6pm.com - интернет-магазин обуви, одежды, аксессуаров

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на 6pm.com


    Магазин 6pm - это сток zappos.com , одного из крупнейших магазинов США.
    Как правило распродает товары из прошлогодних коллекций по сладким ценам. Бывает скидки достигают 80%. Скидки ежедневно, следите за рассылкой.
    [​IMG]


    Регистрация на 6pm: В правом верхнем углу жмем "Log In or Register", вводим Имя, Фамилию, адрес электронной почты и пароль(минимум 6 символов). После окончания регистрации получаем 6 поинтов бонуса.
    Шаг 1
    [​IMG]
    Шаг 2
    [​IMG]
    Шаг 3
    [​IMG]
    Оформление покупки: Billing address указываем реальный или можно оплатить через свой аккаунт Амазона.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка 6pm в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: бесплатная при соблюдении одного из условий:
    - при заказе двух и более единиц на любую сумму
    - при заказе одной единицы стоимостью от 50$
    Особенности:
    Оплату магазин снимает перед отправкой. Отправка в течение 1-5 рабочих дней после оформления заказа.
    Отменить еще не отправленный заказ можно по телефону 1-888-676-2660.
    Купоны на скидку: Обычно к крупным праздникам магазин делает рассылку с кодами на e-mail.
    Размеры на 6pm: это мультибрендовый магазин, размерная сетка, указанная на сайте, усредненная; для подбора размера по конкретной модели лучше ориентироваться на размерные сетки с оф.сайтов и отзывы от покупателей.
    Возврат Cash Back: www.rebatesme.com 5- 7%
    Налогообложение: с 01.07.13г. при отправке в штат Нью-Джерси взимается налог 7% на аксессуары.
    Подробнее о географии налогообложения можно почитать тут.
    Служба поддержки 6pm: телефон 1-888-676-2660, e-mail: cs@6pm.com
    Социальные сети: Facebook и Twitter

    FAQ
    Инструкция по регистрации, вводу биллинг и шипинг адресов в картинках
    Купоны в социальных сетях
    Статусы заказов на 6pm (Received, Sent to Warehouse, Shipped)
    Как узнать вес обуви?
    Опыт возврата денег за товар с 6пм
    Опыт возврата денег за товар с 6пм - 2
    Блог 6pm
    Что делать, если не показывает видео

    В.: - Как выглядит купон в соц.сетях?
    О.:
    - Сообщения с кодом выглядят примерно так:

    [​IMG]

    И часто купоны ограниченны каким-то определенным кол-вом пользователей, обычно это 20 тысяч человек, код является одноразовым всегда. Бывает, что в сообщение на страницах твиттера или фейсбука просто код и ограничение, бывает что есть дополнительный текст как на картинке.


    В.: - Вес на сайте указан за пару обуви или за 1 ботинок?
    О.:
    - за 1 ботинок

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы 6pm - обувь и одежда
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2020
    #1
    GingerJenny, Nelsi, Лореалька и 6 другим нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    oxygen, счастливый вы человек :) Постоянно, с первого дня вводу данные карты и адресов. Меня и браузеры и компьютеры и ОС даже успевала менять, но все равно ввожу. Хотя подруга с моего аккаунта покупает как вы "двумя кликами маши". Это наверное карма ;D

    Melia, да, правильно сделали что спросили. Обычно 6пм очень лояльный и не вредничают с международными картами. У меня отказов не было, но знаю что бывают случаю когда отменяется заказ из-за нехватки товара, т.е. глюк на сайте и не успелось обновится данные о количестве.

    Хотя, может тоже карма, как у меня.
     
  3. Melia
    Offline Melia ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.07.2012
    Да, я тоже данные повторно не вводила
    В общем, напишу чем закончится - может и правда глюк с количеством, вещи многие с сэйла были
     
  4. julin
    Offline julin ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.08.2012
    підскажіть, а коламбія дитячі чобітки відповідають розмірам??? брати розмір в розмір?
     
