6pm.com - интернет-магазин обуви, одежды, аксессуаров

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на 6pm.com


    Магазин 6pm - это сток zappos.com , одного из крупнейших магазинов США.
    Как правило распродает товары из прошлогодних коллекций по сладким ценам. Бывает скидки достигают 80%. Скидки ежедневно, следите за рассылкой.
    [​IMG]


    Регистрация на 6pm: В правом верхнем углу жмем "Log In or Register", вводим Имя, Фамилию, адрес электронной почты и пароль(минимум 6 символов). После окончания регистрации получаем 6 поинтов бонуса.
    Шаг 1
    [​IMG]
    Шаг 2
    [​IMG]
    Шаг 3
    [​IMG]
    Оформление покупки: Billing address указываем реальный или можно оплатить через свой аккаунт Амазона.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка 6pm в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: бесплатная при соблюдении одного из условий:
    - при заказе двух и более единиц на любую сумму
    - при заказе одной единицы стоимостью от 50$
    Особенности:
    Оплату магазин снимает перед отправкой. Отправка в течение 1-5 рабочих дней после оформления заказа.
    Отменить еще не отправленный заказ можно по телефону 1-888-676-2660.
    Купоны на скидку: Обычно к крупным праздникам магазин делает рассылку с кодами на e-mail.
    Размеры на 6pm: это мультибрендовый магазин, размерная сетка, указанная на сайте, усредненная; для подбора размера по конкретной модели лучше ориентироваться на размерные сетки с оф.сайтов и отзывы от покупателей.
    Возврат Cash Back: www.rebatesme.com 5- 7%
    Налогообложение: с 01.07.13г. при отправке в штат Нью-Джерси взимается налог 7% на аксессуары.
    Подробнее о географии налогообложения можно почитать тут.
    Служба поддержки 6pm: телефон 1-888-676-2660, e-mail: cs@6pm.com
    Социальные сети: Facebook и Twitter

    FAQ
    Инструкция по регистрации, вводу биллинг и шипинг адресов в картинках
    Купоны в социальных сетях
    Статусы заказов на 6pm (Received, Sent to Warehouse, Shipped)
    Как узнать вес обуви?
    Опыт возврата денег за товар с 6пм
    Опыт возврата денег за товар с 6пм - 2
    Блог 6pm
    Что делать, если не показывает видео

    В.: - Как выглядит купон в соц.сетях?
    О.:
    - Сообщения с кодом выглядят примерно так:

    [​IMG]

    И часто купоны ограниченны каким-то определенным кол-вом пользователей, обычно это 20 тысяч человек, код является одноразовым всегда. Бывает, что в сообщение на страницах твиттера или фейсбука просто код и ограничение, бывает что есть дополнительный текст как на картинке.


    В.: - Вес на сайте указан за пару обуви или за 1 ботинок?
    О.:
    - за 1 ботинок

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы 6pm - обувь и одежда
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2020
    #1
    GingerJenny, Nelsi, Лореалька и 6 другим нравится это.
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    возможно, Вам компенсируют частично стоимость данного товара, могут предложить вариант возврата с полной компенсацией (по поводу компенсации пересылки -ничего не скажу), либо предложат извинительный купон на минус сколько -то на следующую покупку
    --- Добавлено, 5 Ноябрь 2016 ---
    У меня вопрос к шоеголикам - может, у кого есть опыт покупки деми и зимней обуви марки LAMO? Интересует истинная размерная сетка, а не заявленная производителем и на коробках. Читаю отзывы на других ресурсах - у одних маломерит (зимняя), у других, наоборот, большемерит на полразмера....конкретно интересна эта модель . Благодарю всех откликнувшихся
     
    sato нравится это.
  3. sato
    Offline sato ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    25.09.2016
    Откуда:
    UA
    Меня бы устроил любой вариант компенсации полной или частичной, на карту или в виде купона. Но вот морочиться с возвратом, к сожалению, нет никакого желания, так как это наверняка будет: а) долго; б) дорого
    Письмо я уже настрочил. Посмотрим что они ответят. Буду ход событий выкладывать в топике, может еще кому пригодится.
    Hello.

    I have a problem with boots, that i bought in your shop.
    I wore them for a week and got a defect.
    Rubber insert is cracked at the bend of the foot.
    Photos of this defect, I have attached to the letter.
    I am very disappointed about this.
    I'm your new client and made several orders and had no problems with them before.

    Order Number: 002-XXXXXXXXXXXXXX
    Boots model: Khombu Jax
     
    Anicha и Nelsi нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    sato, возврат, однозначно, неуместен. Если бы магазин компенсировал его, то, конечно же, тогда лучше возврат. Но ждем ответ магазина )
     
  5. sato
    Offline sato ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    25.09.2016
    Откуда:
    UA
    Новая информация по моему "делу" )
    Через час после моего письма поддержка 6pm прислала ответ (хотя сегодня суббота!), в котором написала, что сделают полный возврат средств с учетом стоимости доставки и обратно отправлять товар им не нужно. Также написали, что делают это якобы в виде исключения, так как не готовы покрывать расходы на отправку товара обратно из-за границы США. В биллинге у меня вбит адресс форвардера (ГК), видимо так и спалили, что я не из США. И написали, чтобы форвардер проверял товар в США перед отправкой за границу, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем. Ну и , конечно, они дико извиняются и бла-бла-бла.
    Надеюсь, что я правильно все перевел, так как английский у меня весьма средний )) Письмо ниже под катом.
    Удивлен я, кстати, не столько самим возвратом (так как это США и там так принято решать подобные проблемы), а сколько скоростью решения самой проблемы в выходной (заметьте!) день ))
    Hello Sato,

    Thank you for contacting 6pm.com Customer Service. My name is Sophia and it's my pleasure to assist you today!

