Болталка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Лореалька, 28 Сентябрь 2011.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ого! :O.o:
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да то ты мать загнула :)
    Обувь нам нужна всегда,а труселя постоянно - с этим завязать ты никак не можешь ;D
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ходите в том, что успели привезти 8)
     
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я кстати не успеваю все привезенное носить :funny:
     
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А мне лень. До сих пор валяются футболки купленные год и 2 назад, еще в упаковке ;D
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Девочки, кто хочет составить мне компанию на Супер хит-парад tupperware по спец. предложению ?

    [​IMG]

    Узнать о свойствах можно на официальном сайте - тыц

    По каталогу стоит 399
    Посуда дорогая - да, но я люблю их судочки. А последнее мое приобретение - Охлаждающие лотки, очень понравилось как происходит в них заморозка :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а у меня валяется пару маек и штуки 4 платтячка, которые нада вшить, тоже лень
     
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    и куча обуви в коробках. летней :)лень носить
     
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я тут обещала рассказать, как выбила с польского отеля 600 баксов, рассказую.
    Думали мы думали куда бы податься на майские, решили, что можно в Краков, на букинге подобрала отель, залезла на сайт посольства, там нада заполнить анкету, указать отель и тд, вобщем решила забронировать, с опцией отмены брони без штрафа, заполнить анкету, а там видно будет

    и как обычно мне повезло - толи технический сбой, толи незнаю, лень было указывать данные своей карточки, мужа была ближе, пишу номер его карты, секретный код не требует, нажимаю кнопку дальше, думала будет продолжение - а оно бац - Вы забронировали такой-то номер на такой то период, с вас 600 баксов и вы не можете отменить бронь. При отмене брони - штраф 100% снятой суммы. :O.o:

    пока сидела ото с такими глазами, я же точно выбирала другой номер, который можно бронь отменить, не знаю, что произошло, но на карте суммма моментально заблокировалась. Пишу сразу на почту отеля,на букинг, что ребята, произошла ошибка, поменяйте вид брони, с отеля отвечают типа не переживайте, я спрошу у старшего менеджера, потом вам ответят
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    на букинге молчат. На утро приходит ответ - извините, ниче отменить не можем, приезжайте. Мы типа не можем нарушать политику букинга, можем отменить бронь - но штраф будет ваши 600 баксов. Звонки в банк тоже ничего не дали, терять карту, блокировать, закрывать счет ничего не даст. Букинг тоже упал на мороз типа ниче не знаем, вы читали правила. 2 недели переписывалась с отелем, меня либо игнорят либо тычут носом в правила, не хотят даже слышать, что это ошибка. Хотя бронировалось за месяц, ниче делать не хотят.
    Пришло в голову найти их на фейсбуке - а там прекрасные отзывы. Решила не портить своим, написала просто, что у меня с отелем произошло недоразумение, которое надеюсь, что решим, не хочется портить репутацию отелю. Через 5 минут после написанного мне пишет какая то барышня уже, вобщем через пару дней переписки и уговоров, что прикарманировать ошибочный платеж это мошенничество - она согласилась вернуть 50% суммы
     
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Тут же раздупляется букинг - типа Татьяна, нам удалось выбить для вас уменьшение штрафа на 50%, если вы согласны, они возвращают деньги, типа мы молодцы? Говорю пусть возвращают, но я хочу всю сумму. Продолжаю вежливо общаться с той дамой снвоа на фейсбуке. Снова мороз типа че нада - мы же вам половину вернули, радуйтесь. Пишу ну ладно, спасибо за 50%, мне будет очень жаль, рассказать об этой ситуации во всех социальных сетях, фейсбуке, на всех сайтах турагентств, ваш отель прикарманил ошибочные деньги, о чем я через минуту после бронирования номера написала вам. Вобщем еще пару дней терок - меня назвали шантажисткой, пошли фразы да как вы смеете, да что вы себе позволяете, видать мое культурно-вежливое изложение таки вывело барышню из себя, после сотого повторения, что это ошибка, пишет мне - Вы что, сразу не могли сказать, что это ошибка, а не угрожать отзывами на фейсбуке, типа удалите написанное, я верну деньги. Удалила. Деньги вернулись. И тут же письма и звонки от букинга - о, типа круто, такого еще небыло, чтоб вернули всю сумму, вот мы какие крутые, мы добились полного возврата ваших денег :O.o: гыгы

    вот такая вот история. Говорю мужу - видишь, а ты лапки повесил - а он мне - а я их и не поднимал - с юридической стороны правила есть правила, типа я и не дергался :)

    так что социальные сети рулят, не зря я на них не зарегина, а если и зарегина - то ни друзей ни имени - не найти :) боятся они того фейсбука :)
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    надеюсь мой монолог хоть по диагонали будет прочитан, смысл понятен :)
     
  13. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    А деткам накупаешь и забываешь, что купила. Достала малой штаны, которые купила в бенетоне на распродаже аж 5 пар, уже маленькие. Я про них забыла!С футбиками даже не парсь, дома донашивает. Но старое лежит, а на новую смотришь коллекцию :wall:
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Klinika, у меня б терпения наверно не хватило на возврат денег. :stars: Ты молодец!
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Слава Богу, что у меня таких проблем нет :)
     
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    та и так еле концы с концами сводим, тут еще подарить комуто? бронь то за месяц, и написала ж сразу, вот и разозлило, что пошли на принципы
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да понятно, какому-то отелю дарить 600 баксов - жирный подарок :stars:
    Что хоть за гостиница такая?
     
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ты молодец, что добилась возврата!
    тем более действительно по ошибке получилось, и сразу о ней сообщила. они ничего не потеряли. это ж не то, что забронировали, а потом в день въезда отказались...
     
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :confusion: дя :) нам лучше на фост не наступать, мы же в Украине живем :smile:
     
  20. fancier
    Offline fancier ШопоФанат
    Сообщения:
    392
    Благодарности:
    149
    Регистрация:
    15.05.2013
    Откуда:
    Новомосковск
    Klinika,
    браво! :good: :v_seti:
     
Поделиться этой страницей