[Игра] Обмен подарками "Солнце"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Марина, 6 Март 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Предлагаю принять участие в обмене подарками!

    [​IMG]

    Игра приурочена сразу к 2-м событиям - лето и день защиты детей. :)

    Самые главные требования - это желание дарить и желание получить подарки.
    Каждый участник получает и дарит подарки.
    Каждой дарительнице(дарителю) будет выдан подопечный(солнышко)

    Несколько правил:

    • В игре участвуют АКТИВНЫЕ пользователи с 50 и более сообщений на этом форуме
    • Участник знает только того,кому отправляет подарок
    • Пол участника значения не имеет
    • Подарки должны быть новые, не использованные, чистые и т.д.
    • Нет минимальной и максимальной суммы подарка. Но стоит помнить, что это не конкурс подарков, подарок должен быть от души и чистого сердца, а не для галочки
    • Распределение адресов производится координатором игры(мной) в случайном порядке
    • Если вы хотите сделать персональный подарок - делайте, но это не будет иметь никакого отношения к игре.
    • Обязательно отписаться, что подарок получен. Приветствуется отчет или фото полученного подарка, но это не обязательно условие
    • Если по какой либо причине, вы подали заявку на участие в игре, но не можете отправить подарок или отправите его с запозданием - ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне любым удобным для вас способом.
    • В случае, если посылка не отправлена адресату или не дошла/потерялась, адрес получателя будет выслан всем желающим поддержать участника не получившего подарок

    Первый этап:

    Что от Вас требуется:
    1.
    Желание участвовать
    2. Отправить свои персональные данные координатору(мне) в ЛС до 15 апреля:
    • ФИО
    • Ник на форуме
    • Полный адрес (страна,город,улица,дом,индекс)
    • контактный номер телефона
    3. В этой теме составить рассказ о себе. Чем подробней будет ваш рассказ, тем легче будет вашей дарительнице(дарителю) подобрать вам подарок.
    Так же можно оставить сообщения в виде анкеты:
    • Ваше хобби, увлечение
    • Любимое занятие
    • Дети(пол, возраст)
    • Домашние животные
    • Фильмы,любимые книги,предпочтения в музыке
    • Ваш темперамент
    • Семейное положение
    • Любимый праздник
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д.

    Второй этап:

    С 15 апреля по 17 апреля координатор игры распределяет ваши адреса в случайном порядке.
    С 17 апреля координатор игры отправляет вам ЛС с данными ваших подопечных.
    До 15 мая вы должны отправить подарок (крайний срок 17 мая), чтоб к 1 июня все получили свои подарки.
    Даритель отправляет подарок своему подопечному и в обязательном порядке сообщает трек-номер координатору. Подарок считается отправленным только после того, как я получаю трек.
    Если есть чек об отправке - не выбрасывайте его до получения подарка вашим подопечным.

    Большая просьба, сохраняйте содержимое ваших подарков в тайне - это все же сюрприз :)


    Список участников будет в этом посте, так же тут буду отмечать на какой стадии ваши подарочки.

    - подарок отправлен, трек номер получен
    - подарок получен



    Важно!
    Игра ДОБРОВОЛЬНАЯ.Подумайте несколько раз перед участием в игре, оцените свои возможности и не подводите людей. Если участник игры не отправит подарок - он будет внесен в черный список участников(но таких не будет, правда?), так же ему будет запрещено участвовать в таких играх и конкурсах в дальнейшем на этом форуме.


    Отправляя мне ваши персональные данные вы соглашаетесь с передачей ваших данных вашим подопечным. Я обязуюсь, в рамках законодательства Украины, не передавать их третьим лицам,только вашим подопечным.


    Участники:
    Анюточка - отправлен, получен
    Alioko отправлен, получен
    Татьяна2012 - отправлен, получен
    Bub0chka - отправлен, получен
    KONFETKA - отправлен, получен
    Сергей - отправлен, получен
    Tanya USA - отправлен, получен
    Марина - отправлен, получен
    irina2000 - отправлен, получен

     
    Последнее редактирование: 6 Сентябрь 2013
    #1
  2. Буратино
    Offline Буратино ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    102
    Регистрация:
    02.01.2013
    А в игре могут участвовать родственники?
     
    #2
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    в игре могут участвовать все пользователи форума с 50 сообщениями и выше :) вне зависимости от родства
     
    #3
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ребятки, не стесняйтесь. Я уверена все пользователи нашего форума честные и добропорядочные :) Подарки это интересно, а сюрприз вдвойне.

    Чтоб никто не смущался быть "первым" (хотя такие уже есть, но стесняются рассказать о себе), я расскажу о себе :)

    Я люблю подарки полезные и нужные. Достаточно прохладна к различным сувенирам и статуэткам,хотя считаю их милыми и симпатичными. Из всей сувенирной атрибутики признаю только магнитики :D
    Обожаю кухонную утварь, красивую и оригинальную посуду, люблю красивые книги с иллюстрациями любой тематики, обожаю котов - это самые лучшие животные для меня, люблю печь (как неожиданно оказалось ;D ). Огромная страсть к канцтоварам - оригинальные и необычные ручки, блокноты и ежедневники - это для меня как наркотик.
    Люблю пробовать что-то новое, в запасе есть навыки самодельной бижутерии, наращивании ногтей, фото (это получается чрезвычйно ужасно,хоть с теорией у меня все ок). Где-то лет 6-8 назад меня называли "компьютерная девочка", для меня самым лучшим подарком было винчестер, видеокарта и прочие комплектующие компьютера. Собирала разбирала этот агрегат закрытыми глазами, в прошлом были навыки программирования, 3д моделирования и еще много чего другого. Правда сейчас я немного все подзабыла, но если надо будет, вспомню и наверстаю упущенный материал за это время.
    В общем люблю все что практично и красиво, а еще сладости ;D
     
