6pm.com - интернет-магазин обуви, одежды, аксессуаров

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 20 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на 6pm.com


    Магазин 6pm - это сток zappos.com , одного из крупнейших магазинов США.
    Как правило распродает товары из прошлогодних коллекций по сладким ценам. Бывает скидки достигают 80%. Скидки ежедневно, следите за рассылкой.
    [​IMG]


    Регистрация на 6pm: В правом верхнем углу жмем "Log In or Register", вводим Имя, Фамилию, адрес электронной почты и пароль(минимум 6 символов). После окончания регистрации получаем 6 поинтов бонуса.
    Шаг 1
    [​IMG]
    Шаг 2
    [​IMG]
    Шаг 3
    [​IMG]
    Оформление покупки: Billing address указываем реальный или можно оплатить через свой аккаунт Амазона.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка 6pm в Украину: нет.
    Стоимость доставки по США: бесплатная при соблюдении одного из условий:
    - при заказе двух и более единиц на любую сумму
    - при заказе одной единицы стоимостью от 50$
    Особенности:
    Оплату магазин снимает перед отправкой. Отправка в течение 1-5 рабочих дней после оформления заказа.
    Отменить еще не отправленный заказ можно по телефону 1-888-676-2660.
    Купоны на скидку: Обычно к крупным праздникам магазин делает рассылку с кодами на e-mail.
    Размеры на 6pm: это мультибрендовый магазин, размерная сетка, указанная на сайте, усредненная; для подбора размера по конкретной модели лучше ориентироваться на размерные сетки с оф.сайтов и отзывы от покупателей.
    Возврат Cash Back: www.rebatesme.com 5- 7%
    Налогообложение: с 01.07.13г. при отправке в штат Нью-Джерси взимается налог 7% на аксессуары.
    Подробнее о географии налогообложения можно почитать тут.
    Служба поддержки 6pm: телефон 1-888-676-2660, e-mail: cs@6pm.com
    Социальные сети: Facebook и Twitter

    FAQ
    Инструкция по регистрации, вводу биллинг и шипинг адресов в картинках
    Купоны в социальных сетях
    Статусы заказов на 6pm (Received, Sent to Warehouse, Shipped)
    Как узнать вес обуви?
    Опыт возврата денег за товар с 6пм
    Опыт возврата денег за товар с 6пм - 2
    Блог 6pm
    Что делать, если не показывает видео

    В.: - Как выглядит купон в соц.сетях?
    О.:
    - Сообщения с кодом выглядят примерно так:

    [​IMG]

    И часто купоны ограниченны каким-то определенным кол-вом пользователей, обычно это 20 тысяч человек, код является одноразовым всегда. Бывает, что в сообщение на страницах твиттера или фейсбука просто код и ограничение, бывает что есть дополнительный текст как на картинке.


    В.: - Вес на сайте указан за пару обуви или за 1 ботинок?
    О.:
    - за 1 ботинок

    С отзывами о покупках на 6pm можно ознакомиться в теме - Отзывы 6pm - обувь и одежда
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2020
    #1
    GingerJenny, Nelsi, Лореалька и 6 другим нравится это.
  2. Светлана37
    Offline Светлана37 ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    02.11.2013
    Откуда:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Помогите пожалуйста определиться с размером детской обуви. У ребенка померила сантиметром стопу - 14 см. (нам 1 год 7 мес.). Носим сейчас куому 22 размер (с запасиком). По сетке на сайте смотрела, там получается у нас сейчас размер 7 (14 см., европ. 23). Запуталась совсем(((может кто брал свои деткам?хочется на весну и лето взять. Помогите пожалуйста
     
  3. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    на сайте усредненная размерная сетка,ориентируйтесь на размерную сетку производителя(бренда) обуви,которую выбрали для своего ребенка.
     
    Светлана37 нравится это.
  4. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Такая ситуация...прислали вместо Кельвинов за 60 баксов, скетчерсы (цена на тот момент неизвестна)...
    есть ли смысл возвращать? обойдеться возврат 20 баксов где-то? у кого опыт возвратов на 6пм - поделитесь...
     
  5. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Марина нравится это.
  6. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди, подскажите, что это за распродажа, называется Мартин Лютер Кинг... Clearance... ? Они только сегодня?
     
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Это не распродажа, это акции приуроченные к государственному празднику Америки-день Лютера Кинга, который отмечают каждый третий понедельник января.
     
    Marina_), Forsage, Nelsi и 2 другим нравится это.
  8. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев Отрадный)
    бывалые ребятки)))), подскажите пожалуйста и поправьте, где ошибаюсь

    1. сайт наиболее выгоден для покупок обуви, верно? остальное - то выбор маловат, то по ценам не всегда выгодно.

    2. как вы ищете что-то интересное (в случае когда не определенная модель интересует, а просто хотелось бы что-то упить симпатичное и за дешево)? вся обувь - % off? или по цене сортируете?

    3. как часто там обновляются товары и скидки на них? раз в день? или раз в неделю к примеру? кто увидел зависимость?

