6pm.com - интернет-магазин обуви, одежды, аксессуаров

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на 6pm.com


    Магазин 6pm - это сток zappos.com , одного из крупнейших магазинов США.
    Как правило распродает товары из прошлогодних коллекций по сладким ценам. Бывает скидки достигают 80%. Скидки ежедневно, следите за рассылкой.
    [​IMG]


    Регистрация на 6pm: В правом верхнем углу жмем "Log In or Register", вводим Имя, Фамилию, адрес электронной почты и пароль(минимум 6 символов). После окончания регистрации получаем 6 поинтов бонуса.
    Шаг 1
    [​IMG]
    Шаг 2
    [​IMG]
    Шаг 3
    [​IMG]
    Оформление покупки: Billing address указываем реальный или можно оплатить через свой аккаунт Амазона.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка 6pm в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: бесплатная при соблюдении одного из условий:
    - при заказе двух и более единиц на любую сумму
    - при заказе одной единицы стоимостью от 50$
    Особенности:
    Оплату магазин снимает перед отправкой. Отправка в течение 1-5 рабочих дней после оформления заказа.
    Отменить еще не отправленный заказ можно по телефону 1-888-676-2660.
    Купоны на скидку: Обычно к крупным праздникам магазин делает рассылку с кодами на e-mail.
    Размеры на 6pm: это мультибрендовый магазин, размерная сетка, указанная на сайте, усредненная; для подбора размера по конкретной модели лучше ориентироваться на размерные сетки с оф.сайтов и отзывы от покупателей.
    Возврат Cash Back: www.rebatesme.com 5- 7%
    Налогообложение: с 01.07.13г. при отправке в штат Нью-Джерси взимается налог 7% на аксессуары.
    Подробнее о географии налогообложения можно почитать тут.
    Служба поддержки 6pm: телефон 1-888-676-2660, e-mail: cs@6pm.com
    Социальные сети: Facebook и Twitter

    FAQ
    Инструкция по регистрации, вводу биллинг и шипинг адресов в картинках
    Купоны в социальных сетях
    Статусы заказов на 6pm (Received, Sent to Warehouse, Shipped)
    Как узнать вес обуви?
    Опыт возврата денег за товар с 6пм
    Опыт возврата денег за товар с 6пм - 2
    Блог 6pm
    Что делать, если не показывает видео

    В.: - Как выглядит купон в соц.сетях?
    О.:
    - Сообщения с кодом выглядят примерно так:

    [​IMG]

    И часто купоны ограниченны каким-то определенным кол-вом пользователей, обычно это 20 тысяч человек, код является одноразовым всегда. Бывает, что в сообщение на страницах твиттера или фейсбука просто код и ограничение, бывает что есть дополнительный текст как на картинке.


    В.: - Вес на сайте указан за пару обуви или за 1 ботинок?
    О.:
    - за 1 ботинок

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы 6pm - обувь и одежда
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2020
    #1
    GingerJenny, Nelsi, Лореалька и 6 другим нравится это.
  2. Бонжурка
    Offline Бонжурка ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    23.02.2013
    Девочки, подскажите как быть в такой ситуации:-[, сегодня получила морскую посылку, в которой должна была ехать пара детских ботинок Кампер с 6рм, вместо этих ботинок магазин видимо ошибочно положил пару детских шлепанцев... Что делать писать на 6рм? И даст ли это какие результаты? Может кто был в подобной ситуации, подскажите :'(
     
  3. Анна23
    Offline Анна23 ШопоНафт
    Сообщения:
    87
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.11.2012
    Откуда:
    Харьков
    Мы брали маме туфли кларкс на 6pm, так вот они немного большемерят. Хотя брали на пол размера меньше.
     
  4. Анна23
    Offline Анна23 ШопоНафт
    Сообщения:
    87
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.11.2012
    Откуда:
    Харьков
    Бонжурка, пишите им и приложите фото того, что они выслали. И еще напишите, что обратно не имеете возможности отправить. А там, как повезет.
    И еще, у них по обуви на сайте не всегда верное описание ??? Например, у кроксов в описании стоит одна ширина - М (средняя), а прислали W (широкая). Тоже не совсем приятно, хотя до этого всегда все совпадало и подходило.
     
  5. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    +1
    И я брала. У меня р-р 7 американский, но семерка мне оказалась большой.
     
  6. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    На счет кроксов, W это не ширина это маркировка женских кроксов, от Women. Если брать мужские то будет, соответственно - М, от Men.
     
  7. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Bub0chka, а я думала, что W ширина.
     
