1saleaday - магазин "Продажа одного дня"

Тема в разделе "США", создана пользователем Буратино, 10 Март 2013.


  1. Буратино
    Offline Буратино ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    102
    Регистрация:
    02.01.2013
    1 Sale A Day - Магазин однодневных распродаж с ограниченным ассортиментом.

    [​IMG]

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать "My account" и в блоке Sign up with Emai заполнить форму. Так же войти на сайт можно с помощью социальных сетей facebook или google+/
    Оформление покупки:
    Принимают украинские карты:
    да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США:
    Особенности:
    длительная доставка.Согласно отзывам, качество товаров в этом магазине ниже их стоимости, при возниктовениия спорных ситуаций техподдержка не всегда идет на встречу.
    Купоны на скидку: нет
    Возврат CashBack нет информации
    Служба поддержки: email: support@1saleaday.com форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter
     
    #1
    Alioko нравится это.
  2. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    http://1saleaday.com
    Девчонки!!! Кто-нибудь покупал в этом магазине??? Расскажите принимает ли наши карты?? И как там вообще покупать?
    Такие интересные предложения там бывают, особенно по ювелирным изделиям...:stars:
     
    #2
  3. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Кто-то из девчонок писал, что украшения там не очень хорошие в реале.
    Самой интересно, бывают неплохие вещи на вид.
    Подождем ответа.
     
    #3
  4. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    я как то получала от них сережки, разочарования было больше нежели их стоимость.
     
    #4
  5. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Так они принимают наши карты? А шлют на Украину или дешевле через форварда?
     
    #5
  6. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    ой-ёй-ёй!!!:mad: А что не понравилось в серёжках? А то хочется заказать...на вид конечно на сайте прикольные (товарный вид придали хорошо :)))
     
    #6
  7. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    А как вообще там покупать??? Расскажите поподробнее. Покупку делать за час до окончания акции??? Я вообще в этих аукционах темнота...научите пожалуйста :rolleyes:
     
    #7
  8. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    я тоже понадеялась на картинку, и обещали в подарок к сережкам красивую подарочную упаковку. приехали в прозрачном пакетике.и совсем крохотные, как спичечная головка., я на большее рассчитывала.
     
    #8
  9. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    покупать на протяжение указанного времени , по окончанию времени меняется наименование. как не подскажу я покупала года два назад через посредника.
     
    #9
  10. julin
    Offline julin ШопоНафт
    Сообщения:
    83
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.08.2012
    я покупала в этом магазине 2 пары часов и очки, только не с самого сайта, а на ebay у них - http://myworld.ebay.com/1saleaday&ssPag ... 1543.l2533
    так вот пришли со всего заказа только очки, а 2 пары часов исчезли))) потом следовала длительная переписка... но денюжку вернули! нехотя и частями, мол и того хватит, но я их добила))) больше дела не хочу с ними иметь...
     
    #10
  11. Marivi
    Offline Marivi ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    18.02.2013
    не смогла пройти мимо темы с этим магазином:)решила оставить свой отзыв.
    Не могу ничего сказать о качестве бижутерии, но тоже слышала от знающих людей, что не фонтан. Я этот магазин внесла в свой черный список по другой причине - мои 2 заказа не шипили 2 месяца:-\. В течение длительной переписки с их центром поддержки - получала один и тот же ответ - подождите еще 3-5 бизнес дней.. вот такой скоростной магазинчик.. Пришлось открыть диспут на PayPal, после этого магазин вернул мне деньги. Хорошо, что заказывала для себя, а то что бы пришлось людям рассказывать
     
    #11
  12. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Спасибочки всем!!! Очень полезная информация...Как говорится - "не всё золото, что блестит"!
     
    #12
  13. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Люди, подскажите, может кто в курсе проходят ли покупки нашими картами на этом сайте
    https://1sale.com/electronics/mobile-cell-phones/lumia900 . И как проходит доставка телефонов. Не возникают ли проблемы с таможней? Заранее благодарю за ответы.
     
    #13
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    по оплате не скажу. А по стоимости - цена на этот телефон не превышает необлагаемый пошлинами таможенный лимит. Просто просите форвардера не убирать ордер из посылки. Должно пройти нормально.
     
    #14
  15. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Когда-то я пыталась купить с этого сайта, поскольку на размещении заказа сайт ругался что-то по поводу что не принимает не выпущенные в америке карты, я сразу забыла об этом. Потом было сюрпризом, когда товар таки пришел на форварда...Цена вопроса была 5 долл., поэтому оплату как-то пропустила.
     
    #15
  16. IULIIA
    Offline IULIIA ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    11.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Я делала у них заказы на украшения и косметику, правда через посредника. Сразу могу сказать, что ехало все долго. В основном покупала украшения со скидкой процентов в 90 :) , т.е. выходило оно совсем копеечное. Конечно, за "три копейки" оно лучше, чем китайская пластмасска в переходе метро, но все же не фонтан. На картинках все выглядит ГОРАЗДО лучше,чем в жизни. По поводу дорогих ювелирных украшений, я отзывов не слышала и себе не покупала, то же с другими разделами. По поводу других разделов: пару недель назад хотела сделать у них заказ впервые самостоятельно, посмотреть, что из себя представляют, как вариант, очки со скидкой, моя оплата не прошла. Платила Мастеркард Приватбанка. Несколько раз пыталась. Никак не хотели принимать. Причем, деньги списывали со счета, но потом (и это большой плюс) возвращали обратно минуты через 3-5.
     
    #16
    Юлия Дем и Марина нравится это.
  17. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    На этом сайте ювелирку и технику покупать как раз не нужно) Там хорошо можно купить товары для дома - от наборов ножей, покрывал, до постельного белья, предметов интерьера , посуды. Хороши всякие электронные мелочи, акссесуары.
    Моя сестра там регулярно закупается - всё вышеперечисленное вполне достойного качества:)
     
    #17
Поделиться этой страницей