6pm.com - интернет-магазин обуви, одежды, аксессуаров

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на 6pm.com


    Магазин 6pm - это сток zappos.com , одного из крупнейших магазинов США.
    Как правило распродает товары из прошлогодних коллекций по сладким ценам. Бывает скидки достигают 80%. Скидки ежедневно, следите за рассылкой.
    [​IMG]


    Регистрация на 6pm: В правом верхнем углу жмем "Log In or Register", вводим Имя, Фамилию, адрес электронной почты и пароль(минимум 6 символов). После окончания регистрации получаем 6 поинтов бонуса.
    Шаг 1
    [​IMG]
    Шаг 2
    [​IMG]
    Шаг 3
    [​IMG]
    Оформление покупки: Billing address указываем реальный или можно оплатить через свой аккаунт Амазона.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка 6pm в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: бесплатная при соблюдении одного из условий:
    - при заказе двух и более единиц на любую сумму
    - при заказе одной единицы стоимостью от 50$
    Особенности:
    Оплату магазин снимает перед отправкой. Отправка в течение 1-5 рабочих дней после оформления заказа.
    Отменить еще не отправленный заказ можно по телефону 1-888-676-2660.
    Купоны на скидку: Обычно к крупным праздникам магазин делает рассылку с кодами на e-mail.
    Размеры на 6pm: это мультибрендовый магазин, размерная сетка, указанная на сайте, усредненная; для подбора размера по конкретной модели лучше ориентироваться на размерные сетки с оф.сайтов и отзывы от покупателей.
    Возврат Cash Back: www.rebatesme.com 5- 7%
    Налогообложение: с 01.07.13г. при отправке в штат Нью-Джерси взимается налог 7% на аксессуары.
    Подробнее о географии налогообложения можно почитать тут.
    Служба поддержки 6pm: телефон 1-888-676-2660, e-mail: cs@6pm.com
    Социальные сети: Facebook и Twitter

    FAQ
    Инструкция по регистрации, вводу биллинг и шипинг адресов в картинках
    Купоны в социальных сетях
    Статусы заказов на 6pm (Received, Sent to Warehouse, Shipped)
    Как узнать вес обуви?
    Опыт возврата денег за товар с 6пм
    Опыт возврата денег за товар с 6пм - 2
    Блог 6pm
    Что делать, если не показывает видео

    В.: - Как выглядит купон в соц.сетях?
    О.:
    - Сообщения с кодом выглядят примерно так:

    [​IMG]

    И часто купоны ограниченны каким-то определенным кол-вом пользователей, обычно это 20 тысяч человек, код является одноразовым всегда. Бывает, что в сообщение на страницах твиттера или фейсбука просто код и ограничение, бывает что есть дополнительный текст как на картинке.


    В.: - Вес на сайте указан за пару обуви или за 1 ботинок?
    О.:
    - за 1 ботинок

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы 6pm - обувь и одежда
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2020
    #1
    GingerJenny, Nelsi, Лореалька и 6 другим нравится это.
  2. Anastasiya
    Offline Anastasiya ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.03.2013
    сегодня у меня не принимает оплату 6рм:((( уже кучу денег заблокировало... девочки, у вас проходят заказы сегодня?
     
  3. smirnovayuliya
    Offline smirnovayuliya ШопоФанат
    Сообщения:
    301
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    07.01.2013
    Откуда:
    г. Киев
    Anastasiya, да не проходят заказы, второй день бьюсь :wall: Ничего не понятно, у меня был большой заказ со скидкой, 100 раз проверила все ли в наличии, а при оплате выбило, что половины обуви нет в наличии (хотя по 2-3 пары было) и все! Деньги заблокированы.
     
  4. Anastasiya
    Offline Anastasiya ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.03.2013
    у меня тоже со скидкой, пробовала и без скидки, и амер картой платить-никак не проходят заказы... пишет что нет в наличии всех позиций или ошибка в биллинг адресе:(
     
  5. smirnovayuliya
    Offline smirnovayuliya ШопоФанат
    Сообщения:
    301
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    07.01.2013
    Откуда:
    г. Киев
    я тоже пробовала с разных карт, с разных браузеров, по разному писала биллинг адрес, в пустую все.
     
    Anastasiya нравится это.
  6. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Я пыталась 3 раза купить босоножки и 3 раза блокировали деньги, а покупка не проходила. Выбрала сегодня более дешевые - покупка прошла, а эти по которым покупка не проходила - так и не прошла, а деньги опять заблокировали. Читала на российских сайтах, что у многих появились проблемы с этим магазином.
     
