6pm.com - интернет-магазин обуви, одежды, аксессуаров

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на 6pm.com


    Магазин 6pm - это сток zappos.com , одного из крупнейших магазинов США.
    Как правило распродает товары из прошлогодних коллекций по сладким ценам. Бывает скидки достигают 80%. Скидки ежедневно, следите за рассылкой.
    [​IMG]


    Регистрация на 6pm: В правом верхнем углу жмем "Log In or Register", вводим Имя, Фамилию, адрес электронной почты и пароль(минимум 6 символов). После окончания регистрации получаем 6 поинтов бонуса.
    Шаг 1
    [​IMG]
    Шаг 2
    [​IMG]
    Шаг 3
    [​IMG]
    Оформление покупки: Billing address указываем реальный или можно оплатить через свой аккаунт Амазона.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка 6pm в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: бесплатная при соблюдении одного из условий:
    - при заказе двух и более единиц на любую сумму
    - при заказе одной единицы стоимостью от 50$
    Особенности:
    Оплату магазин снимает перед отправкой. Отправка в течение 1-5 рабочих дней после оформления заказа.
    Отменить еще не отправленный заказ можно по телефону 1-888-676-2660.
    Купоны на скидку: Обычно к крупным праздникам магазин делает рассылку с кодами на e-mail.
    Размеры на 6pm: это мультибрендовый магазин, размерная сетка, указанная на сайте, усредненная; для подбора размера по конкретной модели лучше ориентироваться на размерные сетки с оф.сайтов и отзывы от покупателей.
    Возврат Cash Back: www.rebatesme.com 5- 7%
    Налогообложение: с 01.07.13г. при отправке в штат Нью-Джерси взимается налог 7% на аксессуары.
    Подробнее о географии налогообложения можно почитать тут.
    Служба поддержки 6pm: телефон 1-888-676-2660, e-mail: cs@6pm.com
    Социальные сети: Facebook и Twitter

    FAQ
    Инструкция по регистрации, вводу биллинг и шипинг адресов в картинках
    Купоны в социальных сетях
    Статусы заказов на 6pm (Received, Sent to Warehouse, Shipped)
    Как узнать вес обуви?
    Опыт возврата денег за товар с 6пм
    Опыт возврата денег за товар с 6пм - 2
    Блог 6pm
    Что делать, если не показывает видео

    В.: - Как выглядит купон в соц.сетях?
    О.:
    - Сообщения с кодом выглядят примерно так:

    [​IMG]

    И часто купоны ограниченны каким-то определенным кол-вом пользователей, обычно это 20 тысяч человек, код является одноразовым всегда. Бывает, что в сообщение на страницах твиттера или фейсбука просто код и ограничение, бывает что есть дополнительный текст как на картинке.


    В.: - Вес на сайте указан за пару обуви или за 1 ботинок?
    О.:
    - за 1 ботинок

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы 6pm - обувь и одежда
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2020
    #1
    GingerJenny, Nelsi, Лореалька и 6 другим нравится это.
  2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Жесть! Таки чуда встречаются. Повезло, что у них не оказалось замены, и сапоги оставите себе, и деньги вернут. Иначе вряд ли бы рефанд сделали :)
    А так - получается новогодний подарочек от 6пм в виде сапожек )))
     
  3. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Ура!Ура! Я честно в шоке!
     
  4. Юна
    Offline Юна ШопоБолтун
    Сообщения:
    292
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    01.03.2014
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Юлиана
    А подскажите мне пожалуйста, если я заказывала 2 пары обуви, на сайте было указано, что это замш и кожа, а пришли вместо замши - текстиль, а вместо кожи - синтетика, модели те же, просто описание на сайте указано не верно. От цвета материал не менялся, знаю этот подвох 6РМ.
    http://www.6pm.com/jessica-simpson-sheryl-blackmicro-suede
    http://www.6pm.com/beeko-taylor-ii-toddler-little-kid-pink
    Можно просить от них какой-то компенсации? Ведь они обманывают покупателей. Если бы знала, что там текстиль и синтетика, не взяла бы изначально.
     
  5. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Jessica Simpson на амазоне в описании ,написано ,что это иск.материалы .
    У них часто на 6-ке написано одно на амазоне на тоже самое другое .
    А в Beeko внутри бирки и значки ,что это не кожа ? У нас были туфельки этой фирмы ,там обычно кожа.
     
  6. Юна
    Offline Юна ШопоБолтун
    Сообщения:
    292
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    01.03.2014
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Юлиана
    На Амазоне я их увидела уже когда сделала заказ на 6РМ, и еще не могла понять, где врут, но цена немного обнадеживала, что не может быть за 30 с лишним дол. обычная тряпочка. Покупала в тот же день туфли А.Кlеin тоже за 30дол. с копейками, написано кожа, кожа и пришла. И у 6РМ всегда более подробное описание, чем на Амазоне. На последнем обычно как попало пишут.
    А в ВееКо, да, написано, что синтетика. И на вид жесткий дермантин, аж блестит. На фото 6РМ просто приятный отлив.
    --- Добавлено, 13 Январь 2015 ---
    И получается все таки, что Амазон написал правду, а 6РМ обманул...
     
    _Инна_ нравится это.
  7. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Ну у них обычно 50 на 50 ,что амазон что 6рм пишут описание не верно.
    Попробуйте написать на 6рм и фото добавьте ,может хоть что то компенсируют .
     
  8. Валерка33
    Offline Валерка33 ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    13.03.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    ВАЛЕРИЯ
    девочки, подскажите пожалуйста а с этого сайта можно оплатить заказ через PayPal? не могу понять где тыкните? и еще вопросик есть ли сейчас купоны на скидку , а то все которые нашла срок истек?
     