    #4
  5. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    ой, как интересно - я очень хочу O:-)
    и подарочки есть интересніе)
     
    #5
  6. Tanya USA
    Offline Tanya USA ШопоЗнаток
    Сообщения:
    641
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    17.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    и я хочу))
     
    #6
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Девочки, так в чем дело? Пишите о себе как вам удобно, текстом или мини-анкетку ;)
    Я тоже буду участвовать, на выходных выложу о себе пару слов :rolleyes:
     
    #7
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    У меня тоже есть часть подарочка. Жду рассказов, чтоб была возможность угодить солнышку :)
     
    #8
  9. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Девочки почему дискриминация - 50 сообщений. Может кто-то стеснительный и редко пишет, а подарочек хочет подарить.
     
    #9
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ну почему сразу дискриминация? может просто стимул раскрепоститься? ;)
     
    #10
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    irina2000, чтоб у любителей халявы было меньше шансов обмануть участников игры.
    Я конечно верю и надеюсь, что у нас на форуме таких нет, но всякое бывает к сожалению. А это не дискриминация, а всего лишь мера предосторожности. И вам осталось совсем чуть-чуть, даже меньше, чем чуть-чуть :)
     
    #11
  12. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Марина мне подарка не надо, я сама готова кого-то порадовать.
     
    #12
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    irina2000, извините, не хотела Вас обидеть, честное слово.
    Но у вас есть шанс подарить и получить подарок, 5 сообщений и вопрос будет исчерпан автоматически :)
     
    #13
  14. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Просто у новичков типа меня, все сообщения спасите-помогите все пропало. А такое писать не очень приятно- поэтому и сообщений мало. Но сейчас я добавлю:przdn3:
     
    #14
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Позволю себе небольшой оффтоп, но мне кажется вы на себя наговариваете. Просить помощи не стыдно, стыдно не знать и раздавать неверные советы. Так что не стесняйтесь, тапками мы не кидаемся, не кусаемся и никого не обижаем. :)
     
    #15
  16. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    И я хочу!
    Вот немного о себе.
    Очень люблю кошек, но к сожалению сейчас моя котейка живет с родителями, у меня малышка 1год 3месяца, боюсь что бы не было аллергии на шерсть, да и квартирка съемная всего 1комната( из собачек только Тойчики меня не оставляют равнодушной, уж очень они милые) Так вот, очень много времени провожу за ноутом, люблю совершать покупки через инет. Книги читать не люблю, да и телек смотрю редко. обожаю милые мягкие игрушки, оригинальные куклы (типа Anne Geddes) коллекционирую ;D Очень люблю выбирать и дарить подарки) Как и все девушки не равнодушна к сладостям. Спиртное не употребляю ни в каком виде. Люблю и умею вкусно готовить.
    Люблю я сюрпризы! Ээх. уже придумала часть своего подарка, вторую часть буду думать после изучения анкеты получателя.
    как хорошо, что предложили здесь такую игру. поехали :przdn3:
     
    #16
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Пора нам таки открывать кулинарный кружок [​IMG]
     
    #17
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так-с, обещалась и я после выходных выложить о себе пару ласковых :)) слов ;D

    • Ваше хобби, увлечение - вязание; вяжу в основном спицами, крайне редко крючком, испытываю невероятное наслаждение в магазинах пряжи
      когда-то попала на склад одного из магазинов, меня оттуда еле увели, я там хотела остаться жить :rolleyes:
    • Любимое занятие - чтение, обожаю книги, очень люблю классические романы
      да-да, школьная литература forever :))
    • Дети(пол, возраст) - дочь, 11 лет
    • Домашние животные - кошка
    • Фильмы,любимые книги,предпочтения в музыке - я люблю советские фильмы: "Служебный роман", "Любовь и голуби"; из современных сериалов: "Теория большого взрыва"; книги... книги я очень люблю, собираю романы Ремарка и Х.Мураками; музыка: любимая группа "Мельница", "Пикник" и, как не странно, под настроение люблю "КиШ", всё остальное приходит и уходит практически незамеченным
    • Любимый праздник- а не люблю я праздники как-то :-\ точнее не люблю праздники общепринятые, люблю спонтанные и только-что выдуманные :)

    А я не люблю готовить, но посуду красивую, удобную, практичную просто обожаю :-X
    Ну как-то и всё :)
    Если вдруг моему солнышку этой информации будет недостаточно, пусть спрашивает организатора какая еще информация нужна, а я ей всё предоставлю (ну, чтобы тайну отправителя-получателя соблюсти :rolleyes:)
     
    #18
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мне аж жениться на вас захотелось ;D
     
    #19
  20. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    :) Девочки, не совсем поняла, а подарки детям- или любым участвующим?
     
    #20
Поделиться этой страницей