ASDA (George)

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Как купить George direct.asda.com
    [​IMG]

    ASDA - интернет-магазин крупной торговой сети ASDA, очень популярной в Великобритании. Тут вы найдете известную и любимую многими продукцию торговой марки George - качественную и недорогую – одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, всё для ухода за ребенком: от бутылочки до коляски, электронику, широкий ассортимент товаров для дома, музыку и видеоигры.

    Регистрация: слева в верхнем углу нажать на Sign In / Register и в блоке New Customers нажать на кнопку Register. Затем заполнить форму регистрации
    Оформление покупки: биллинг реальный, шиппинг форварда
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по Европе: от £2.95
    Особенности: для покупок в Европе лучше всего пользоваться картами Мастеркард. Магазин оставляет за собой право разбивать заказ на доставку разными службами, обычно это Yodel и Hermes. Иногда покупки Джордж не отслеживаются Quidco (хотя во время перехода по ссылке всплывает окошко, что покупка зарегистрированная). Если это повторяется, то проблема не в системе Quidco, а есть необходимость почистить кукис и кеш. Обычно такой проблемы нет, если использовать браузер Мозила
    Купоны на скидку: практически никогда не бывает, если бывают, то они на главной странице сайта мигают
    Cashback сайты: Quidco, Topcashback
    Служба поддержки: e-mail: customer.services@asda.co.uk и george@email.asda.com телефон: 0800 952 3003 форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Декабрь 2016
    #1
    Amilia и Alioko нравится это.
  2. Елена Паламарчук
    Offline Елена Паламарчук ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    306
    Регистрация:
    07.09.2013
    Откуда:
    г. Коломыя, Ивано-Франковская область
    Имя:
    Елена
    премного Вам благодарна)))
     
    Lina17 нравится это.
  3. Inna0112
    Offline Inna0112 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.07.2014
    Откуда:
    Хмельницкий
    Имя:
    Инна
    Девочки Здравствуйте! помогите пожалуйста новичку! хочу самостоятельно заказать Джордж! посоветуйте плиз хорошую, надежную, недорогую компанию перевозчика на Украину. буду очень благодарна! жду в смс:))
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте!
    У нас не приветствуется поиск перевозчиков в темах магазинов.
    Вот раздел с известными нам перевозчиками из Европы: Доставка из Европы.
    А вот тема, где можно посоветоваться в выборе: Выбор форвардинговой компании - Англия.
    Но будьте готовы к тому, что советовать кого-то конкретного вам никто не будет. Это должен быть ваш сознательный выбор, потому что все риски работы с перевозчиком (от тарифов до возможных конфликтов) - это ваши риски.
     
  5. Елена Паламарчук
    Offline Елена Паламарчук ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    306
    Регистрация:
    07.09.2013
    Откуда:
    г. Коломыя, Ивано-Франковская область
    Имя:
    Елена
    скоро начну :wall:
    научите осталопа как правильно написать свой биллинг этому пречудесному магазину - вот мой адрес: ... Понимаю, что личные данные на всеобщее обозрение выставлять нежелательно, но сил моих больше нет и все известные мне варианты я уже перепробовала


    со стопятсотого раза мои попытки увенчались успехом))))
     
    Последнее редактирование: 23 Июль 2014
  6. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    Девочки подскажите у кого была такая ситуация и как ее решать:
    оформила заказ на джордже (большой около 30 ед. товара), получила посылку, а там нет почти половины заказа (19 шт), проверила свой аккаунт - а напротив этих позиций стоит статус "Returned", это значит что ФК сделала возврат посылки или как это понимать? Некоторые позиции есть на сайте, тоесть они есть в наличии. Написала запрос в магазин через их сайт 3 дня назад - тишина. Поделитесь опытом у кого такое было? Деньги с карты списаны в полном объеме, возврата за неполученные позхиции не было
     
  7. ShopingZP
    Offline ShopingZP ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.07.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ольга
    Девочки, а насколько часто этот магазин путает или недокладывает заказы?
    Причина моего вопроса: Нет 4х позиций, зато есть та, которую я не заказывала... В статусе заказа все красиво - деньги сняты и весь заказ отправлен одной посылкой на форварда. С форвардом лично у меня проблем раньше не было.
     
    Olgao и Lina17 нравится это.
  8. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Бывает!!! У джордж это бывает с регулярностью(( Из последнего косяка - вместо бирюзового цвета поло, положили вторую зеленую. Ну подумаешь, ну закончились бирюзовые... Хорошо что себе! А если бы заказчику!? И до этого заказывала два реглана одного размера детские, пришел один. Писала в кустомер сервис - ответа нет, только отписки что будут разбираться. Отдавала заказчику со своего кармана 5ф. И до этого тоже презентовали индивидуальный код на -5ф с бесплатной доставкой. В итоге заказ завис на три недели, когда обратилась в поддержку - заказ отменили!!! Хотя половина еще была в наличии. Короче дали подарок, потом его забрали. И так могу продолжать много нюансов перечислять.... Да, еще когда-то прислали одну перчатку, я делала фото и отсылала в поддержку. Короче Спортдирект отдыхает по сравнению с безалаберностью Джордж((
     
    Марина, ShopingZP и Няшка нравится это.
  9. IrinaIren
    Offline IrinaIren ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.02.2015
    Откуда:
    Україна, Тернопіль
    Имя:
    Ірина
    В мене не так давно з'явилось бажання замовляти і з Англії, в тому числі George. В зв'язку з диким ростом курсу фунта поки-що замовляти не приходилось... А тепер, ще й прочитала ваші відгуки з плутанням і недостачами, то взагалі дивно як так поступає досить відомий при тому, магазин... І замовляти страшнувато тепер, особливо якщо не собі.
     