  5. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    обычно намеряю марку в оригинальных, местных магазинах, особенно желательна что б и модель совпала, а потом аналогичную заказывать. + подсматривать в поле соответствий размеров (присутствует слева в описнаии товара)
    зы. сайз чарт там универсальный, "по-стандарту". я бы советовал смотреть в штатовском магазине чарт. в Вашем случае тут: http://www.columbia.com/kids/footwear-k ... lt,sc.html (выбрать любую модель и клик на Size chart)
     
  6. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    делал одну из первых покупок, несколько пар обуви. пришло почти все ок. одни кроссовки оказались не того размера. точнее на коробке был верный размер, а сами кросы на 0,5 размер меньше. написал слезное письмо про несчастное положение с возвратом и готовностью запруфить факт несоответствия и не согласятся ли богатенькие буратинки сделать некую скидочку на следующую покупку. Шибко не надеялся на что-либо. Ожидал ответа про как им жаль и они бы рады, но увы. И тут на тебе - петиция от их лоялти тим, и мол в связи с такой ситуацие, вы можете оставить кроссы себе, а мы вам полностью вернем сумму О_о. еще больше я удивился когда деньги, таки, вернулись на счет.
    чудеса
     
  7. julin
    Offline julin ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.08.2012
    Допоможіть, будь-ласка...
    Вчора хотіла замовити сандалики дитині з розпродажу (вперше замовляла з 6пм), однак не вдалось...((( що я не так роблю??? дивіться, закинула в корзину і проблема в тому, що хотіла проплатити через paypal, а мені видає мою українську адресу доставки, а не bosmix... як змінити??? обдивилась скрізь, не знайшла, і вирішила, що не так вже нам і треба ті сандалики... :rolleyes:
     
  8. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    На 6пм можно платить картами украинскими, а платеж через ПП не пройдет, потому как доставки у магазина нет в Украину, они шип берут с адреса ПП, а там украинский адрес. Платите смело украинской картой, и отправляйте на Босмикс
     
  9. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    julin, на 6pm оплата ТОЛЬКО картой.
    Вообще, наверное, по пальцам одной руки можно пересчитать американские магазины, в которых можно пейпелом расплатиться.
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    julin, через ПП купить 6пм нельзя. Т.к. магазины берут адрес доставки из самого ПП, а поскольку у 6пм нет международной доставки поэтому вы не могли купить.
    Оплачивайте картой и все у вас получится :)
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как мы, практически в унисон ;D
     
  12. julin
    Offline julin ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.08.2012
    всім дуже дякую за підказки!!! наступного разу обровязково спробую картою))) :pivo:
     
  13. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    общие рекомендации по расчетам картами в интернети и на 6pm в частнсти. Лучше заводить так называемые виртуальные карты (а не пользовать голд карты, как некототые пишут) на которых держать остаток +- равный сумме расчета. с определенной периодичностью базы магазинов ломают, на 6pm было такое и карточная информация уплывает в сеть. Будте бдительны и приятных покупок)
     
  14. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Блин, что-то уже почти 45дней прошло, а брэндохолик сертификат не шлют(((
     
  15. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    1. написать им в сап. (мб попросту письмо попало в спам и было удалено), тогда код обновят
    2. самый быстрый способ - позвонить. я звоню через скайп, вроде их номер бесплатный. в качестве подтверждения что вы это вы, поуточняют вопросы относительно ваших последних псылок (дата, сумма, содержимое, адрес доставки).
     
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Лореалька, напиши им на почту, что тебе не дали код, вышлют через 72 часа. Мне тоже с апреля не присылали, написал - все ок :)
     
  17. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Та я-то напишу, но пожаловаться ж надо вам)))
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Правильно :)
    Жалуйся, я буду тя жалеть :-*
     
  19. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    добрый день. расскажите пожалуйста, поподробнее, о брэндохолик сертификатах, пожалуйста. вот у меня накопилось 400 бонусов и дальше что?
     
  20. lance
    Offline lance ШопоФанат
    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    17.08.2012
    в течении 45 дней вам вышлют индивидуальный код привязаный к вашему логину. он дает право на единоразовую скидку 10% на любую покупку в магазине. так же в письме будет указан окончательный срок действия этой скидки (около 3-х месяцев с момента получения такого сертификата)
     
  21. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    lance, спасибо. а высылают на емеил или в посылке с вещами?
     
Поделиться этой страницей