Косметика [Отзывы] Julep

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 30 Август 2014.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Наши хвасты и отзывы Julep


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Julep.com, а также для обсуждения качества приобретенного товара.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки на julep.com делимся в соответствующей теме каталога - как покупать на Julep


    Благодаря @Forsage я узнала о бренде Julep.:rose:

    Исходя из информации на сайте и буклетов, компания Julep активно работают над составом лаков, постоянно улучшают формулу и выпускают все свои лаки без вредных ингредиентов. Кроме этого лаки Julep содержат кислород, что якобы улучшает стойкость.

    Реклама рекламой, буклеты буклетами. Перейдем непосредственно к лакам.

    Получила бесплатную коробочку (как это сделать описано в основной теме), в которой было 3 лака, молочко для тела, буклеты и купон на скидку.

    [​IMG]

    Объем лаков 8мл. По моему скромному мнению, маловато для такой цены (регулярная цена лаков 14$).
    Форму бутылочки можно увидеть на фото, выглядит стильно, удобно хранить и занимает мало места. Но мне такая форма пузырька не нравится, она неудобна для использования, т.к. бутылочка неустойчивая, приходится придерживать второй рукой, чтоб не перевернуть ее. Многие из нас привыкли к широкому донышку, которое более устойчивое.

    Кисточка пушистая и удобная, но консистенция лака жидкая (не вода) и лак постоянно норовит скатится к кутикуле. Синий лак более густой за счет блесток и проблем с ним меньше.

    Названия лаков тоже непривычное, все лаки носят женские имена.:-\Это вам не "цвет мокрого асфальта" или "цвет бешеной свинки", а это Трейси, Маргарет, Зелда и т.д.

    Начнем с первого испытуемого, встречайте лак Julep Tracy.
    [​IMG]

    Маникюр я не берегла. Посуду стараюсь мыть в перчатках, но это не всегда удается. Это покрытие пережило уборку в ванной в перчатках, кучу перемытой посуды без перчаток, уборку в доме, пару походов в тренажерный зал, уборку в шкафу и конечно готовку :)

    Через дня 3 на безымянном пальце в уголке чуть откололся лак, еще через день на мизинце. На шестой день к ни присоединились средний и указательные пальцы правой руки. На левой руке покрытие не пострадало. :)
    Дополнительно сушку и закрепитель я не использовала, только Orly Topcoats Glosser, которое создает эффект мокрых ногтей и придает блеск.

    Обычно я отдаю предпочтение лакам Orly и после уборки в ванной комнате в перчатках покрытие слазит как пленка и покрытие держится 3 дня максимум.

    Julep Nail Polish_u.

    Плюсы:
    - быстро сохнет;
    - самораспределяется;
    - хорошая кисточка;
    - стойкий.

    Минусы:
    -
    жидкая консистенция, подтекает;
    - неудобный пузырек;
    - маленький объем;
    - цена.

    Julep Nail Polish.

    Лак ложится ровно, а царапины на фото - это покоцанная ромашка. Сорри, увидела только на фото.

    Цвета сверху вниз - Tracy, Madison, Alexandra.

    Madison на сайте ближе к коралловому цвету, но в действительности он розовый.
    Alexandra мне показался более жидким, чем все остальные.

    Из всех трех мне больше понравится Tracy, блестки ложатся хорошо и плотно.

    Хотела сказать еще пару слов о составе, Julep ориентированы на здоровье и все такое, мое внимание привлекли аббревиатуры на пузырьках и коробке 4-free и 5-free.

    Лаки с отметкой 4-free не содержит в своем составе формальдегид (formaldehyde), формальдегидные смолы (formaldehyde resins), толуол (toluene), дибутил фталат (dibutyl phthalates или, сокращенно — DBP). А 5-free не содержит еще и камфору (camphor).

    Все это хорошо, но черт его знает какой на самом деле состав у лаков Julep, т.к. я заметила небольшое несоответствие. На всех пузырьках стоит аббревиатура 4-free, но на сайте в описании лаков указанно 5-free и в составе на этикетках тоже. Для меня это не критично, мое дело написать :)

    Ой, забыла про молочко для тела.
    Bare Body Milk
    Быстро впитывается, не оставляет жирных следов и эффекта пленки, приятный свежий аромат, кожа после нанесения гладкая и мягкая, об увлажняющем эффекте пока трудно судить. Но я считаю, что это дорогое удовольствие.

    Как-то так. Сорри за многобукв и спасибо тем кто дочитал :)
     
    #1
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Спасибо за такой подробный отзыв!
    Понравился цвет третьего лака)
    Имхо, за полную цену слишком дорого... А вот так - очень даже неплохо)
     
    #2
    Марина нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я старалась, не умею писать о женских штучках. ^-^

    Считаю, что цена неоправданно завышена, если учитывать неудобства при нанесении лака. Действительно необходимо очень аккуратно наносить и контролировать количества лака на кисточке, что лак не затекал под кутикулы.

