Vector USA|China

Тема в разделе "США", создана пользователем Delivery Vector, 15 Август 2019.


  1. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.012
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    1.
    Доставка посилок, інтернет-замовлень/вантажів із США в будь-яке місто за допомогою авіа та морського транспорту.
    Беремо на себе всі процедури по закупці, прийому, упаковці та оформленню документів.​


    ВАРТІСТЬ ДОСТАВКИ З США В УКРАЇНУ
    АВІА
    (доставка займає від 8 до 14 днів)
    7,8$/кг

    МОРЕ (доставка займає від 6 до 8 тижнів)
    3,5$/кг

    ДОСТАВКА КОМЕРЦІЙНИХ ВАНТАЖІВ
    Тариф АВІА
    (доставка займає від 8 до 14 днів):
    8,5$/кг+10% від інвойсу



    ВИКУП ТОВАРІВ З АМЕРИКАНСЬКИХ САЙТІВ
    Комісія 7%
    (будь-який магазин)
    Приємних покупок!

    Докладніше:
    Телефонуйте +38 (068) 651-51-85
    Пишіть support@vector-usa.biz
    Заходьте до нас на сайт vector-usa.biz/ua
     
    Последнее редактирование: 5 Апрель 2024
    #1
  2. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.012
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина

    Мы опишем регламент, по данному вопросу. Я не лукавлю, я вам отписала по этому вопросу на соседнем форуме.
     
  3. sebastianbach
    Offline sebastianbach ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.08.2019
    Откуда:
    Ukraine
    Здравствуйте, тоже задержан товар на 5000$ с 07.06. Что делать не знаю, но до этого всё было супер, после этого контейнера тоже всё доезжает.

    Неприятно, но хотелось бы просто немного больше конкретики от перевозчика по срокам, когда этот вопрос может решиться.

    Я слышал, что есть вариант вернуть контейнер обратно в США, но почему-то Вектор сам же этот вариант отторгает, хотя это выход.
     
  4. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    sebastianbach, мне звонили неделю назад и говорили что если до четверга 15.07 не решат проблему, то отправят 2 контейнера в сша. От 7.06 и 25.05, но в четверг сказали что передумали, и будут решать проблему тут. Отписки как и вам « делаем все возможное, извините, как только решим- ожидайте изменения статусам в кабинете». По срокам ноль информации. Пишите тоже через кнопку жалоба. Может чем больше писем тем быстрее решат. Мне ещё в июне в поддержке говорили что у них проверка на складах от ДБР , тут детали писать не буду, если что- в личку
     
    Последнее редактирование: 19 Июль 2021
  5. goldwin
    Offline goldwin ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    136
    Регистрация:
    14.11.2012
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Игорь
    sebastianbach, *Chocolate*, ух ребята держитесь( ситуация конечно, жесть. Честно говоря я бы не рискнул на такие суммы везти товар через перевозчика и его услугу «брокерских» особенно если товар одним куском за 5к. Тут 50/50 не смотря на все гарантии. И тут давно проскакивала информация что у них с крупными партиями получается не очень(
     
    sebastianbach нравится это.
  6. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    goldwin, спасибо! У нас всех товара много, это не один кусок, а много небольших просто. Конечно надеемся что перевозчик не подведёт, а в случае чего вернёт всем деньги, и не на баланс. Балансом в магазине не рассчитаешься и людям деньги не вернёшь.
     
    sebastianbach нравится это.
  7. sebastianbach
    Offline sebastianbach ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    16.08.2019
    Откуда:
    Ukraine
    У меня одна позиция ~2300$ и ~1700$ вторая в одном треке Вектора, ошибся назвав сумму в 5000$, но всё же.

    Было бы адекватным решением вернуть средства на наши карты до решения этой проблемы, дело в том что мои позиции оплачены клиентами, реальными деньгами, а вернуть им эту сумму с баланса ЛК не получится)

    Я бы даже выкупил свои посылки по прибытию, знаю что другие перевозчики это практикуют - возвращают деньги за товар, а по приезду клиент его может выкупить.

    В общем вариантов решения масса, но никто ничего не хочет делать, а люди ждут и люди будут злее и злее, поэтому Вектор может просто растерять своих клиентов.
     
    *Chocolate* нравится это.
  8. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.012
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина
    Добрый день.
    На данный момент мы ждем информацию, когда контейнер отпустят и передадут нам на отправку по Украине.
    Все посылки в данном контейнере застрахованы на полную сумму (по инвойсу, что вы прикрепили в лк). Извините, это форс-мажорная ситуация.


