Болталка "Экономим"

Тема в разделе "Экономим", создана пользователем Светлана, 14 Март 2012.


  1. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    Fedor, Нам год и у нас 5 размер,правда мы девочки)племяннику год и месяц у него 6 размер.Полноценно ходить я думаю вряд ли сильно будет,старшей дочке в январе был год,хотя пошла в 7.5 мес зимой ходила не очень охотно.Хорошие скидки сейчас на зиму,я бы брала обермаер куртку и комбез,во-первых удобнее снимать-одевать,практично для падающего ребенка протер и все,ну и хватит на два года,есть система я росту.хорошие цены на зиму сейчас на 6рм и сиерре,правда осталось мало размеров.На амазоне хорошие цены были только на очень старые модели.на чп тоже будут хорошие скидки,но тоже к этому времени остатки.
     
    Fedor нравится это.
  2. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Fedor, моему зимой было тоже год с копейкой, покупала сапожки , но ходили в них пару раз, зима была лютая в 2009-2010 и мы больше укутанные в коляске гуляли. А вообще для такого возраста хорошо иметь сдельный комбез такого плана http://www.amazon.com/dp/B00AKFYTRU/?tag=shoponotes-20, там при необходимости можно прятать ручки и ножки в кармашки, если захотели побегать - отвернули и одели сапожки. Очень удобно и нигде не поддувает. Сама сейчас в поиске одежки и обувки на примерно такой же возраст, моему зимой будет 8-12 мес. Когда не надо было ,только и видела с огромными скидками комбезы на такой возраст, а когда надо - ничего не могу найти((
     
    Fedor нравится это.
  3. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    сдельный костюм конечно хорошо,но как по мне не очень удобно или два иметь,у нас тоже есть и сдельник и разделеник,так вот в сдельнике не удобно в магазине,верх не снимешь,ребенку жарко,точно так же в кафе,бывала,что мы не в не планово заходили перекусить и как-то ребенок в колготах одних не очень эстетично,раздельник в этом плане удобнее,куртку снял и все
     
    Forsage, _Инна_, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  4. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Всё зависит от того, как малыш будет спать: мы спали во время прогулок, да и спали-гуляли в основном на балконе, так что обувка нужна была лишь так "для порядка". Но я все равно взяла, правда с расчетом, чтобы были на следующую (уже эту) зиму. Брала Котофей на овчине, но вот только ножки все равно были прохладные( заказывала на КФ по распродаже), теперь думаю, что надо было брать какие-то термо... Нам потом отдали ECCO, хоть и б/у, но достаточно хорошие и прочные, куда там тому Котофею...
    Так же брала комбез White Sierra http://www.sierratradingpost.com/white-sierra-snow-bib-overalls-insulated-for-kids~p~2440v/ и куточку Burton http://www.amazon.com/dp/B006R9YIRO/?tag=shoponotes-20 (брала на 6ке, ссыль сгорела), очень довольна (оставляла по нам отзыв и замеры в соответствующих темках). И что курточку, что комбез брала в середине августа.
     
    Fedor нравится это.
  5. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Я еще ни разу не платила шип, обычно прошу - дают. У меня там 2 акка, по переменно с них прошу
     
  6. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Как вовремя я заглянула :) Терзает тот же вопрос вот уже месяц. Раздельник я уже купила, правда производства Украина-Польша на холлофайбере (заказывала на КС, обошелся в 380 грн) + у него на овчине жилетку можно еще пристегнуть на сильный мороз. Обещали до -32 - посмотрим.
    А вот обувь:eek:
    С размером я вродь опреилилась. Я с 4 мес меряла ножку (чтобы соориентироваться с темпами роста +\-). Сейчас нам 6 с копейками и нога 10,5 см. В 4 была 9,7. Посмотрела таблички, прикинула и решила, что в год будет около 12,5-12,7, запас 1-2 см. Вот и выходит 13,5 см приблизительно (вродь 6 тоддлер, смотря у кого).
    Думала над такими http://www.6pm.com/the-north-face-kids-nuptse-bootie-ii-toddler-tnf-black-fiery-red . И главное - вес, по описанию они 3 оз (размер 9 тоддлер)
    От термо отказалась - в год малыш еще гонять не будет по сугробам, а без активных движений, даже с правильной поддевой в термиках будут мерзнуть ноги, а в этих, вродь, утеплитель типа тинсулейта (но, с фирменным названием) и нет мембраны.
    Вот, жду, чтоб купончик на -10% дали и куплю (если размеры будут). Правда нигде не могу найти отзывов по их размерной сетке на такой возраст
     
    Последнее редактирование: 24 Июль 2014
    Fedor нравится это.
  7. Bodjaznik
    Offline Bodjaznik ШопоЗнаток
    Сообщения:
    524
    Благодарности:
    323
    Регистрация:
    08.02.2013
    Откуда:
    Первая столица
    Имя:
    Наталья
    У моего в январе день рождения. И у нас был комбез и сапожки на меху, но ребёнок в них очень редко гулял. Мы в основном выходили гулять в обеденный сон:cool:. На морозе так классно спится....
     
