Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :bally::bally::bally:
     
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    не баись! мы с тобой :friends:
     
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да-да-да, мы с тобой, все будет ок :good luck:
     
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1
    Таня держись!
     
  5. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Присоединяюсь к группе поддержки! Всё будет ок!:)
     
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :joy: полечила 4 зуба - 3 снизу и 1 сверзу, все на левой стороне, на правую не хватило у меня силы челюсти - начала болеть держать рот открытым, та и анестезиолог опоздал на пол часа, уже времени небыло добить все :( перенесли на след раз, востмерки тоже пока не удаляли

    пасиба, девочки, я туд аехала отакая :bally::bally::bally: еще блин поспала с двух ночи до четырех и все, с вечера наревелась, кое-что случилось, муж сраочно уехал, я осталась, так типало, в метро еще посидела, плохо было от нервов, в кресле опозорилась, разревелась, потом поставили капельницу и я дала :flirts: местную стоматолог сам колол, девочки, у меня был шок - было не боьно, жаль, что не успели остальные долечить. Анестезиолог теперь меня укатывает след раз без него, типа реабилитацию прошла, было не больно, попробуй сама :O.o:

    что касается того укола в вену - ничего меня не отключило - сначала голова закружилась и я немного потерялась, потом пришла в себя, просила добавить ьдозу, но тот уже совсем немного докалывал, короче была в сознании, разговаривала с ним но чувство страза было убито, хотя все время ждала боли, не дождалась :slobber:
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ну наконец-то!!!! :sun: поздравляю!!! :joy::joy::joy:
     
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    пасиба! Еще ж вторая половина челюсти предстоит, там нада 2 пломбочки сделать ьи в обоих зубах оч близко уже к пульповой камере, не дай бог вскрыть тттт, это те я оставила напоследок - которые самые страшные были, что вообще ен брало и не могли долечить, так и хожу с полудоделаными :O.o:но хоть это перешагнула :slobber:
     
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Klinika, Умница!!! :oh yes:
     
  10. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Klinika, поздравляю! Решилась таки! :dancing:
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ура!!!!!! :fireworks: :amf:
    Я ж говорила, что ты сможешь! Ура-ура-ура!
    Седативное это не наркоз, типа как бы пьяная, но в сознании :)
    Ура, Танюха - поздравляю!!!
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    пасиба!!!! Сначала кружилась голова, а потом была вообще в норме, даже заметила, что у меня рука с капельницей привязана к ремню джинс ;D они просто убили страх и подозреваю, что доктор хорошо вколол местную - всего один укол - и сделал 3 зуба вряд без боли, и один вверх вколол - тоже было не больно, ща вот тока начало отходить, но и челюсть не болит, как раньше от 10-ти уколов рот открыть не могла....теперь нада дособирать бабло и сделать вторую
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а мы в киеве и под киевом часто "дороги" объезжаем по обочине ;D
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    про ямы вспомнила

    блин, девочки, я так опозорилась зимой, попала колесом в яму и выгребти не могла с нее, еще и разворачивалась между домами, перегородила проход, а там яма с растаявшим снегом и никак, короче толкали толкали меня, потом мальчик один говорит дай я сяду за руль, короче сел, выехал с той ямы, и отогнал машину на тротуар, яж села, вжиквжик - не тянет - выхож у- а там лед :O.o: ну и дальше газую, у меня автомат, была бы механика, может раскачалась, а тут мощи не хватает, короче насобиралось мужиков - толкают - я не могу выехать гыгыгы аж дым идет и не могу - и тут идет тот мальчик - говорит ой, ты снова застряла? ;D давай типа я - сел подергался и выехал и говорит едь давай, больше доставать не буду, у тебя ручник был затянут :O.o::O.o::O.o: а я ручник зимой вообще не трогаю, на меня все посмотреели как на идиотку, толкающие - там 4 мужика собралось и я грустная уехала....

    видать мальчик когда с ямы машину вытащил - откатил ее и затянул ручник, а я, тк им не пользуюсь - не обратила внимание, бедные колодки короче, задымелись :stars:
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    у нас обочин нет, вдоль дорог стоят припаркованные машины. Только в центре изредка устраивают рейды и прогоняют машинки припаркованный. А так, даже объехать не всегда получается...иногда едешь и приговариваешь "Трека,терка...ямка,ямка...О! дорога! Трека,терка...ямка,ямка"
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как хорошо что я не вожу :sun:
     
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ты знаешь, Мариш, иногда анеки про блондинок за рулем не беспочвенны :) Хотя я гораздо лучше мужа вожу, точнее аккуратнее, у него опыта побольше и шарится за рулем - то забор на него напал, то соседняя машина на парковке, короче все прыгают )))))
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Знаю-знаю, поэтому я и не вожу,хоть и не блодинка. Муж пытался научить меня водить, но мне не интересно :)
     
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    честно сказать я прекрасно себя чувствую на месте пассажира, езжу по нужде - малую по плаваньям-и всяким мероприятиям, та и по подработкам, а так - муж в роли лошадки :) ну и када куда-то далеко едем, в том же крым, пол дороги я, пол он - быстрее доезжаем, так что может со временем и пересмотришь свое отношение к машинке. Хотя я по Киеву до сих пор еще стремаюсь ездить, дискомфорт, так и норовят но в зад, то в бок дать
     
Поделиться этой страницей