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    ну это зависит где буква написана ;D

    если в поле Size, то да, М - мужские, W - женские, а если в поле Width - тогда полнота обуви
     
  9. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Я так понимаю, что сомнения в полноте возникли именно, когда получили кроксы, а на коробке идет маркировка W7, M10, C10/11, J6, соответственно Женски, Мужские, Детские, Подростковые. Ни разу не встречала указания полноты на коробке.
     
  10. Анна23
    Offline Анна23 ШопоНафт
    Сообщения:
    87
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.11.2012
    Откуда:
    Харьков
    О! даже не подозревала!но они реально на широкую ногу, и тоже немного большемерят. Может такая модель, но на фото и видео выглядели вполне узенькими.
    Да, именно на коробке написано W8.
     
  11. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    "Обувь Crocs производят в США, Мексике, Италии, Бразилии, Румынии, Боснии, а также два завода в КНР."
    Кроксы вообще обувь интересная: заказывала себе сандалии - левый больше. Заказывала две пары мужских сабо 10-го размера, модель одна. Приехали. Даже визуально было видно, что они разные по ширине. Оказалась одна пара из Мексики - нормальная, а другая из Бразилии - широкая.
     
  12. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    У меня все Made in China и Made in Mexico :D Маркировка одинаковая везде. А вот с размерами да, тут чисто на везение...
     
  13. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    Товарищи!
    Срочный вопрос. Кто-то возвращал вещи со складов форвордера обратно в магазин

    Я вот хоть убейте не помню вкладывает ли 6 pm наклейки на бесплатную обратную отправку. Или у них только вариант платной?
    И нужно ли будет вкладывать их Return Request Confirmation, который мне на почту пришел в коробку?

    Форвордер мне сказал, что если магазин пришлет наклейку, то они отправят бесплатно, а если нет, то тогда это будет мне стоить 15-20 дол.
    Есть еще какой-то вариант бесплатный, если ЮПС, просто пишут на коробке ретурн, но потом ее никак не отследить. Кто-то отправлял таким способом?

    Из Украины я уже возвращала за свой счет, а тут, если еще в США, не знаю как сделать.

    Подскажите, а?
     
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    возврат будет платный, если уже форвард принял коробку
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Для возврата вашего заказа просто войти в свой аккаунт, нажмите на номер заказа, содержащий элемент (ы) Вы хотите вернуть и нажмите кнопку "Return" ссылку, расположенную в нижней части страницы. (Эта опция не будет доступна, если ваш заказ за пределы диапазона 30 день.) Клиенты несут ответственность за все расходы по доставке. После вашего возвращения будет обработан, вы получите возврат суммы, уплаченной за возвращенный деталь обратно в исходный способ оплаты

    это с 6пм скопировала
     
  16. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди, подскажите что делать?

    Я уже как-то жаловалась в темке что мне с сайта 6pm пришла посылка в которой не хватало 2 пары обуви. Вот никак не могу решить эту проблему. Это было в марте, 20го марта я первый раз написала форварду что бы мне предоставили видео того как посылка была ими получена и переупакована. Параллельно написала о нехватке товара магазину 6PM, магазин мне ничего не ответил, тут в темке тоже было мнение, что за магазином не замечали такого что бы не докладывали товар,что мол скорее всего проблема возникла на форварде. форвард предоставил наконец-то видео 7го мая. в котором действительно видно что никаких лишних манипуляций с коробкой не происходит, посылка действительно та о которой идет речь, и в полученной форвардом коробке можно насчитать 9 позиций вместо 11. Пишу снова в этот же день 07 мая об этом в магазин, но снова никакого ответа! Что делать? Неужели смириться? Сумма недоложенного товара около 100$
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Напишите на страничке в фейсбуке, попробуйте отправить письмо через форму на сайте.
    Может этот заказ был разделен на несколько и имел несколько треков и от сюда непонятки с заказом?
    Честно говоря я удивлена, магазин достаточно быстро реагируют на письма. Может они до них не доходят и все дело в вашем почтовом сервисе?
     
  18. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    нет. я отправляла письмо через форму. И тогда в марте и сейчас опять заполнила форму и продублировала с почты.

    А как попасть на их страничку в фэйсбуке. Я ввела там в поиске- выпало много страниц.
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    В первом сообщении есть ссылка на твиттер и фейсбук
     
  20. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    Девочки, не пополнила карту свою расчетную( ???
    примет визу виртуал Привата?
     
  21. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    отлично примет
     
Поделиться этой страницей