    Lina17 нравится это.
  10. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Видите ли, я еще больше могу рассказать о том, ЧТО ХОРОШЕГО и КРАСИВОГО я там прикупила))))) Просто чел задал конкретный вопрос о косяках Джорджа, а они встречаются, поэтому описывала исключительно неприятные моменты, как говорится обратную сторону медали :eh: да еще если учесть что 8-10 нюансов за 2 года регулярных заказов, то это не так уж и много)) Просто есть магазины, которые НИКОГДА таких оплошностей не допускают!
    А вот по поводу стремительного повышения курса, так вообще медлить с покупками не стОит, потому что чем дальше в лес.... тем страшнее думать что будет дальше.... Так что советую брать побольше денег у мужа, и идти радовать себя красивыми обновками на George :dress:
    Удачных Вам покупок!
     
    Няшка, paparazzi32 и Марина нравится это.
  11. IrinaIren
    Offline IrinaIren ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.02.2015
    Откуда:
    Україна, Тернопіль
    Имя:
    Ірина
    Дякую Вам і за хороші відгуки:) все-таки, думаю, з часом я теж познайомлюся ближче з цим магазином і його асортиментом. Тільки щоб вже хоть якась стабільність настала в цій, такій стабільно НЕСТАБІЛЬНІЙ країні. Ну нічого... Кажуть дива деколи стаються :))
     
    Няшка и Lina17 нравится это.
  12. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Девочки, кто с таким сталкивался: один заказ- два пакета - один большой другой маленький. Маленький никак не остлеживается, но уже доставлен, большой - пишет, что клиент поставил подпись, но дальше, что возвращается отправителю, хотя пакет не был получен. Что все это значит? В Гермесе ничего толкового не говорят, написала на сайт. Неужели это значит, что заказ отменили, у меня маленький пакет на 13 фунтов, а большой на 100 почти.
    Date Time Status
    09/03/2015 19:02 Return - Processed By Depot
    09/03/2015 15:39 Returned To Sender
    09/03/2015 10:08 Signature From Customer
    09/03/2015 08:55 Courier Received
    09/03/2015 06:39 Out For Delivery To Courier
    09/03/2015 03:27 Processed at Depot
    07/03/2015 05:40 Hub Trailer Via Sorter
    06/03/2015 04:38 Order Generated
     
  13. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Девочки, хочу рассказать вам о недавней, очень неприятной ситуации, которая произошла со мной в ДЖордж. Думаю кому-то это поможет. Вообщем 13.07 я сделала заказ на 42.45 фунтов, и у меня с карты сняло 1586 грн. Все как обычно. Только вот через 3 дня, утром мне приходит смс, что с моей карты сняли 1614 грн, и теперь моя карта в минусе. Я сразу в Приват 24 в чат. Начала спрашивать, что и как, они говорят, что сумму 1614 снял Джордж, я им в ответ, что 13.07 они уже сняли сумму. Они мне начали рассказывать, что сумма была в блоке, а теперь разблокировалась и все такое. Но сумма то снялась два раза. Прошу их чтобы посмотрели, есть ли на данный момент заблокированные суммы. Оказываются есть, сумма 1586 грн, и дата 19.06. В этот период времени, я не делала заказов в магазине. Вообщем они мне начинают говорить, что если вы не знаете что это за сумма, подавайте заявление в отдел безопастности, и они будут разбираться, а там 180 дей на расследование и все такое. Но я все равно просто уверена, что это сделал Джордж, но почему задним числом не понятно. Прошу девочек из Баджета, чтобы позвонили в магазин, они звонят, Джордж идет в отказ, мол разбирайтесь со своим банком. Иду опять в чат Привата, говорю им на морозе, что у меня есть заблокированная сумма от 19.06, но магазин снял с основного счета, поэтому эту прошу вернуть. А они мне говорят, без проблем через пару дней блок снимется сам автоматически. В это же время на советчице в Кидстаффе нахожу девушку, у которой была точь в точь похожая ситуация. Правда у нее число было не такое заднее, и ей пришлось делать скрины заказов, и отправлять на почту, и ей через 15 дней все вернули. ВОобщем вот так, получается Джордж начинает практиковать двойные блокировки, и думаю это связано с прыжками курса. Фух, не могла не поделится информацией. Надеюсь кому-то поможет. P.S. 20 июля деньги автоматически вернулись на мою карту.
     
