11/11 - Всемирный день шоппинга на Алиэкспресс

Тема в разделе "Скидки и акции", создана пользователем N-A-T-A-L-K-A, 11 Ноябрь 2016.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    #1
    Anicha и Марина нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Продавцы накануне на многие товары установили регулярные цены и сегодня торжественно опустили на прежний уровень. И чтоб не накупить кучу барахла по завышенной цене, рекомендую установить расширения для Chrome Aliexpress Shopping Assistant или для Firefox.

    Это расширение показывает на странице товара динамику цен (по аналогии с Keepa для Амазона, о котором я когда-то писала тут).

    Расширение не спасет, но поможет определить действительно ли цена сегодня самая низкая.
     
    #2
    Anicha, Trykaterina, tanuxa и 2 другим нравится это.
  3. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Кстати, следует сказать, что топкеш в честь праздника сделал кешбек на али 11,11%
     
    #3
    Anicha, Trykaterina и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А шо ты взял?
    Делись :)
     
    #4
  5. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    А я рвзочаровалась в этом году. у меня куча монет, но я не могу их поменять на купоны. они не доступны. и цены выше, чем летом. хотела лампы взять, так цена та же, что и была.
     
    #5
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Тю, купоны для нуждающихся, тех кто любит покупать ерунду китайскую за 1 доллар ведро, потом вещать что-то про неподобающее качество и отстойность интернет-покупок. Вот большинство таких людей сидят и находят способы, чтоб в считанные микросекунды урвать купон.

    Причем это касается не только Али.

    Я плюнула на купоны, пару раз попробовала и забила. Нет, так нет, я больше нервов потрачу и времени, чем сэкономлю.
     
    #6
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Я ниче не взял. Вот вообще ничего. Эта распродажа мимо меня идет. Телефон нужен, но они на Али дорогие, даже купоны не спасут. Подожду НГ распродажи, может там что-то будет интересное. Всякого барахла с али я набрал полтора месяца назад, когда там за 1 цент куча всего продавалась. Пришлось повозиться с регистрацией новых аккаунтов, но понабирал кучу всего по центу.
     
    #7
  8. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    а там на главной написано 10 от 129. а как это использовать? в корзине автоматом не выходит
     
    #8
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Извини, что отвечаю уже не вовремя, но в принципе и вовремя было бы уже поздно :)
    Скидка была ограничена 250 тыс. заказов, но реально она перестала применяться спустя 30-40 минут. То ли столько заказов было, то ли с ней было что-то не чисто )) В общем, в 11:00 эта скидка уже не действовала вообще.
     
    #9
Поделиться этой страницей