Американский адрес в PayPal

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Bomki, 20 Февраль 2013.


  1. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    исправила с своём сообщении - удалила понятия "американский" и "украинский" пейпал. Ато действительно, запутала я...
     
    #21
  2. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Bomki, скажите, а это вы к амриканскому ПП (биллинг указывали американский) привязывали украинские карты (биллинг карт украинский). Правильно? И до сих пор аккаунт ПП рабочий?
    Меня смущает вот что: ваш биллинг при регистрации в ПП американский (форвадера), а украинские карты привязаны к украинскому адресу. Знаю, что со временем такие аккаунты блокируют. Это только вопрос времени.
     
    #22
  3. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Или вы добавляли еще один биллинг адрес при добавлении карты? Но так там можно только американский адрес добавить (улицу, дом изменить). А страна, штат все равно неизменны
     
    #23
  4. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Maxina, тут самый важный момент - регистрация во время покупки в магазине. Если отдельно создавать аккаунт и добавлять карты - действительно, возникают проблемы с биллингами и пр. Биллинг у меня сейчас американский форвардиноговой компании
    [​IMG]
    Карты - Visa Classic Inthernet
    MasterCard Raiffeizen bank AVAL (грн)- Грошi онлайн
    MasterCard Raiffeizen bank AVAL (уе) - Грошi онлайн
    Как видите, карты самые обыкновенные

    По поводу блокировки.
    В самом начале работы, когда я пыталась под анонимайзером выкупить товар - меня блоканули. Но! Я выполнила все их требования (видите ли, я по незнанию их правил и пр заморочек просто делала что о ни меня просили и не переживала, думая что никаких проблем даже и не может быть) - выслала копии паспорта, выслала принт скрин аккаунтa Приват банка, еще каки-то пару документов, подтверждающих, что я- это я. Мне все разблокировани и я продолжаю работать. Конечно, правда, не могу деньги принимать. Это досадно. Потому что до сих пор Status: Unverified из-за того, что не введен их налоговый номер или банковский американский счет. Хотя все остальное имеет статус "подтверждено" - и адресс, и телефон, и кaрты и все что может там быть подтверждено
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #24
    Loveshopping нравится это.
  5. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    А проблем не было с тем, что у вас украинский паспорт, а не американский? Там же ведь прописка украинская. Хоть и биллинг у вас в ПП США
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #25
  6. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Мне интересно что вы указывали в биллинге при регистрации ПП?
    Или вы везде в качестве биллинга - адрес форвадера? Карты увидела
     
    #26
  7. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    а в аккаунт ПП вы заходите через прокси или нет? ПП сразу определяет страну из которой вы заходите. Вот еще одна причина волноваться за американский акк. Могу прикрыть. Были случаи.
     
    #27
  8. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Вообще никаких! Кстати, первая покупка была таки с ебея.
     
    #28
  9. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Нет,не через прокси. Я заходила открыто с ебея (правда на ебее у меня адресс тоже американский указан был)и регистрировалась по ссылке при оплате.Спасибо за предложение))) Я надеюсь все же на благополучную работу этого прекраснейшего сервиса по оплатам - Paypal))))))
     
    #29
  10. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Могут прикрыть))) Мне такое ни к чему :D
     
    #30
  11. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Как много решает одна буква :))
     
    #31
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    как хорошо, что сразу при регистрации удалось вбить биллинг американский, и даже подтвердить личность.:good:
    Мне сегодня продавец с Ибей хотел за мое долгое ожидание отправки посылки компенсировать 5 долл, пишет, что не смог перевести на РР, т.к. украинские карты не принимают оплаты через РР. Рекомендовал мне зарегистрироваться под американским адресом, дабы в подобных случаях, как возник у него, что бы мне могли переводить деньги с американских карт. Пишет, тем более, у Вас не должно быть проблем при регистрации, раз у вас есть адрес форвардера в НДж.
    Насколько я понимаю, операция перевода денег и refund это две разные транзакции, имеющие два разных метода зачисления денег на карты. Операцию Рефанд мне проводили не один раз с американских аккаунтов, все проходило без проблем. А обычный перевод - он, получается, невозможен? А вот почему?
     
    #32
  13. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    скажите ему, что вы с удовольствием примите в качестве "рефанд")))

    Вот к сожалению, принимать средства не получится. (по крайней мере я не знаю еще как этого достичь). Для того чтобы мочь принмать средства, вам необходимо иметь Status: Verified
    Я писала в недавнем посте, что у меня
    Вот так то.... Надо бы разобраться. может и можно что придумать чтобы еще и оплату получать - это было бы вообще шикарно!
     
    #33
  14. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    можно. все реально сделать. нужно только немного усидчивости и мозги)
     
    #34
  15. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Бомки, скажите вы американский ПП акк регистрировали при первой покупке на Ибее. верно?
     
    #35
  16. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Всё верно. Через Ebay. Maxina, скажите, вы с такой картой и принимать платежи paypal теперь можете?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Май 2014
    #36
  17. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    и обналичивать даже)) если говорить о выгоде, то кэшбэк с Ибайтса выгодно чеком в банке обналичивать, а не другими способами
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Май 2014
    #37
  18. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    И даже банковский счет привязывала, верифицировали. Но потом я удалила ПП аккаунт. Намудрила в самом начале с биллингом))
    Буду новый заводить акк на Ибее+ПП США.
    Жалко, не хочется - у меня есть уже хороший аккаунт на Ибее с хорошей репутацией((
     
    #38
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Вряд ли они оценят наш славянский юмор :)
    Думается мне, это даже не в статусе Verified дело. А дело в том, что постановлением НБУ на валютные украинские карты третьими лицами запрещено осуществлять переводы. Надо попробовать с гривневой - правда, там такая конвертация будет :eek:
     
    #39
  20. Bomki
    Offline Bomki ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    22.10.2012
    Не не не! стойте! Для пейпала я американец! Никаких НБУ. Условие возможности приёма средств - статус Verified. Процесс Get verified подразумевает ввод американского банковского счета. А если его нет - нет и Verified. Maxina указывает на выход с помощью карты Payoneer.
     
    #40
Поделиться этой страницей