    Более точную информацию, я смогу опубликовать тут, на форуме, когда нашим логистам передадут информацию, что посылки готовы к забору на отправку по Украине (после этого, все клиенты у кого есть посылки в данном контейнере, большая просьба открыть чат на сайте с вопросом о компенсации). Извините, за накладку!
     
    sebastianbach нравится это.
  9. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    пошел третий месяц как мы это слышим. И в чате и тут, можете не повторяться, это вызывает только раздражение. Информацию когда контейнер отпустят вы уже 3 месяца ждете. Это ли не издевательство над вашими клиентами?Сколько еще ждать лучше скажите, еще 3 месяца? и когда деньги возвращать будете? Не на баланс конечно, как уже писали выше-балансом не рассчитаешься в людьми. Уточните у начальства пожалуйста, а то в ваших чатах одно и тоже говорят, а начальство через кнопку жалоба-перестало отвечать, а других способов связаться хоть с кем то ответственным и компетентным-просто НЕТ.
    По поводу открыть чат о компенсации-не тратьте время, там вам боты ответят что "компенсацию будем рассматривать индивидуально каждому,только после того как груз будет получен клиентом", но все же понимают что ждать можно пока рак на горе свистнет, 1,2, 3 месяца или год-никто ж не говорит сколько.
    Может быть тут на форуме есть люди знающие как связаться с таможней которая посылки Вектора принимает? Давайте что то решать уже, сколько еще ждать и терпеть это?
    Добавлю ответ начальства Вектора,только что получила:
     
    Последнее редактирование: 19 Июль 2021
    sebastianbach нравится это.
  10. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.012
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина

    Здравствуйте.
    Я даю информацию по запросу (запросам), что пишут клиенты. По поводу компенсаций - все верно, они будут начисляться после того, как будет решение, что с грузом (от этого и будут зависеть компенсации). К сожалению, сложилась такая ситуация. Задержки случаются. Мы делаем все возможное и не возможное, чтобы посылки наших клиентов поехали к адресатам в первую очередь.
     
    sebastianbach нравится это.
  11. BazzTex
    Offline BazzTex ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Сектор М
    Имя:
    Дмитрий
    Раз информации нет. Могли бы нас всех поздравить)) Сегодня ровно два месяца, как посылки задержанные 26 мая, отправлены из США. С точки зрения человеческой вежливости, Вектор мог бы подкинуть по тюбику Карвалола своим клиентам, которых уже два месяца кормят.... ой нет... ничем не кормят, от них просто МОРОЗЯТСЯ.
     
    *Chocolate* и sebastianbach нравится это.
  12. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.012
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина

    Мы не "морозимся"), все менеджера предоставляют информацию ту, которую нам предоставляет таможня. Когда будут точные сроки, даты и информация о посылках - мы сразу сообщим нашим клиентам.
     
  13. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Все кто хотел возить коммерческие грузы Vector Delivery -задумайтесь. Нам, всем у кого застрял посылки от 26.05 и 7.06 в итоге сообщили что доставить и растаможить они не смогут, и готовы вернуть (внимание) 75% стоимости треков на баланс кабинета!!! ЛЮДИ! это просто жесть! у многих товара от 5000 до 30000долл застряло! зачем такие суммы на балансах и еще и без 25% стоимости! а так же предупредили что этим балансом нельзя рассчитаться за услугу выкупа! То есть у людей еще был шанс как то вытянуть свои деньги через выкуп, даже потеряв 25% стоимости груза, потеряв 7% за услугу выкупа, потеряв еще 10% комиссии за растаможку и оплате за доставку-так и это уже не дают сделать!
    И самое интересное что когда задеты их интересы-они сразу тыкают в договор оферты и правила, а когда им так же тыкаешь в их же правила касаемо условий выкупа-а именно оплата с баланса-они отмораживаются. Так что читайте и думайте стоит ли связываться с этой контрой. Денег вы скорее всего не увидите если что то с грузом произойдет
     
    mihayier и Alkar нравится это.
  14. mihayier
    Offline mihayier ШопоНафт
    Сообщения:
    112
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Прикрепляйте переписки, пожалуйста. Интересно ознакомиться, так как тоже неоднократно были проблемы с этой компанией.
     
  15. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.012
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина


    Здравствуйте.
    На соседнем форуме, я вам отписала касательно данной ситуации и данной компенсации.