    С нетерпением жду твой отзыв и отзывы других девочек, которые затарились бесплатными коробочками.
    Может просто то я балувана:confusion2:
     
    #3
    Юлия Дем, Nelsi и Forsage нравится это.
  4. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Вот и моя первая коробочка из этого магазина. Упаковка безумно красивая, все так ладненько выглядит - умиление сплошное:party: В наборе было три лака Alaina. Libby. Teri , отшелушивающий скраб для рук Brilliance Glycolic Scrub и очищающее масло Bare Face Cleansing Oil
    Не знаю почему, но эти тюбики и баночки очень приятно брать в руки и мазюкаться. Выглядят они очень достойно, дорого, я бы сказала. Масло нежное с легким ароматом цитруса, скраб с крупными частицами и стойким навязчивым запахом - я такое люблю:happiness: Лаки действительно быстро сохнут, но цвета для меня страшненькие, буду спасаться блестками. Через месяц получу еще одну посылочку, отпишусь.


    [​IMG] [​IMG]
     
    #4
    tuzya, N-A-T-A-L-K-A, JuliaP и 5 другим нравится это.
  5. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Приехал и мне наборчик за 3 дол.
    Упаковано конечно капитально)
    Набор состоит из:
    - 3 лака для ногтей;
    - очищающее масло "Чистое лицо"
    - купон на скидку 50% на следующую покупку до 30.09.2014 года.)

    Два лака насыщенного цвета, больше подойдут для лета. Один подарила подружке, второй оставила себе, летом испробую. Серый лак попробовала, цвет немного не мой. Первый слой лег ужасно(( разводы, но второй слой все исправил. Держался отлично несколько дней даже после мытья посуды, уборки, мытья детских поп)) в общем не жалела.
    Осталась довольна!
    @Forsage , Ира, спасибо за наводку!
    DSC_0896.
     
    #5
    Alioko, Fedor, Forsage и 3 другим нравится это.
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    У меня все руки не доходят написать про мою коробочку Julep...
    Тоже 3 лака и молочко для тела.
    Упаковывают красиво :)
    Еще не пробовала лаки и молочко.
    Купила там же тушь, спонж для лица. Приехало тоже в коробочке, но черной. Внутри тоже бумажка нарезанная для красоты и заполняемости коробочки :)
     
    #6
    Юлия Дем нравится это.
  7. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    И как тушь? Какая цена? Пользовались уже?
     
    #7
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    еще не распечатывала :) предыдущая еще не закончилась :)
    туши сейчас на сайте нет, поэтому не могу дать ссылку.

    еще такой спонжик купила
    [​IMG]
    100% натуральный из японского растения, вобщем интересно, что за чудо :) пока тоже не пробовала :)
     
    #8
    Марина, N-A-T-A-L-K-A и JuliaP нравится это.
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Никак не доходили руки хвастик написать...

    Оригинальный блеск - впервые вижу такой вариант исполнения блеска для губ - круглые, сверху снимается крышечка, серединка мягкая, блеск выдавливается нажатием серединки.
    image.
    Запах очень приятный, несильный, консистенция хорошая, не липкий.
    --- Добавлено, 14 Декабрь 2014 ---
    Со снятой крышечкой выглядит так
    image.

    В подарочной упаковке было 2 блеска
    image.
     
    #9
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    image. И моя подарочная коробочка, как у @Марина, только 1 лак другого цвета.
    Согласна, что консистенция лаков жидковата, растекается, но сохнет довольно быстро.
     
    #10
    Юлия Дем, Anicha, demetra и 4 другим нравится это.
  11. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    моя халявка . лаки с отличной кисточкой. а вот сыворотка странная. В виде масла. По запаху похожа на аргановое.

    [​IMG][​IMG]
     
    #11
    Марина, ПростоЯнка, Alioko и 4 другим нравится это.
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Еще по поводу лаков.. Красила 1 слой, на 3 день вид был уже так себе.. пришлось смыть.
    Смыла с трудом, кожа вся покрасилась в синий цвет... :) вобщем еле отмыла...
     
    #12
    Borneo, Юлия Дем, Нюся и ещё 1-му нравится это.
  13. Боечка
    Offline Боечка ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    09.01.2015
    Откуда:
    Николаев
    Я на эту тему случайно наткнулась и уже жду плывущие памперсы))
    Но каким-то чудом я там подписалась на ежемесячную рассылку памперсов))
    Затем звонила в Америку, отменила подписку.
    --
    И джулеп получила..Лаком еще не пользовалась. А карандаш для глаз мне нравится.
     
    #13
Поделиться этой страницей