Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 3 Сентябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена

    Как заказать на Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta



    Стильная одежда, обувь, аксессуары в разных ценовых диапазонах.

    Gap, Old Navy, Banana Republic, Athleta

    Четыре магазина - общая корзина

    [​IMG]

    Регистрация: Для регистрации нажимаем 'Sign in' в правом верхнем углу. Вводим почтовый адрес. Далее создаем аккаунт, вводим пароль от 5 до 20 знаков. Можно вводить только цифры и буквы. Далее заполняем поля формы с личной информацией. В поле zip code вводим любой правильный zip code для США. Подробная регистрация в картинках
    Оформление покупки Billing address указываем любой американский, если попадаем на процедуру проверки, то сообщаем реальные данные; также можно указать смешанный адрес: улица, дом, город реальный, штат и зип-код форварда.
    Подробное оформление покупки в картинках.
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фиксированная 7долл за стандарт, бесплатная при заказе от 50$ (до применения скидки). Чтобы переключить сайт в режим отображения цен в долларах, нажимаем значок флага в правом верхнем углу и выбираем США.
    Возврат CashBack: Ebates - 2%, Extrabux - 3%, Mrrebates - 3%, Topcashback - 4%
    Особенности:
    • дробят заказ (могут отправить позиции из одного заказа отдельно)
    • делают двойные блокировки денег. Выход - иметь отдельную карту для оплаты в данном магазине или снимать блокировку через банк.
    При подписке на рассылку присылают одноразовую скидку. На рассылку можно подписаться заполнив следующую форму внизу страницы:
    [​IMG]
    Служба поддержки: тел. 1.800.653.6289, email по магазинам: custserv@gap.com, custserv@bananarepublic.com, custserv@oldnavy.com
    Социальные сети:

    FAQ
    Оформление покупки в картинках
    Куда вводить код на скидку
    Ошибка при вводе адреса форварда
    Двойные блокировки сумм на картах и их разблокировка
    Использование 2-х купонов
    Что такое SUPER CASH
    Что такое GAPCASH

    Наши отзывы Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Ноябрь 2018
    #1
    liliali, Лореалька, Loveshopping и 4 другим нравится это.
  2. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011

    Oldnavy, Gap и Co регистрация


    Регистрация в картинках
    Шаг 1
    [​IMG]
    Шаг 2
    [​IMG]
    Шаг 3
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #2
  3. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011

    Gap, OldNavy инструкция как покупать


    Покажу на примере позиции из OldNavy
    • выбираем позицию, которую хотим приобрести,
    • определяемся с размером и цветом,
    • добавляем позицию в корзину с помощью кнопки add to bag
    ch1_tn.

    Когда все позиции добавлены в корзину, переходим к оформлению покупки. Жмем кнопочку checkout в правом верхнем углу страницы.
    ch2_tn.

    Еще раз просматриваем корзину. Выбираем бесплатную доставку по США, если сумма покупки больше 50$. На этом этапе обычно появляется красная надпись, что цены возможно изменились. Просматриваем еще раз корзину и жмем кнопку Checkout.
    ch3_tn.

    Заполняем адрес доставки, т.е. адрес в США, куда вы шлете посылку.
    Если адрес вместился в поле Address1, то в поле address2 ничего писать не надо.
    Также адрес доставки совпадает с биллинг адресом, то можно поставить галочку, что нужно использовать введенный адрес в качестве биллинг адреса. Обращаю внимание, что многие форвардинговые компании не приветствуют использование их адреса в качестве биллинг адреса.
    ch4_tn.

    Если мы ошиблись с выбором метода доставки, можно поменять его на этом шаге. Заметьте, что сроки для бесплатной доставки действительно длиннее, чем для платной. На этом с адресом доставки все, жмем кнопочку continue
    ch5_tn.

    В этом момент, как правило, выскакивает сообщение, что введенный вами адрес не нравится магазину, так как он сверил его с почтовой базой данных. Если предложенный адрес не меняет сути адреса, как в моем случае, когда просто уточнили зип код, то можно нажать кнопку accept suggestioon. Если предложенный адрес не соответствует введенному, то жмем кнопку confirm address. Этим вы подтверждаете, что введенный вами адрес правильный.
    ch6_tn.

