Американский адрес в PayPal

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Bomki, 20 Февраль 2013.


  1. Vindicare
    Offline Vindicare Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.08.2014
    Откуда:
    Россия
    Я пришёл к выводу, что пополнять американский аккаунт нужно через перевод со своего родного аккаунта.
    И зачем использовать американский аккаунт для отправки на к себе? Он нужен только для особо упёртых продавцов, которые отправляют только по США, оплаты для доставки к мейл-форвардеру в США и т.п.
    Я сижу в аккаунте через американский прокси с американского браузера. Язык ОС и локальное время скрывать ленюсь, возможно напрасно.
    Аккаунт заморозили после смены прокси. Сейчас нужно принять звонок на американский телефонный номер, копаю в этом направлении. Кто-то может посоветовать?
     
  2. mabocdma
    Offline mabocdma ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.06.2014
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Сергей
    Есть достаточное количество людей которое ходит в свой американский аккаунт со своих российских\молдавских\украинских IP и их не банят ) Без проксей , пофиг на всё. Скорее всего это связано со спецификой начала пользования этими аккаунтами. Когда первые транзакции идут через ебей с привязанным к нему американским пейпалом то скорее всего потом ипишники этой страны проходят как родные. Хз чем еще это можно объяснить. Сейчас покупать все сложнее и сложнее , из -за большого кол-ва фрода закрывают все дырки, вводят проверку кем выпущена карта , биллинг и шип адрес совпадают или нет и даже еще глубже. Жене вот хотел купить с ийдили тапки - не катит . Пробовал купить с американского пейпала с нашей подвязанной карты - не прошла транзакция , они даже из под пейпала видят что карта не американская . Пришлось кинуть денег самому себе и так купить. Короче много всего интересного с этим американским пейпалом, просто те кто зарабатывают деньги доставкой товара не делятся этой инфой .. А хотелось бы создать базу знаний как что и тд. Приходится методом тыка.
     
  3. Vindicare
    Offline Vindicare Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.08.2014
    Откуда:
    Россия
    Да собственно тем кто зарабатывает это и не нужно особо - есть куча сервисов, которые могут себе позволить минимальную комиссию за счёт объёмов. И физически они все в США, так что американские карты, счета, адреса, звонки и прочее не вызывают у них сложностей. Правда маленькая комиссия только за виртуальный адрес, а когда они сами делают покупку стоит уже ощутимо дороже. + тупящий оператор + невозможность пользоваться дисконтами и накопительными скидками... В общем приходится вникать )
    Про АйПи - бывает работает, но есть уже отзывы от столкнувшихся и с блокировкой аккаунтов и просьбой показать американский ID.
    Кое-кто даже советует пользоваться виртуальной машиной и т.п. для полной анонимности, но эти товарищи и занимаются фродом, так что лишняя перестраховка им, возможно, и нужна.
     
  4. mabocdma
    Offline mabocdma ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.06.2014
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Сергей
    Вот именно тупящие операторы, которые все спят ночью и которым мой заказ на 5 баксов не интересен и есть причина почему хочется самому всё контролировать.

    Идеальный вариант это хороший знакомый или родственник в США , который открывает на себя аккаунт, ты цепляешь свою карту и тебе все блокировки нипочём, при любом аларме с проверкой он её проходит без проблем, спросят ид - пожалуйста , почему логин из другой страны - уехал на каникулы. Загнать на него денег много не выйдет, проблемы с налоговой могут быть, а вот покупать можно спокойно. Займусь поиском знакомого ))
     
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    зачем столько сложностей...:eh:
    Идиль замечательно отгружает и при покупке с укр.айпи укр.картой. Имею в виду, оплата идет не через РР. Почитайте темку , может, что пригодится.

    Начинайте изучать здесь
     
  6. mabocdma
    Offline mabocdma ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.06.2014
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Сергей
    Идиль недавно закрыл дырку с левым биллинг адресом. Я клиент уже года 3 а мож и 4, как обычно залез, сделал заказ - отмена, fraudelent activity... Звонил, писал - давай досвиданья. К оплате принимаются только US issued карты и US paypal. Теперь у них для нас отдельный international сайт на котором они сливают всякий ненужный и не интересный хлам за дорого и с прямой доставкой за космос денег, нормальные товары и ассортимент остались только для US customers. Какая-то ***** их кинула и лавку прикрыли, как уже прикрыли кучу хороших мест где без проблем брали все карты подряд без проверки.
     
