6pm.com - интернет-магазин обуви, одежды, аксессуаров

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на 6pm.com


    Магазин 6pm - это сток zappos.com , одного из крупнейших магазинов США.
    Как правило распродает товары из прошлогодних коллекций по сладким ценам. Бывает скидки достигают 80%. Скидки ежедневно, следите за рассылкой.
    [​IMG]


    Регистрация на 6pm: В правом верхнем углу жмем "Log In or Register", вводим Имя, Фамилию, адрес электронной почты и пароль(минимум 6 символов). После окончания регистрации получаем 6 поинтов бонуса.
    Шаг 1
    [​IMG]
    Шаг 2
    [​IMG]
    Шаг 3
    [​IMG]
    Оформление покупки: Billing address указываем реальный или можно оплатить через свой аккаунт Амазона.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка 6pm в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: бесплатная при соблюдении одного из условий:
    - при заказе двух и более единиц на любую сумму
    - при заказе одной единицы стоимостью от 50$
    Особенности:
    Оплату магазин снимает перед отправкой. Отправка в течение 1-5 рабочих дней после оформления заказа.
    Отменить еще не отправленный заказ можно по телефону 1-888-676-2660.
    Купоны на скидку: Обычно к крупным праздникам магазин делает рассылку с кодами на e-mail.
    Размеры на 6pm: это мультибрендовый магазин, размерная сетка, указанная на сайте, усредненная; для подбора размера по конкретной модели лучше ориентироваться на размерные сетки с оф.сайтов и отзывы от покупателей.
    Возврат Cash Back: www.rebatesme.com 5- 7%
    Налогообложение: с 01.07.13г. при отправке в штат Нью-Джерси взимается налог 7% на аксессуары.
    Подробнее о географии налогообложения можно почитать тут.
    Служба поддержки 6pm: телефон 1-888-676-2660, e-mail: cs@6pm.com
    Социальные сети: Facebook и Twitter

    FAQ
    Инструкция по регистрации, вводу биллинг и шипинг адресов в картинках
    Купоны в социальных сетях
    Статусы заказов на 6pm (Received, Sent to Warehouse, Shipped)
    Как узнать вес обуви?
    Опыт возврата денег за товар с 6пм
    Опыт возврата денег за товар с 6пм - 2
    Блог 6pm
    Что делать, если не показывает видео

    В.: - Как выглядит купон в соц.сетях?
    О.:
    - Сообщения с кодом выглядят примерно так:

    [​IMG]

    И часто купоны ограниченны каким-то определенным кол-вом пользователей, обычно это 20 тысяч человек, код является одноразовым всегда. Бывает, что в сообщение на страницах твиттера или фейсбука просто код и ограничение, бывает что есть дополнительный текст как на картинке.


    В.: - Вес на сайте указан за пару обуви или за 1 ботинок?
    О.:
    - за 1 ботинок

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы 6pm - обувь и одежда
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2020
    #1
    GingerJenny, Nelsi, Лореалька и 6 другим нравится это.
  2. magishin
    Offline magishin ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.08.2012
    а gift cart можно купить с целью экономии? Подскажите на какуб примерно сумму нужно сделать покупку, чтобы получить эту одноразовую скидку? Спасибо
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    вот тут всё описано :)
    чтобы получить скидку 10% необходимо собрать 400 поинтов, 1 поинт=1 доллару :)
    код на скидку приходит не сразу, а в течении 45 дней и она не бессрочная, её необходимо использовать в течении 90 дней :)
    а насчет гифт-карт не знаю.. я не видела их в продаже ???
     
  4. magishin
    Offline magishin ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.08.2012
    спасибо. будем копить
     
  5. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    попросили знакомые выкупить из магазина боты http://www.6pm.com/diba-cur-lee-q-tan/
    изначально вроде как совсем недешевые, но со скидкой очень даже и приятные. приехали.
    1. расплющенная вхлам, потрепаная коробка
    2. весьма заметные потертости. не от носки а вероятно болтались по складам незавернутыми.
    3. не стали обращать внимание потому как осмотрев решили что кожа класс и будем носить. с перменным успехом относились они суммарно недели 2. носившая дама не страдает излишком веса, НО по каблуку пошла трещина сначала на одном, а потом и на втором. поскольку носить их уже не стали и понятно, что каблук надо менять, решили вскрыть (оторвать) на предмет определить что там за материал такой, а там вот такое:
    http://i.piccy.info/i7/d0ca94c6b3820712 ... .44.35.jpg
    какоето слоеное картонко О_о
    4. мало того. в моем аке, в списках покупок эта покупка стоит по цене 0,00usd хотя совсем недавно, когда я копировал оттуда инфу о покупке для письма, там еще была стоимость по которой я покупал.

    Написал им гневное письмо, ответа так и нет уже 4-й день.
     
  6. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Да уж, весело. А фирма какая, а то ссылка битая? Каблук - аут ^-^
     
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Пичаль.......
     