    Anastasiya нравится это.
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Сегодня покупала, проблем не заметила.
     
    Anastasiya нравится это.
  8. Юлия_Юлия
    Offline Юлия_Юлия ШопоНафт
    Сообщения:
    145
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    10.07.2013
    Откуда:
    г. Кривой Рог
    Сегодня получила посылку с 6 пм, там были штаны для тренеровки http://www.6pm.com/fila-x-effect-block-party-tight-capri-black-ebony-lime-punch?zlfid=72 . Упаковочный пакет с ними запечатан обычным широким скотчем (видно, что не родной) и бирка просто лежит в середине. Видно вещь с возврата. У меня в первый раз такое. Заказ чужой, не знаю как владелец отнесется к этому.
     
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    6пм стоковый магазин, у Вас же это написано в обьявлении? и что бывают и брак, и распаровки, и с возврата, клиент знал, на что шел. Вещь хоть в норм состоянии?
     
  10. smirnovayuliya
    Offline smirnovayuliya ШопоФанат
    Сообщения:
    301
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    07.01.2013
    Откуда:
    г. Киев
    2 дня не могла купить, а сегодня благополучно купила 2 раза, и со скидкой тоже все прошло нормально. Что было - не понятно ???
     
    irina2000 нравится это.
  11. Lipais
    Offline Lipais ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.01.2013
    Подскажите, может кто сталкивался с таким. прислали мне мне код на почту на скидку 10% от 5 августа. сейчас хочу использовать, а он мне выдает, что код уже использовался! хотя точно не было такого. я его уже раз 10 вводила, и в ручную пробовала. и с ака своего выходила и заново вводила пароль и почту и все безтолку((( может есть еще какие нюансы как добить этот код?)
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    напишите им в службу поддержки, они быстро реагируют, код привязан к Вашему Акку - кто-то вряд ли мог его использовать, пробелов нет никаких лишних?

    срок действия по идее истечь тоже не мог
     
    Lipais нравится это.
  13. Lipais
    Offline Lipais ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    08.01.2013
    вот и я так думаю, что кроме меня никто ж не мог его использовать. видимо глюк какой-то((( сейчас буду писать им... спасибо!
     
  14. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    ой. помогите разобраться. хотела купить на 6пм, деньги снялись с карточки- пришла смс, но в самой корзине выдает ошибку и товар весь висит... покупка свершилась? или это только блокировка и покупка не свершилась и нужно повторить еще раз оплату, только попробовать исправить ошибку. покупала на неделе. все ок было...
     
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Видимо что-то из корзины уже было продано и выдало такую ошибку, нужно удалить проданную позицию и повторить.
     
    emolya нравится это.
  16. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    корзина пропала уже. денег больше нет на карте. могут они мне отправить товар и снять деньги только за то, что было в наличии. и куда приходят ответы от службы поддержки?
     
  17. irina2000
    Offline irina2000 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    19.01.2013
    Если ордера нет, то вероятно всего покупка не завершена. У меня в этом магазине так раза 4 было, а деньги были заблокированы.
     
    emolya нравится это.
  18. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    когда обычно возвращают деньги на карту после блокировок?
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Тут все зависит от банка. В некоторых банках нужно писать заявление в отделении, в некоторых достаточно позвонить в ТП, в некоторых решается он-лайн заявлением о разблокировки средств. В основном они автоматом возвращаются через 30 дней, но опять таки, не во всех банках так.
     
    emolya нравится это.
  20. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    карта какого Банка? УкрСиб, Делта - 30-40 дней, никакие заявления не нужны и не помогут ускорить этот процесс. Если Карта Привата, то обращайтесь в чат, в низу экрана нажимаете на строчку " написать письмо", это письмо на разблокировку денег. Шаблон письма Вам дадут в чате.В течении суток деньги будут на карте.
    По другим банкам точно не в курсе.
     
    emolya нравится это.
  21. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    понятно. а я уже звонила в банк. у меня УКрсиб. попросили прислать подтверждения, что блокировки действительно были ошибочными... Ну я им написала письмо со скринами, отправила им ответ от службы поддержки от 6пм, где говорят, что не видят совершенной покупки и обратитесь в банк. В банке сказали, что можно написать еще заявление в любом отделении банка...
    но не знаю.. как дальше процесс пойдет. ускорит или нет... но действия совершены.
     
Поделиться этой страницей