  8. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    у нас тоже в январе :)
     
    Bodjaznik нравится это.
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    +1 к январским. ))))
     
  10. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Вчера купила сыну обувку на Сиерре
    http://www.sierratradingpost.com/co...terproof-for-toddlers~p~6878a/?colorFamily=03 за $17.02
    http://www.sierratradingpost.com/be...ts-suede-for-toddlers~p~7451v/?colorFamily=01 за $20.87

    Коламбия взяла 6 ку (должны быть на 13 см и стелька 14 см)
    Беарпав взяла 7 ку (вычитала, что надо брать на 1 размер больше ожидаемого). На счет цветочков на обувке - решила, что за такую цену или сама нашью что-то мальчуковое сверху, или отдам сапожнику, что бы нашил.

    Угги для лежания в коляске и на сухую морозную погоду. Коламбию на снег и "побегать" (в январе год, но зимы у нас могут быть и до марта)

    Еще взяла шапочку http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-pigtail-hat-for-infants~p~5846h/?colorFamily=13 за 7 баксов
    и флиску http://www.sierratradingpost.com/co...et-fleece-for-infants~p~7817f/?colorFamily=01 за 8,77, брала размер 18\24., т.к вычитала в отзывах и по размерной сетке, что одежка детская больше на "коротких" и брать надо на размер больше, как минимум. А поскольку сынишка у нас рослый, то взяла 18\24, вместо 12\18

    Ну, и себе термобелье прикупила, а то уже у всех в семье есть, включая 6,5 мес карапуза, а у меня нет... не порядок:cool:
     
    Bodjaznik, Марина и Alioko нравится это.
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А на свое ссылку не дала ^-^ Не порядок!
     
  12. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Та, там смотреть особо не чего. Термобелье - это я громко сказала. Флисовая поддева - будет точнее. Для меня это мега тепло. Я абсолютно не мерзлячка и зимой обычно хожу в парке на не толстом холлофайбере и мне тепло, а знакомые в пуховиках трясутся. Поддеву прикупила с малым гулять на оч холодную погоду.
    Материал микрофлис
    http://www.sierratradingpost.com/te...lightweight-for-women~p~6542v/?colorFamily=01 Л-ка, хотя подозреваю, что переоценила свои обьемы и надо было взять Мку. Но, они на фото сидят скинни, т.ч не выпаду
    http://www.sierratradingpost.com/te...long-sleeve-for-women~p~6542w/?colorFamily=01 взяла Мку
     
    Nelsi, GingerJenny, Марина и ещё 1-му нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Есть чего, я тоже смотрю себе какую-то поддеву, так что от меня отдельное спасибо :rose:
     
  14. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    У меня ехать будет морем, поэтому где-то месяца через полтора напишу первые впечатления
     
    Alioko нравится это.
  15. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    LadyA, для подобных сообщений есть тема СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ, но отредактируйте ваши посты соответственно правилам форума. Реклама запрещена!
     
    Марина и Alioko нравится это.
  16. Люда27
    Offline Люда27 ШопоБолтун
    Сообщения:
    279
    Благодарности:
    50
    Регистрация:
    14.02.2013
    Откуда:
    Луганская обл
    на 6пм есть купон?
     
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    конечно!
     
    Юлия Дем нравится это.
  18. Люда27
    Offline Люда27 ШопоБолтун
    Сообщения:
    279
    Благодарности:
    50
    Регистрация:
    14.02.2013
    Откуда:
    Луганская обл
    Это прекрасно, если не личный, сообщите где его скопировать. Я в твиттере посмотрела, ниче не нашла.
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Это был сарказм, т.к. большими красными буквами обведенные в рамочку в первом посте написано где искать купоны на 6pm.
    Если появляется общий купон, то практически сразу он появляется тут. Люди у нас не жадные 2 раза просить не надо, сразу делятся.
     
    N-A-T-A-L-K-A, Invi, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  20. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    А почему по английски не понятно для чего он?
     
Поделиться этой страницей