  8. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    М-да, печально ....
    У меня тоже бывало, что сумма заказа 0 стоит, потом появлялась опять, мне кажется это у них глюки какие-то на сайте. Виш лист тоже то есть, то исчезает
    На письмо мне тоже не ответили, месяц прошел уже ((
     
  9. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Да-а-а??? Неужели такое может быть?...:eek:
    Ну наверное не на всех сайтах.
    Я если допускала ошибку, пока правильно не вводила, оплата не происходила.

    lance Озвучте название фирмы, которая делает такую "красоту"
     
  10. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
  11. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Ну не сказать чтоб уж совсем дешевые...
     
  12. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    lance, Расскажите, чем закончатся Ваши поиски правды! очень интересно, как магазин решает такие вопросы. спасибо :)
     
  13. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    Рассказываю. только что звонил на их номер с сайта, некоторое время соединялся с оператором. Задали несколько уточняющих вопросов о том, что я это я и после краткого изложения вышеупомянутой проблемы переключили на лоялти тим при этом стописят раз просили прощения за неудобство. новый оператор сказал, что ему жаль что так расстроили меня и что с радостью возместят стоимость. ну и далее стандартные фразы.

    и буквально через несколько минут в ордере с этой покупкой появилась графа: Customer satisfaction credit (on 2012-09-24) и сминусована сумма.
    посмотрим че вернется )

    так что звоните %)
     
    IULIIA нравится это.
  14. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    lance, вопрос решился чудно. вообще, магазин не плохо реагирует на просьбы клиентов :) я вот на днях курточку покупала. только купила, а она через 20 минут подешевела на 20 дол. написала им, что хочу отминусовать 20 долларов от своего ордера, а они, в виде исключения, согласились :) оооооочень просили не волноваться :)
     
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    lance, спасибо за отчётик! Американцы конечно сильны в защите прав потребителя, поэтому так нравится с ними работать!
     
  16. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    основная проблема, что мне не ответили на письмо и я забыл спросить почему.
    а второе, после работы с ихними магазинами и такими приятными решениями вопросов, возвращаться к нашему корыту, муканий "то нэ мое, то всё выробнык, пытайтэ у хазяина, а його нэмаа"... пичалька
     
  17. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    lance, ну... и в переписках и по звонку имею кучу негативного опыта в общении с американцами. Да, они могут быть подчеркнуто вежливыми, при этом умудряются включать такого дурака, что диву даешься, так и хочется попросить к телефону человека, думающего не только СМ. 6пм тоже отличался - несколько раз присылал обувь не тех размеров и назад ее совсем не ждал, олдневи - то же самое (если вы интернейшнл - вери сожалеем и целуем пятки, но помочь ничем не можем), в мейсисе сами не знают что они хотят (назовите свой юзер ID - я не знаю, а где его посмотреть - пока вы мне не назовете свой user ID, я не могу сказать, как вам его узнать. И вообще хамы - выслушав первый вопрос и ничего не сказав, молча ставят на холд, и на нем вишу 25 минут, и никого не волнует что это международный звонок, полчаса слушаю музыку за кучу денег), кукис крайне бюрократичны (выслал им все документы что были в доме, наверное пропуск в библиотеку, чтоб они поверили что я это я)), в форевер21 вообще ощущение что живых на CS нет, только роботы (сплошное трудноидентифицируемое мычание в трубку, и долгие попытки понять что я от них хочу), ну а чилдренплейс - вообще шедевральны. Меняя вводную фразу, посылают один и тот же текст на любые вопросы или попытки услышать ответ человека. Сегодня получил от них уже 5-е письмо, шедевр просто, разговор глухого со слепым.
     
  18. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    условия возврата в магазины никто не отменял. они не отказываются ведь принять товар назад и заменить на нужный или вернуть денег. Главное - невозможность возврата или его высокая цена. посему - на свой страх и риск. если мычат в трубку и не получаешь то что нужно - слать лесом и не делать покупок. благо дело выбор велик )
     
  19. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    oxygen, смотрю наболело :)
    Я тоже сталкивалась с тем, как они умеют включать дурака 1000% раз извиняясь.
    Если не хотят, фиг от них добьешься. Правду никогда не говорят. Даже врут. Тогда я вспоминаю наш саппорт в приват банке и прихожу к выводу, что саппорт везде одинаковый :)
     
  20. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    oxygen, вот это тирада :) рукоплещу стоя :)
    господи, дай удачи не испытать все это на собственной шкуре! .....тьфу-тьфу-тьфу...:)
     
  21. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, сегодня получила посылку и впервые солкнулась сразу с двумя проблемами:
    1. Пару обуви Тимберленд заказывала в размере 11, пришел размер 14. Написала письмо прислали ответ мол возвращайте, вернем деньги когда получим возврат.
    Кто-то с таким уже сталкивался?

    2. Заказывала детские спорт-перчатки, а положили какую-то шапочку найк. ... тоже написала письмо, ничего не ответили......
     
Поделиться этой страницей