ASDA (George)

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Как купить George direct.asda.com
    [​IMG]

    ASDA - интернет-магазин крупной торговой сети ASDA, очень популярной в Великобритании. Тут вы найдете известную и любимую многими продукцию торговой марки George - качественную и недорогую – одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, всё для ухода за ребенком: от бутылочки до коляски, электронику, широкий ассортимент товаров для дома, музыку и видеоигры.

    Регистрация: слева в верхнем углу нажать на Sign In / Register и в блоке New Customers нажать на кнопку Register. Затем заполнить форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по Европе: от £2.95
    Особенности: для покупок в Европе лучше всего пользоваться картами Мастеркард. Магазин оставляет за собой право разбивать заказ на доставку разными службами, обычно это Yodel и Hermes. Иногда покупки Джордж не отслеживаются Quidco (хотя во время перехода по ссылке всплывает окошко, что покупка зарегистрированная). Если это повторяется, то проблема не в системе Quidco, а есть необходимость почистить кукис и кеш. Обычно такой проблемы нет, если использовать браузер Мозила
    Купоны на скидку: практически никогда не бывает, если бывают, то они на главной странице сайта мигают
    Cashback сайты: Quidco, Topcashback
    Служба поддержки: e-mail: customer.services@asda.co.uk и george@email.asda.com телефон: 0800 952 3003 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Декабрь 2016
    #1
    Amilia и Alioko нравится это.
  2. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    У меня проблем с оплатой не было никогда, но я столкнулась с другой проблемой по этому магазину. Сделала заказ еще 10 октября, заказала доставку на сл.день на форварда БП. Магазин разбил этот заказ на 6 частей, и отшипил все 6 частей по отдельности. Шестую часть я так до сегодняшнего дня и жду! На Баджет Парсел отправляла запросы - такого трека они не получали, в личном кабинете магазина, 6 часть висит как доставленная, при переходе на трекинг посылки (на сайте http://www.yodel.co.uk) написано что ожидает. Отправила запрос магазину о состоянии данной части посылки- ответа нет. Дозвонится на горячую линию не могу. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и что еще можно предпринять в такой ситуации. :'(
     

    Вложения:

    • 2.
      2.jpg
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      13
  3. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    У мен
    У меня была аналогичная ситуация совсем недавно...Только частей было 3 и одна затерялась. Но на сайте почтовой службы(тоже yodel.co.uk) было указано, что товар доставлен. Хотя мой форвардер гвоорил, что ничего не получал с таким треком. Написала письмо и у них на сайте, и в фейсбуке, ответили по почте на 2-й день, в ФБ сразу же, принося свои извенения и убеждая меня, что эту проблему решат эс сун эс поссибл. Но к счастью,это невнимательность моего форвардера. Все же посылка нашлась! Но мой Вам совет:напишите в ФБ!!
     
    Romashka нравится это.
  4. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    blaqenstvo, вы писали на стене? Я не вижу куда можно написать лично
     
  5. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    https://www.facebook.com/GeorgeatAsdaOfficial
     
  6. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    Написала им на электронную почту. Вот какой ответ получила :

    Немного не поняла про возврат средств. Вернут на карту что указана в аккаунте? Или нужно писать запрос о возврате денег?
     
  7. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    ну, и славно! сами вернут! в течение 15 дней ждите возврат. Очень дипломатичный ответ... пишут Вам,если Вам нужны все-таки эти позиции, можете заказать заново и просят прощения за сложившуюся ситуацию...
     
    Romashka нравится это.
  8. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    Вчера покупала
    все как раньше - без проблем
     
    Марина нравится это.
  9. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    а купончика нет у Вас случаем?:confusion:
     
  10. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Подскажите, пожалуйста, а визу Приват долларовую виртуальную берет?
     
  11. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    я только ею и оплачиваю
    --- Добавлено, 13 Ноябрь 2013 ---
    к сожалению((
     
    Ledi Ната нравится это.
  12. bardakovak
    Offline bardakovak Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Девочки, вообще запуталась. Оконательно ничего не понимаю. Как все-таки сделать заказ на сайте http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html ? Я набросала в корзину позиции, которые хочу купить. Нажимаю кнопку "International checkout" -> далее предлагают заполнить форму - ввести страну (среди перечня стран, Украины нет). Какую страну надо вибырать? Или тут необходимо найти посредника?? Если да, то где его искать? И что он попросит за помощь? А если без посредника, то как все-таки заказать в Украину. Напишите, пожалуйста, кто что знает.
     
  13. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    На сколько мне известно, на данном сайте международная доставка - только в пределах стран Евросоюза, и то не всех. Да, все шлют на форвард.компании или пользуются услугами посредников, но это уже другая тема - или на поиск компаний или посредника, соответственно)))
     
  14. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Девочки...прислали кепку вместо жилетки...что делать? какие варианты есть? может они хотя бы разницу стоимости возмещают? возврат я понятно не буду отправлять...доставка дороже стоить будет...
     
  15. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    из опыта - бесполезно
    разве что бомбить письмами
     
  16. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    6ylo4nica, забудьте! На письма они не отвечают. Пробовала множество раз! У меня один из заказов (со срочной доставкой) месяц назад почему то у них завис(( На письма с вопросами - ноль реакции. Единственное место где отвечают - это фейсбук. И то, ля-ля фа-фа "мы передадим" И ничего - ни отгрузки, ни денег. Пришлось просить человека звонить им на number on 0800-952-3003 и лично спрашивать что да как. На что оператор ответила: "А мы не знаем" ППц... Шарашкина контора в Южной Африке...
     
  17. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    в данном случае писать безполезно... разницу они не вернут, максимум предложат вернуть, и с момента получения возврата - возвращают денежку... максимум скидку могут предложить, но это скорее исключение, чем правило... был период Джордж и правда практически не отвечал на письма, только звонки, но последние пару раз мне ттт ответили.. один раз на фейсбуке, почти сразу, второй раз кастом сервис на почту ответил в течение 2-х дней.
     
    Lina17 нравится это.
  18. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Спасибо девочки...пошла обрадую подругу новой кепкой.... o_O
     
    Lina17 нравится это.
  19. неугомонная
    Offline неугомонная ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    14.11.2013
    Откуда:
    харьков
    Имя:
    Алина
    прошу помощь как начинающая.как ввести биллинг адресс? там требует страну указать а в перечне украины нет
     
  20. ULa
    Offline ULa ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    28.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Девочки, подскажите, может уже и были такие вопросы, но видать что-то пропустила. При регистрации в поле телефон высвечивает Please enter a valid UK landline or mobile phone number, что это значит и что туда стоит писать????
     
  21. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    а куда Вы будете доставлять?
    если на форвардинговую компанию - уточните их номе телефона
     
Поделиться этой страницей