    Переходим к вводу данных карты. Вводим тип карты, номер, срок действия, cvv. Если планируем использовать эту карт в будущих заказах, ставим галочку.
    ch7_tn.

    Заполняем данные биллинг адреса. В данном случае я использовала смешанный биллинг адрес, т.е. часть адреса форвардинговой компании, часть реального украинского.
    ch8_tn.

    Если у вас есть гифт карта для оплаты, то вводим ее данные в этой части экрана. Жмем Apply
    Также вводим все промо коды, которые применимы к вашему заказу, жмем apply
    ch10_tn.
    Далее жмем кнопку Continue.
    ch9_tn.

    B финальный этап заказа. Просматриваем корзину, проверяем цену, суммы итого, налога, доставки. Если вы планируете покупки в этом магазине еще, можно поставить галочку, в этом случае данные карты, а также биллинг и шиппинг адресов будут сохранены в вашем аккаунте. Что значительно упростит и ускорит следующий заказ. А пока жмем кнопку Place Order.
    ch11_tn.

    После размещения заказа придет письмо с данными покупками. Также еще одно письмо придет с информацией об отправке.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #3
    Iryn@ и Slavik нравится это.
  4. Elizy
    Offline Elizy ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    18.09.2011
    Да что ж такое - только карту пополнила для другого заказа, как GAP сделали мне двойную авторизацию! :( :( :(
    ну как же не вовремя - до банка нет возможности добраться, сумма немалая...
     
    #4
  5. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я одно время держала отдельно карту Виза Интернет для оплаты Gap и Oldnavy. Деньги на нее переводила непосредственно перед покупкой. Комиссия по Визе Интернет 35 центов за каждую оплату, но это дешевле, чем потом обращаться потом в банк по поводу снятия двойной блокировки.
     
    #5
  6. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Лена, а подскажи, пожалуйста, куда вставлять код на олд неви? Есть код на скидку,а вот куда его засунуть на сайте не знаю. уже несколько раз весь сайт изучила
     
    #6
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Промо код в олдневи вставляется на последней страничке покупки. Подробнее на скриншоте.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 Август 2013
    #7
  8. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    а оплата на олд неви каким способом? пей пал или обычно визой?
     
    #8
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я оплачивала Old Navy и Gap картой Visa Classic и Visa Internet от ПриватБанка. У них вроде нет оплаты через Paypal.
     
    #9
  10. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Елена, Белатрисса, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена, Елена,
    Добрый день! Я хочу сделать заказ на сайте Олд Неви в первый раз. Не сможете ли мне оказать посильную помощь в данной нелёгкой процедуре?
     
    #10
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ирина-Д, а в чем помощь собственно, самая важная инфа и ка заказать написано в первом посте данной темы. Скажите что вас интересует более конкретно - будем думать вместе :)
     
    #11
  12. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Марина, Я уже столько информации всякой перечитала по поводу заказа товаров из США, что голова кругом идёт. Решила теперь начать разбираться конкретно с каждым сайтом. Начала с ОЛД Неви и тут конечно масса вопросов. Я зарегистрировалась на сайте. Товары выбрала, в корзину их набросала. Теперь я поняла, что нужно указать адрес. Зарегистрировалась на Shopfans.ru, получила американский адрес. Внесла его в строки, где нужно указывать американский адрес. По поводу оплаты вроде бы как тоже уже поняла. Но тут сразу же масса вопросов. Дальше я уже ничего не делала...так как вопросы.. Я насколько поняла и прочитала на этом форуме, ОЛД Неви делает доставку товаров в Украину. Если я указываю на сайте ОЛД Неви американский адрес, то как же тогда ко мне товары приедут на Украину? Или нужно их отправлять на адрес пересылочной компании Shopfans.ru и они уже за дополнительную плату перешлют эти товары непосредственно мне домой?
     
    #12
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    OldNavy осуществляет доставку в Украину, если вас устраивает стоимость прямой доставки, то заполняйте биллинг и шиппинг реальными украинскими данными, оплачиваете и ждете, пока покупка придет на Украину.

    Второй способ доставки в Украину - через форвардинговую компанию. В Вашем случае это шопфанс. Тогда в биллинг адрес вводите любой американский адрес, шиппинг адрес - адрес, который вы получили в шопфансе. Вашу покупку отправят на склад шопфанса, откуда потом Вам соберут все ваши посылки, возьмут с Вас денег и отправят на Украину. Обычно таким способом стоимость доставки выходит дешевле.
     
