ASDA (George)

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Как купить George direct.asda.com
    [​IMG]

    ASDA - интернет-магазин крупной торговой сети ASDA, очень популярной в Великобритании. Тут вы найдете известную и любимую многими продукцию торговой марки George - качественную и недорогую – одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, всё для ухода за ребенком: от бутылочки до коляски, электронику, широкий ассортимент товаров для дома, музыку и видеоигры.

    Регистрация: слева в верхнем углу нажать на Sign In / Register и в блоке New Customers нажать на кнопку Register. Затем заполнить форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по Европе: от £2.95
    Особенности: для покупок в Европе лучше всего пользоваться картами Мастеркард. Магазин оставляет за собой право разбивать заказ на доставку разными службами, обычно это Yodel и Hermes. Иногда покупки Джордж не отслеживаются Quidco (хотя во время перехода по ссылке всплывает окошко, что покупка зарегистрированная). Если это повторяется, то проблема не в системе Quidco, а есть необходимость почистить кукис и кеш. Обычно такой проблемы нет, если использовать браузер Мозила
    Купоны на скидку: практически никогда не бывает, если бывают, то они на главной странице сайта мигают
    Cashback сайты: Quidco, Topcashback
    Служба поддержки: e-mail: customer.services@asda.co.uk и george@email.asda.com телефон: 0800 952 3003 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Декабрь 2016
    #1
    Amilia и Alioko нравится это.
  2. Brevia
    Offline Brevia Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.12.2013
    Откуда:
    Украина
    а если в последствии я решу сменить форварда, как быть с тем номером телефона?
     
    Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013
  3. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Измените потом
     
  4. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    подскажите, сделала утром заказ. Все прошло, а вот недавно прислали письмо, что мол мы не можем снять деньги и отправить вам заказ....

    We're sorry to say we've been unable to take payment for your order number #14702520. Unfortunately this order has now been cancelled and won't be delivered.

    If you've ordered an iTunes voucher and your order has been cancelled this is because, you have placed an order outside the UK, used a non UK credit or debit card, used an AMEX card or you've purchased your iTune voucher with other items.

    If you believe this payment should have been authorised, please contact your bank or card issuer for more information before attempting to place a new order.

    To re-order the items just go to www.asda.com/direct making sure that the contact, address and card details you provide are all correct.

    Thanks

    Что делать?

    Карта была зарплатная виза голд Привата....
     
  5. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    только начинаю вникать в покупки в Англии,так что не судите строго...У меня в Англии есть знакомая,хочу на нее отправить посылку. Но для начала не могу зарегистрироватся на джордже. не могу accept terms & conditions...как это сделать?Дальше, мне писать все даные моей знакомой?А расщитываться своей картой?Если она наконец получит мою посылку,как лучше ее отправить в Украину?Спасибо заранее за отве!!!
     
  6. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Марьяна, практика показывает, что просить кого то из знакомых нет смысла. Напрягать человека, которому потом будешь обязан... Смысл? Есть перевозчики, которые этим занимаются, проще связаться с ними. Они Вам подскажут, сделают, отправят... Здесь, на форуме, есть огромная темка для выбора. Вариантов - множество))
     
  7. forevo4ka
    Offline forevo4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.12.2013
    Откуда:
    украина
    Имя:
    марьяна
    н
    можно ссылочку,где это можно найти?Тоже думаю,что лучше покупки делать независимо,но не могу пока пока найти хороший вариант...
     
  8. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Ответила в Личке, бо тут не можна)))
     
  9. Angelka
    Offline Angelka ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.01.2014
    Откуда:
    Киев, Харьков
    Имя:
    Анжела
    Я вот не пойму, кто занимается оптом (george), каким образом получается выгода?? Цены на сайте не такие и низкие+доставка. И где те красивые наборы человечков и бодиков, которые продают уже здесь!!!??? Для опта другие цены? Решила заняться оптом, но выгоды пока не вижу... Кому не жалко - подскажите ньюансы :)
     
  10. GreenHills
    Offline GreenHills ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    04.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алена
    Очень расстроена полученным заказом с George: юбки на сайте были либо 8, либо 10 размера. На мои 87/67/94 10-ый размер оказался невероятно огромным (размера на 2). К сожалению, придется идти вшивать. Рубашка, выбранная по размерной сетке, также оказалась больше чем нужно на 1,5-2 размера:(
     
  11. Мила
    Offline Мила ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Милана
    таки да, у меня параметры больше Ваших немного мне 8 идеально, а Ваш 6-8 размер, спрашивайте, уточняйте, подскажем), я так же первый раз 10 себе взяла)
     
  12. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Приспособитесь)) С первого раза редко кто угадывает "свой размер". И большое можно вшить, а маленькое - можно продать или подарить... Вот у меня сегодня очередной финт Джорджа - прислали одну замшевую перчатку, сижу и думаю - вот что мне с ней делать?:eh:
     
  13. GreenHills
    Offline GreenHills ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    04.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алена
    Да уж, с одной перчаткой далеко не разгонишься :))) У меня нет опыта с распродажей вещей, к сожалению...
     
  14. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Если Вы решили подружиться с Джордж, то считайте, что у Вас появилась редчайшая возможность познакомиться с этой процедурой))))))))))))))
     
  15. GreenHills
    Offline GreenHills ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    04.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алена
    Оптимистично, спасибо! Надеюсь, кому-то поможет мой опыт с выбором размера :)
     
    Lina17 нравится это.
  16. baby24shop
    Offline baby24shop ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лилия
    Добрый день! Поделитесь опытом, джорж долго шипит заказы? Покупала 31.01 , а сегодня уже 13.02 , но заказ еще не доставлен к посреднику в Лондон, хотя из магазина отправлен.
     
  17. Мила
    Offline Мила ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Милана
    baby24shop, быстро, в моем случае пару дней
     
  18. baby24shop
    Offline baby24shop ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лилия
    Cпасибо! Буду значит разбираться с магазином )
     
  19. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    У меня в ноябре завис заказ на месяц, при том, что заказывала срочную доставку. В кустомер сервис обращалась дважды - ноль реакции(( приходилось просить знакомых в Англии звонить в поддержку number on 0800-952-3003 В итоге срочный заказ приехал в Киев через 1,5 месяца.
    Но сдается мне, что проблема возникает на стадии отгрузки ИЗ магазина. А сама доставка гермесом происходит достаточно быстро, зависит от города конечно.
     
  20. baby24shop
    Offline baby24shop ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лилия
    --- Добавлено, 13 Февраль 2014 ---
    спасибо за ответ!
    В статусе заказа написано: Delivery options: Delivered by Friday 21st February , хотя сегодня только 13 фквраля ))
    кликаю на отслеживание,такая картинка:
    29/01/2014 10:08Signature From Customer
    29/01/2014 06:25Courier Received
    29/01/2014 04:32Out For Delivery To Courier
    29/01/2014 03:20Processed at Depot
    28/01/2014 13:46Hub Trailer Via Sorter
    28/01/2014 06:08Order Generated

    позвонила посреднику, "перешерстили" весь склад,заказа моего нет (( Заказывала непрямую доставку.
     
  21. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    А как это "нет", если строчка Signature From Customer обозначает получено под роспись! В Вашем случае это 29.01.2014 Значит нужно у магазина узнавать ФИО кто принял Ваш заказ по адресу посредника. Вы с форвардом искали по треку? "Перешерстили весь склад" - это обозначает искали саму посылку на складе или смотрели по номеру в доках когда она заходила на форварда?
     
Поделиться этой страницей