    Еще на всякий случай, продублирую всю информацию тут.
    Про причины данного форс-мажора писать не буду, они известны.
    Для того чтобы не морозить деньги клиентов (мы адекватные) мы вернули все средства за брокерские и доставку на баланс + 75% от стоимости самого товара 9что клиенты задекларировали в своем лк). На данный момент мы решаем вопрос, чтобы посылки были отправлены обратно в США и были доставлены в Украину. То что мы вывели деньги на баланс - это не компенсация, мы ценим и уважаем каждого своего клиента, по этому, руководство приняло такое решение (пока идет бумажная волокита)

    Предупреждая вопрос о полной компенсации, все коммерческие партии застрахованы на полную сумму вложений (при потере посылок (посылка считается утерянной, когда компания транспортер официально предоставляет письмо, что груз утерян и причины данного пришествия).

    Ситуация на контроле, этот форс-мажор случился только с данным контейнером, остальные посылки доходят в срок. Если возникают вопросы - пишите, я все подскажу. Хорошего дня!
     
  16. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Вы не написали как обычно ответы на ключевые вопросы ( в чат не отправляйте, там тоже самое пишут)
    1.куда делись 25% стоимости которые вы не вернули. Лично мне вообще иничего не вернули
    2. Почему нельзя заказать услуга выкупа за эти деньги? В е равно от 100% стоимости вы себе забрали уже 25%, и ещё заберёте 17% за выкуп + брокерские .
    3. то, как вы ситуацию держите « на контроле» 3 месяца- мы уже оценили. Ни товара ни денег , зато щедро извинения сыпете. Вы не предоставили документов что груз изъят .
    В чате мне сказали что товар свой можно ждать ещё минимум 3 месяца пока будут суды идти. А могут они и год идти.
    Этот форс мажор случился с двумя контейнерами, а не с одним! От 26.05 и 7.06.
     
  17. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.012
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина

    1. 25% оставляет компания за собой, пока не решиться вопрос с посылками (повторюсь, сумму, что перевели на баланс, это не компенсация)!
    2. По услуге выкупа еще уточняю вопрос, будет ответ напишу
    Часто товаров взяли под опись из одного контейнера.
    3. По поводу документов, сумм и т.д. на форумах не пишут и не публикуют данную информацию (если у вас есть вопросы по документам, это лучше в чат на сайте). По грузу мы работаем, как будет точная информация - логисты сообщат (телефонный звонок/чат) и я тут на форуме напишу


    Касательно компенсаций, это лучше к логистам в чат (я не провожу компенсации и не владею данной информацией), напишите ваш id я сделаю запрос, спасибо.
     
  18. ukr_timm3_ua
    Offline ukr_timm3_ua ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    06.05.2020
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Роман


    У меня так же есть посылки, которые задержаны и есть опыт работы с другими конторами, из собственного опыта могу подытожить, что респект что поставили деньги на баланс и не включают заднюю, моя хата с краю. Хотелось бы чтобы побыстрее закончилась эта волокита и было конкретное решение.

    Другая контора, с такой же проблемой (те кто возят электронику знают, уже год держит посылки и кормит завтраками и не то чтоо денег на баланс не кинули, они даже на телефон не ответчают, а когда дозвонишься, просто быкуют.

    Это только что то эти отправи тормознули, все едет и доставляется (и во вторник когда отправляют и в четверг).

    Вектор решите побыстрее этот вопрос!
     
  19. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Лично мне ничего не вернули. Если бы сумма моих товаров была небольшой, до 5000$, я бы ничего не говорила, но у меня очень большая сумма там зависла, и я не вожу вектором такими объёмами чтобы использовать эту сумму на услуги доставки. Возить ими теперь я пока не хочу.
     
  20. Delivery Vector
    Offline Delivery Vector ШопоНавигатор Официальный представитель
    Сообщения:
    1.012
    Благодарности:
    230
    Регистрация:
    23.07.2019
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Ирина

    Напишите, пожалуйста, ваш id, я уточню вопрос по средствам.
     
  21. Kat_Kat_sweet
    Offline Kat_Kat_sweet ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    07.05.2020
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Катя
    Такой вопрос. Если я хочу заказать у Вас выкуп из ибея и из найк, задет два трека на сумму 500 дол. Как быть, как можно привезти в Украину (меня интересует только авиа доставка)
     
    Delivery Vector нравится это.
Поделиться этой страницей