    4. почему сайт называется 6 PM - у них скидки после 6 вечера по ихнему?)

    в общем, было бы интересно узнать как другие используют этот сайт с наибольшим кпд))) какие есть хитрости и интересности.
     
  9. Lyale4ka
    Offline Lyale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    502
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    24.12.2012
    Откуда:
    Киев
    Мне даже возвращать не пришлось. Написала в техподдержку и вернули всю сумму
     
  10. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Девочки, хочу поделиться опытом. Я тут недавно интересевалась в теме по поводу возврата...так вот...
    Прислали 6пм мне вместо Кельвинов кроссовки Скетчерсы, клиентка хотела таки получить Кельвины, начали париться с возвратом. Вначале они мне предложили бесплатный возврат со склада форвардера, что мне было в принципе одновалентно...я им сказала что нахожусь в Украине ну и после этого они сказали что все расходы по пересылке ложатся на меня. Ну как бы все понятно я другого и не ожидала. Я им написала что конечно я оплачу все расходы, просто очень хочу получить свой заказ.
    Сегодня получила от них письмо что они отшипили мне мой правильный заказ не взымая с карты денег и что я могу оставить себе скетчерсы в виде компенсации за неудобства.
    Удивлена! Очень! До этого у меня были не столь благоприятные исходы общения с ними по ошибкам и утерянным посылкам. Утро началось однозначно хорошо =)
     
    ann_lavvv, IULIIA, Forsage и 13 другим нравится это.
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    6ylo4nica, поздравляю с благоприятным решением проблемы! :)
     
  12. juliana_o
    Offline juliana_o ШопоНафт
    Сообщения:
    136
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев Отрадный)
    девушки, кто есть с 36 нашим размером (иногда 37), длина 23...23,5 см. вы чаще всего какой размер берете 6 или 6,5?

    в курсе, что желательно смотреть размерную сетку производителя, но не всегда могу ее найти.

    а, и еще такой вопрос: вот эти стельки/вкладки/накладки (foot petals) они собственно для чего? наклеить, если обувь натирает? может ли она спасать, если не подошел размер?
     
  13. ole4ka
    Offline ole4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    15.10.2011
    у меня 23 ровно .обычно 6-ку беру
     
    juliana_o нравится это.
  14. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    У меня 36,5 ... 37, тоже беру 6 или 6,5 в зависимости от марки
    --- Добавлено, 24 Январь 2014 ---
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, в магазине 6pm по их времени в 6pm скидки больше? почему-то магазин так называется....
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Потому что раньше в это время магазин предоставлял скидки на определенные марки, каждый день новая акция.
    Сейчас продолжительность акции указывается на главной странице сайта, но бывают скидки которые не анонсируют. Их нужно ловить в ручном режиме или с помощь спец. сервисов, например followsales.com.
     
    helena_helenka нравится это.
  16. Светлана37
    Offline Светлана37 ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    02.11.2013
    Откуда:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Всем привет!!!Может кто подскажет))))присмотрела туфли на 6pm http://www.6pm.com/guess-tulle-medium-red-suede И такие же продают у нас в магазине города. Но вот не пойму, на тех которые на 6пм на пятке (на заднике) нет ярлычка с буковкой G. Посмотрела такую же модель в интернет магазинах наших, там тоже есть такой ярлык. 1206275-4.
     
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Светлана37, а вопрос то в чем? на 6-ке оригиналы, ну по крайней мере случаев усомниться в этом небыло. Может просто отшивают на еропу и на штаты на разных заводах тк размерная сетка немного отличается, у нас нет половинок
     
    Forsage и Светлана37 нравится это.
  18. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Да, согласна с Вами) нет гарантии, что в наших магазинах оригинал. А на 6 все соответствует, по крайней мере из того, что я покупала)

    Sent from my GT-I8190 using Tapatalk
     
  19. калякамаляка
    Offline калякамаляка ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    31.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Девочки подскажите пожалуйста прислал мне магазин боссоножки явно одеванные - и подошва стета и слегка сбиты носки ...что мне делать в такой ситуации? писать им? пытаться организовывать вовзрат? может у кого-то был опыт с подобной проблемой как решалось?
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Что делать? Первым делом написать в службу поддержки магазина, описать ситуацию и по возможности приложить фото.

    А по поводу возврата. Буквально пару сообщений выше девушка писала о своем опыте возврата в магазин - http://shopinfo.com.ua/threads/6pm-com-internet-magazin-obuvi.39/page-121#post-134531
    Так же у нас есть отдельная тема Как вернуть покупку в Америку, там так же есть опыт возврата в 6pm.

     
    калякамаляка и Anicha нравится это.
  21. калякамаляка
    Offline калякамаляка ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    31.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    как ораганизовать возврат я разберусь, спасибо вашему форуму информации достаточно)) мне интересно примут ли они их ...обратно и часто ли случается такое что приходят вещи бу
     
Поделиться этой страницей