    Yulia_13, Olgao и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Ну а может быть и Приват мутит, так как курс меняется, мне эта версия кажется более правдоподобной почему-то... А у девочки Приват был или другой банк?
     
  15. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    У меня была точно такая ситуация, только с американским аамазоном, который как известно не делает двойных блокировок. После недельной переписки то с магазином, то с банком, выяснилось, что проблема была все же с приватом, и тоже заблокировал по одному курсу, а сняли по более высокому. Мне пришлось пересылать привату письмо магазина, что деньги им не дошли, + писать заявление в банк на разблокировку. Мое мнение - проблема с приватом.
     
  16. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А у меня был горький опыт с типа "невыплатой" кэшбэка из Экстрабакс, Приват уверял,что деньги не поступали, в итоге деньги пришли более чем через месяц с датой, которая стояла в выплате Экстрабакса((( Но это для другой темы
     
  17. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Девочки, хочу с вами посоветоваться. У меня какая-то черная полоса пошла по всем магазинам.
    Вот теперь с Джорджем.
    Значит купила заказ. Его отшипили 2-мя трэками в один день. В одном трэке 3 позиции. Во втором трэке 10 позиций.
    Получаю я посылку через бюджет-Парсел-Ирландия. В одной посылке оба трэка. Первый трэк - все ок.
    А во втором трэке из 10 позиций, которые должна получить, одна - моя, 5 шт - чужое и все, больше ничего нет.
    Разговаривала сегодня с Баджетом часа 2, наверное. Не могу понять, кто начудил, Баджет или магазин.
    Работаю с Баджетом уже полгода, все четко по часикам, претензий никогда не было. А сейчас у них изменения произошли с этого месяца и они теперь все посылки собирают в Англии, а потом отправляют в Польшу, а там консолидируют и отправаляют в Украину.
    Баджет мне сегодня через скайп показывали свою учетную базу, где зафиксировано 10 позиций со второго трэка на этапе поступления в Англии. Потом, что было в Польше - не известно. но уверяют, что ошибок быть не может. Хотя второй трэк пришел не в оригинальной упаковке, а в упаковке от баджета. Инвойсов нет, т.к. таможня их забирает. Видео-записи у них не делают при консолидации.
    Баджет сказали писать в магазин и развели руками. А там на 70 фунтов заказа, ппц. Клиенты ждут((
    Учитывая не очень хорошие отзывы про другие отделения Баджета, я уже и не знаю, кому верить и что делать.
    Магазин пока ответа не дал :(
     
  18. Lina17
    Offline Lina17 ШопоФанат
    Сообщения:
    422
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    12.04.2013
    Не думаю, что это George. Скорее перевозчик. При сортировке. George может перепутать одну вещь, или что то может не доложить, это у них бывает... но не на 70ф!
    Работала с разными перевозчиками, и У ВСЕХ такие косяки встречаются((
    По опыту работы с Баджетом, советую таки решать вопрос с ними. Выясняйте. (Они в возврате порядочны, во всяком случае со мной) Может кто то отзовется, кому тоже пришли не его вещи. У меня такое было, и мне возвращали, и я возвращала. Так что дело времени. Главное КАЖДЫЙ ДЕНЬ спрашивайте как обстоят дела с Вашим вопросом!!!
     
    Olgao нравится это.
  19. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    кто подскажет? какой картой выгоднее платить? доллар- гривна - евро?
     
  20. voron
    Offline voron ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    картой украинского банка - скорее всего гривневой, чтобы не было двойной конвертации через гривну.

    Первый заказ George и сразу же косячек с их стороны - часть заказа зависла у них, tracking label создан, но движения по треку нет вообще(2 остальные части заказа доставлены на день раньше обещанного), 2 дня от обещанной доставки прошло, вчера утром написал в сапорт. Бесплатного возврата почтой у George нет, сегодня написал перевозчику, чтобы не принимал этот трек и отказался от него с тем чтобы трек вернулся продавцу, и как только это сделал, так сразу сапорт George обрадовал
    Благо не жалко этих вещей, возни больше чем тот трек.
     
    Последнее редактирование: 19 Август 2015
  21. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Отписываюсь о звершении этой проблемы.
    Ошибка была Джорджа.
    Деньги вернули за неполученный товар.
    Бюджет-парсел поспособствоали решению вопроса с магазином, выходили на связь, держали меня в курсе событий. Очень приятно, что это не их ошибка и что они переживают на счет своей репутации и участвуют в проблеме
    --- Добавлено, 5 Ноябрь 2015 ---
    Отписываюсь о звершении этой проблемы.
    Ошибка была Джорджа.
    Деньги вернули за неполученный товар.
    Бюджет-парсел поспособствоали решению вопроса с магазином, выходили на связь, держали меня в курсе событий. Очень приятно, что это не их ошибка и что они переживают на счет своей репутации и участвуют в проблеме.
     
    Lina17 нравится это.
Поделиться этой страницей