  7. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Добрый день. Помогите разобраться с такой проблемой: есть PayPal с привязкой к американскому адресу ( в прошлом году воспользовалась инструкцией в этой теме, и все получилось) По мелочи что-то там покупала на ебей. Теперь захотелось мне деньги с ebates через этот американский PayPal получить. Пришло письмо, мол получите деньги. Заполнила все графы....и тут засада - просит написать свой social security number!!!! И что, интересно, мне туда вводить????Может, кто поможет советом? Может, я вообще, зря это затеяла - нужно было просто чеком забирать....
     
  8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    как что? номер социального обеспечения гражданина Америки)
     
    Trykaterina нравится это.
  9. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Да это понятно:) А есть какой-то способ это обойти? Вот, мне кажется, что где-то встречала информацию, что вводили цифры из своего иин...Хотя, могу и ошибаться-вот сейчас ищу, где я это видела.
     
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    можно конечно наугад что-то влепить, но мне кажется зря связались с этой операцией...
     
  11. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Перечитала всю тему - вначале, некоторые форумчане писали, что без проблем получали cash back от EBATES на РР с американским адресом. Но никто не пишет про этот social security number:(((
     
  12. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Я не знаю о какой теме идёт речь, но это ерунда) Привязать американский шипиинг - итс ок, всё остальное это манёвры на тооооненькой ленточке. А уж иметь легальный полноценно работающий так называемый " американский paypal" не имея на то оснований - нереально.
     
  13. Cherry
    Offline Cherry ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    12.08.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наталья
    Здравствуйте. Хочу купить на ибее товар ипопутно сделать карту с американским биллингом в ПП. Но почему-то карта, которую я привязываю, светится в грн, хотя на самом деле она в долларах. Не могу понять в чем причина и поменять валюту, пожалуйста хелп...
     
  14. mabocdma
    Offline mabocdma ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.06.2014
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Сергей
    В примат позвони и скажи чтоб поменяли отображение валюты. С американским биллингом карту можно сделать только в американском банке. Если нет там друзей - родственников то ищи посредника.
     
  15. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев Отрадный)
    здравствуйте

    пробовали ли вы оплачивать таким аккаунтом (с американским адресом) покупки в Англии (АСДА)? будел ли возможность сменить адрес доставки во время проплаты?
     
  16. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    а нам легальный в Украине особо и не нужен)
    хотя смотря для чего он вам нужен
    в любом случае верифицировать у вас его вряд ли получится. Ни банковского счета, ни налогового номера не будет. Банковским счетом еще можно обзавестить, а вот налоговым номером...
     
    Mandarinca нравится это.
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    девочки, а напомните мне, я вылетела немного с покупок, подтупливаю. Мне нужен счет, либо ПП, чтоб получать деньги из-за бугра от физиков к примеру, свою ж палку нельзя....на валютный счет тоже нельзя получать, или можно? обсуждали, но не могу словить конец ниточки, чтоб отмотать
     
  18. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    На валютный счет можно получать.

    А насчет ПП... Тань, многие волонтеры дают свой адрес ПП для перечисления. Как-то потом выводят деньги. Знаю, что есть люди за % обналичивающие. Читала о такой схеме: со своего ПП переводишь на их (их ПП рос., европ., амер.), а они тебе наличку на карту.
    Схемы вывода с укр.ПП в гугле есть, я подробно не интересовалась. А % за услугу на форумах посмотреть городских, например, на одесском видела.
    Тут, главное, просчитать, сколько уйдет за % и переводы.

    Летом мне на евровую карту переводили через Вестерн Юнион из Германии. При онлайн переводе для любой суммы была фиксир. комиссия - 5 евро. Есть ли сейчас эта пятиевровая акция, не знаю.
     
    Марина и K.L.N. нравится это.
  19. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Простите, что вмешиваюсь.
    Не совсем поняла как с украинского можно вывести деньги. И какие? Украинский ПП не позволяет же на свой баланс принимать деньги.
    Может я не совсем поняла ЧТО именно вы имеете в виду?
     
  20. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    maxina, я написала факт того, что волонтеры дают адрес своего ПП. Как все это происходит технически, я без понятия.
    Те, с кем я знакома лично, ПП не пользуются. А тех, кто пользуется, я не знаю лично, поэтому не буду задавать вопрос, как получают и обналичивают.
     
Поделиться этой страницей