотрела не она ли )) но у нее другое
     
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Марина, я уже боюсь этого крутящегося колесика, пока страница загружается :vader: Обычно с этого начинается и выбивает на страницу гугла. Я прям вся в готовности сделать скрины, я ж теперь деловая ;)
     
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    та просто многие въезжают на танке, ну и конечно же должны пройти курс молодого бойца ;D
     
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    совсем отошли от темы - так а шо там про пиво решили? осенью, да? :smile:
     
  20. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Тань, так я там не пишу, только за голову хватаюсь :crazy:Просто слов нет что творят. А свою землячку Лизавету тоже читаю ;)
     
Поделиться этой страницей