    I'm so sorry that the shoes you ordered didn't last longer than expected, Sato. Let me assist you with this.

    In this case, in order to best assist you and help ensure you do not have to pay any additional fees, we will grant an exception to allow you to forgo returning the item to us and still receive a full refund. We have issued the refund to your credit card today in the amount of $53.00. Please note that international credit card companies can take up to 30 days to post this refund back to your account.

    Just as 6pm cannot ship internationally, we are unfortunately unable to cover shipping costs to the United States from overseas locations. In order to prevent having to pay the high costs of international return shipping, we strongly encourage you to thoroughly check all items before forwarding them overseas. Please note that the use of any freight forwarding companies is at your own risk.

    We would like to extend you our most heartfelt apologies for this very regrettable error, and we hope to be able to provide you with a suitable solution. We look forward to hearing back from you.

    Have a nice day, Sato!

    If there is anything more we can do for you or if we can improve your experience, please do not hesitate to let us know. We are available to assist you between the hours of 6am - 8pm PST at 1-888-676-2660. You can contact us via email any time at cs@6pm.com.

    Best regards,
    Sophia B.
     
    Nelsi и Anicha нравится это.
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    sato, я Вас поздравляю! 6рм лояльны к своим клиентам. Деньги переведутся на счет, с которого совершалась оплата.
     
  7. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Всем приветик, друзья подскажите пожалуйста.
    Заказывала ребенку обувь,заказ подтвердили, все ок, но деньги не успели видимо, в этот момент еше зачислиться на карте (я покупала $) и есессна, 6пм автоматом прислал письмо, что платеж не прошел. И для того чтобы завершить покупку, мне надо зайти в акк и обновить информацию платежную. Я Зашла, нажала edit, пересохранила все данные. Ничего не изменяя.
    Написала письмо, извините и все такое, пожалуйста, повторите транзакцию. Но смотрю деньги висят...
    Они заказ не отменят? Все ли я правильно сделала? Или нужно что-то еще?

    Просто в Амазоне там понятно и легко - update payment information И все они знают, что можно списать денюжки...а тут...
    Что-то переживаю..обувь нужна :'(

    Буду признательная за любую инфу! СпасибО!
     
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    6рм будет списывать по аналогии Амазону - трижды, если денег нет на карте. А потом отменяют заказ.
    не волнуйтесь. если на платежной карте средства есть, то через сутки 6рм попробует вновь списать средства, и, если все будет удачно, оплата пройдет :)
     
    _Anutochka_ нравится это.
  9. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Спасибо Вам огромное. Впервые такой просак с 6пм)))) Теперь буду спасть спокойно ночью))))
     
  10. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    а в долг, как на Амазоне, можно купить?))
     
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Юля, долг равен трем дням ожидания :)
     
  12. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    не, ну раньше помню они заказ не оформляли, пока на карте денЮжек не было
    а на Амазоне можно купить, даже когда карта нулевая
     
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Юля, я ж и пишу, что оформление заказа по аналогии с Амазоном - нет денег - три дня ругается магаз, если карту не пополнил, то отменяет
     
    JuliaP нравится это.
  14. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    не ругайся))
     
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    хто "ругайся"? Я про 6рм пишу , что то он ругаецца
     
    Trykaterina и JuliaP нравится это.
  16. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Всем приветики. Снова ) растолкуйте пожалуйста . 6пм прислал письмо , что опять не может снять денег . Сумма заказа 23.98. На карте 24.14...лимиті все сняты. В чем же проблема. Приват пишет что недостаточно денег...я ничего не понимаю. Кто с таким сталкивался ?
     
  17. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Может быть видна сумма которая на самом деле в блоке поэтому и не хватает денег.
    Вот пример 1$ в блоке.
    Безымянный.
     
    Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2016
    _Anutochka_ нравится это.
  18. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Спасибо
    спасибо . но в выписке и справке! я делала саравку. домтупная сумма стоит 24.14...дома сделаю скрин...
    сотрудник привата что то невпопад отаечает
    --- Добавлено, 12 Ноябрь 2016 ---
    Вот сейчас пришел ответ , что попыток сегодня списания не было . ..в 2 часа назад 6пм прислал письмо стандартное...что и вчера . .как так???
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ну, докиньте пару долларов на карту, завтра магазин снова попробует списать. Спишет нужную сумму. Если не сможет списать в третий раз - отменит заказ
     
    _Anutochka_ нравится это.
  20. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    спасибочки...Та отож . ..а заказ нужен)
     
  21. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Народ, хелп ми плиз....6 пм прислал третье письмо


    [​IMG]


    Вот баланс по карте, блин, что происходит. Приват говорит, что попытка списания была 1, позавчера, в тот момент, как я писала еще денег на карте не было. И все говорят, что больше попыток списания не было... Деньги висят третий день...Что делать то? 6 пм продолжает слать письма...оплатите...приват отвечает, что запретов блоков и лимитов по карте нет...

    [​IMG]
     
Поделиться этой страницей