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Оплатить ПП - нельзя, а купоны, если такие есть, девочки сразу же выкладывают в соответствующем разделе на форуме:)
     
    Alioko, Марина и Anicha нравится это.
  10. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия
    девочки, прошу совета! 4го февраля купила на этом сайте ботиночки и вот сегодня, когда моя посылка почти доплыла до Украины я обнаружила, что ботиночки на сайте подешевели на 11дол. Слегка обидно (при теперешнем курсе) за переплаченные 300грн. Что можно написать на 6ку по этому поводу-может перерасчет сделают?
     
  11. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    :wall:Здравствуйте,письмо ничего не даст.
     
    Последнее редактирование: 1 Март 2015
  12. Devo4ka
    Offline Devo4ka ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    27.06.2014
    Откуда:
    Город Х
    Имя:
    Ольга
    Согласна с вами.
    Единственный раз когда они мне делали перерасчет - когда я забыла применить купон, который действовал в тот день.
     
    _Инна_ нравится это.
  13. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    А у меня другой бок вылез по 6ке,по детским сапожкам Камик,которыми я хвасталась. Заказывала их еще летом,довольна ими:) и не промокают,и высокие, и теплые,но... Короче по-порядку:) дочка каталась на горке, я ж ее еще страхую,маленькая еще, 2,2только. В общем, пока она усаживалась сама, смотрю на одном сапоге размер 10, первая мысль моя 6 ка попутала размер сапог, я же заказывала 9 р-р. Думаю, ну и хорошо, на следующую зиму еще будут. Приходим домой, давай смотреть размеры на обоих сапожках, а там один 9 ка, другой 10 ка. Валенки внутри соответствуют размеру сапог. Мы то сапоги проносили, и ничег, а вот как мне теперь их продавать? И где мои глаза раньше были, чего не проверила.... Вот, думаю, может, письмо им написать гневное >:D? А с другой стороны времени много прошло.... Теперь всю обувь перепроверю. А вот с письмом стоит заморачиваться? Может,хоть купончик на скидку выбью?
    [
    --- Добавлено, 1 Март 2015 ---
    И у меня такое было.
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Честно говоря сомневаюсь, т.к. времени действительно прошло много.
    Но попробовать можно.
     
    Pampon нравится это.
  15. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия
    У меня несказанная радость!!!:joy:
    Я обратилась в службу поддержки со своей проблемой и ОНИ так были любезны, что пересчитали мне мой заказ и поставили в кредит 11 долларов)))
    Ура! Я их люблю теперь еще больше :dancing:
     
    Zozulia, Нюся, _Инна_ и 5 другим нравится это.
  16. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Решилась писать письмо, но без помощи никак не обойдусь. Очень прошу отредактировать мое письмо,если будет уж очень нечитаемо. Вот текст письма:)Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я живу в Украине. Я и члены моей семьи очень любим Ваш магазин. 5 августа сделала заказ ном...Купила сапоги для своей маленькой дочки. Заказала размер 9 тодлерр. Получили мы сапоги. Они очень красивые, теплые, я очень радовалась своей покупкой. Но мне было непонятно,почему моя дочка в них часто падает. И вот на днях ,я поняла причину Вы выслали мне левый сапог 9размера,а правый 10 размера.Я и подумать не могла, что Вы можете выслать разные размеры сапог. Если бы я увидела раньше, выслала их обратно. Я очеь разочарована. Фото прилагаю. Очень надеюсь на моральную компенсацию. Вот мой перевод:). Hello! My name is Olga . I live in Ukraine. My familyand I love Your shop very much!
    On a 5 August I placed the order #.......... I bought boots for my little daughter. I ordered size 9 todler.We got knee the this boots. They are very beautiful,warm. I was very glad the this boots. But it was me incomprehensible,why my daughter falls often in them. And the other day i understood reason. You deported me the left knee boot 9 size,or the right knee boot 10 size. I and couldn't think,that you can deport different sizes knee boots. If i saw before,departed them back. I also attach the photos or the boots.I hope on moral indemnification. Заранее благодарна за помощь. Обязуюсь выставлять хвасты
     
  17. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Напишите проще, не пишите, что Вы живете в Украине - пока они этот вопрос не задавали - зачем им это знать. Если скажут отправьте нам - тогда ответите, что Вы сейчас не в стране (я имею в виду не в США) и отправить не можете. Уберите лирику - это мое личное отношение к деловым письмам. Напишите кратко - делала заказ от 5 августа, а когда стали носить, то через некоторое время я увидела, что сапоги разных размеров (если сохранилась коробка укажите ЛПН - он указан на коробке). В США сервис на уровне и с заботой о клиентах - они Вам в любом случае ответят, прикрепите фото - или напишите, что можете отправить фото. А дальше как пойдет - уже по их ответам будет понятно, что-то светит или нет
     
    Последнее редактирование: 2 Март 2015
  18. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Ledi Ната, да я бы с радостью все это написала, да вот с английским беда. Мне бы хоть тот текст кто-нибудь проверил на читаемость.
     
  19. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    переводчик в помощь, они поймут о чем Вы пишите
     
  20. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Девочки,отписуюсь по ситуации с сапогами, 6ка вернула за них деньги!:joy: Хотя я увидела ,что сапоги разные,после сезона эксплуатации. Вот это сервис! И как после этого не любить шоппинг заграницей?:dress: Кстати, спасибо Вам, Ledi Nata за подсказку про ЛПН, я об этом не знала. Сделала фотки под разным ракурсом.
     
    Юля _Юля, Nelsi, Natysik222 и 6 другим нравится это.
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Pampon, хорошие вести, поздравляю!:good:
     
    Pampon нравится это.
Поделиться этой страницей