    #13
  14. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Т.е. получается, насколько я вас правильно поняла, что дешевле всего не только на Олд Неви, но и на любом другом сайте делать доставку в Украину через посредника, в данном случае шопфанс? И ещё один вопрос-если я всё-таки разберусь в том, чтобы делать с ОЛД Неви доставку товара напрямую в Украину, то в биллинг-адресе я указывала свой домашний адресс...но в выборе страны, есть только перечень штатов США и при введении зип-кода, к примеру у меня 18005, сразу же выбило ошибку, мол такого когда нет...может я что то неправильно делаю?
     
    #14
  15. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    И если я всё заполню при заказе товаров с Олд Неви, будет ли в итоге показана стоимость пересылки данных товаров в Украину? И можно ли тогда..отказаться от пересылки...просто отредактировать счёт?
     
    #15
  16. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Вы можете сэмитировать покупку и сравнить, главное не нажимать Place Order
    Чтобы переключиться на доставку в Украину жмете на значок флага в правом углу страницы
    [​IMG]
    Процесс покупки Oldnavy с доставкой по США и в Украину разные. Когда вы покупаете с доставкой по США, то покупка оформляется через сайт OldNavy. В этом случае в проссе покупки используются данные карт, биллинг, шиппинг адреса, которые вы указали в аккаунте.
    Когда покупаете с доставкой в Украину, весь процесс берет на себя партнер FiftyOne. В форме заказа нужно будет указать заново шиппинг и биллинг адреса. Взять данные из аккаунте невозможно. Еще одна важная особенность, коды скидок не применяются, когда вы покупаете с прямой доставкой на Украину.
     
    #16
  17. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Спасибо большое за ответ. Да, если коды скидок не применяются с прямой доставкой в Украину, тогда есть смысл попробовать оформить доставку через посредника. А эти коды скидок не применяются только на ОЛД Неви (с прямой доставкой в Украину) или на любом сайте США (в частности очень интересуют сайты с детской одеждой)?
     
    #17
  18. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Что вы понимаете под заказом через посредника? Для меня посредник, это тот, кто покупает за тебя заказ и берет определенную комиссию за это. ОлдНеви отлично покупается используя наши карты. Не вижу смысла платить кому-то деньги за то, что я могу сделать сама.

    Все магазины разные, политики применения купонов на скидку разные. Нужно внимательно читать описание действия купона. Знаю точно, что коды скидкок не применяются там, где отправкой в Украину занимается FiftyOne. Но надо время от времени проверять, может что-нибудь поменяется.
     
    #18
  19. Ирина-Д
    Offline Ирина-Д ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    06.02.2012
    Откуда:
    Черкассы
    Извините, я немного неправильно выразилась по поводу посредника. Это я подразумевала форвардинговую компанию шопфанс (насколько я поняла, у них самые оптимальные условия). Меня ещё интересует последний вопрос, подскажите, опытные люди, как всё-таки выгоднее всего оформить доставку товаров в Украину? Есть EMS, Приорити EMS, доставка напрямую в Украину, без участия форвардинговой компании. Я планирую для себя, вернее для ребёнка покупать вещи...пускай до 10 наименований, соответственно и вес будет небольшим. Просто раньше я пользовалась услугами посредника в Украине. Так вот этот посредник оглашает доставку товаров авиа из США в Украину из расчёта 10 дол США-1 кг веса. Меня это очень устраивало, но как я понимаю, чтобы был такой тариф, должна быть и посылка не на 1 кг веса? Или что то я неправильно понимаю?
     
    #19
  20. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    На сайте шопфанса есть калькулятор, сколько выходит 1 кг веса при отправке разными службами.
    Сравните и веберите оптимальный для вас вариант. Главное, чтоб посылка была с трекинг номером, а то работа нашей почты оставляет желать лучшего. Но при отправке через ЕМС, Приорити 1 кг веса стоит больше 10$
    Посредники обычно отправляют большими объемами и пользуются службами типа Bosmix. Я тоже пользуюсь ним, тут главное собрать посылку минимум на 5 кг. У меня семья большая, за месяц посылка собирается точно.
     
    #20
Поделиться этой страницей