[Отзывы] H&M (Англия, США)

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 28 Март 2012.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Наши хвасты и отзывы H&M


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта hm.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине hm.com делимся в соответствующих темах каталога- H&M США, H&M Англия

    Как, обычно, всё очень яркое, классное, по отличной цене :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
    Ledi Ната нравится это.
  2. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Отзыв H&M - Англия
    Немного наших обнов из Англии
    Топы НМ, носочки Некст, всё понравилось, носочки достаточно плотные. Топ с Мэтром Федька ждал с нетерпением, будет ему сегодня счастье. :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #2
  3. Юлия Коваленко
    Offline Юлия Коваленко ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    14.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юлия
    Моя первая покупка в магазине Н@М- можно сказать удачная, если не учитывать скачёк евро и $. Заказала и через 4 недели получила, всем довольна, хотя ожидала большего.

    Моя первая рубашечка: hmprod. http://www.hm.com/de/product/16788?article=16788-A#article=16788-A качество хорошее, мягкая, приятная; расцветка соответствует действительности, брала 40 размер, сделана в Турции. Вообщем советую, под джинсы- супер!

    Моя вторая рубашечка: hmprod. http://www.hm.com/de/product/15532?article=15532-A#article=15532-C качество отличное, такое- облегченный струящийся джинс, очень мягкая; тоже Турция, брала 42 размер (не было 40) чуть широковата, но под джегерсы отлично. СОВЕТУЮ!

    Пиджачек hmprod. http://www.hm.com/de/product/21514?article=21514-B&cm_vc=SIMILAR_TO_PD# у меня темно синий, ну не очень удачный :( я думала, что он будет "держать форму", а он очень мягкий, струящийся, летний. Ткань мне не очень понравилась...ожидала большего.... брала 40 размер

    Ну и на последок hmprod. http://www.hm.com/de/product/15680?article=15680-A&variant=039 не плохо за 10 евро :))) черные, кожзам, только на узкую ногу (у меня как раз такая) каблук устойчивый, смотрятся хорошо.
    Впечатления от этого магазина-спорные :)) Рубашки хорошие, а вот остальное можно не заказывать :))
    Может кому то пригодится, мои ОГ 95, ОТ 76, ОБ 96. Нужно брать только 40 размер...42 большеват :))
     
    #3
    Leksi, NataRa, ПростоЯнка и 3 другим нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Юлия Коваленко, спасибо за отзыв! Хочется еще на модельке увидеть Ваши обновочки :)
     
    #4
  5. Юлия Коваленко
    Offline Юлия Коваленко ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    14.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юлия
    Из меня плохая "моделька"...но на удивление, весь товар мною здесь показанный- в реале такой же как на фото, особенно рубашки и туфли :))
     
    #5
  6. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ниче такого не знаю.. :waiting:
     
    #6
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    чё, не привалило? :lol:
     
    #7
  8. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Поделюсь информацией по своим покупкам с H&M, правда, частично из США и частично из Германии.
    Флиска женская, размер S на ОГ 85 отлично! И вообще качеством и фасоном довольна неимоверно! Немного приталенная, на плечах и сбоку черные вставки из другой ткани. На манжете есть прорезь для большого пальца, но мне так носить не удобно, рукав для носки в таком виде коротковат, поэтому палец в нее не продеваю. Извините за отсутствие реального фото, но каталожное соответствует полностью. Рекомендую!
    [​IMG]

    Идем дальше. Спортивный топ, размер S - еле поместилась, очень плотно. По резинке в нерастянутом виде около 30 см. Начала носить на спорт, нормально, за час не надавит.
    [​IMG]
    И наконец мое разочарование. Футболка в том же размере S очень широкая - ПОГ 52см! Я понимаю, что это еще фасон такой, но все равно. Зато маме подошла отлично!
    [​IMG]
     
    #8
    Fedor, ПростоЯнка, NataRa и 3 другим нравится это.
  9. GingerJenny
    Offline GingerJenny ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    03.05.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Yevgenia
    Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такие джинсы:
    http://www.hm.com/us/product/00983?article=00983-A#article=00983-E
    На ОБ 95 и рост 165 какой размер брать?
    С талией у меня пока все сложно, поэтому если по ней буду ориентироваться, то есть возможность в брюках утонуть.
    Заранее спасибо!
     
    #9
  10. Killa
    Offline Killa ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    16.05.2014
    Откуда:
    Мариуполь
    Имя:
    Валерия
    Покупала сыну футболку, качество отличное, легкая, с кнопочкой на горловине, как раз то что надо и размер подошел идеально 6-12 мес, а нам 10 мес . Вообщем теперь у меня есть еще один любимый магазин.
     

    Вложения:

    • image.
      image.jpg
      Размер файла:
      150,4 КБ
      Просмотров:
      0
    #10
    NataRa и Alioko нравится это.
  11. Марионова
    Offline Марионова Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    10.08.2014
    Откуда:
    Львів
    Имя:
    Марія
    Поделюсь и я информацией о своей покупке (H&M, Германия).

    [​IMG]
    http://www.hm.com/de/product/11742?article=11742-G&variant=000#article=11742-E

    Купила себе вот такие помадки! Оказались очень классными. Понравился дизайн упаковки. Футляр сделан из пластика, все просто и лаконично, сочетание серебра и черного. Внизу виден оттенок, что очень удобно! Помада обладает очень плотной текстурой, с одного слоя перекрывает пигмент губ и придает цвет. Ложится равномерно, без комочков, но может немножко полосить. Именно эти оттенки ("Nude Bliss" и "Koralle/Fierce") идут матовые, без перламутра. Теперь я еще заказала "Beige/Nude", он идет с мерцающим ефектом, тоже красивый. На губках помадки смотрятся естественно и красиво. В описании заявлено - мягкая помада со смягчающим эффектом. Она и правда мягкая, наносится хорошо, плавно.

    [​IMG]

    Модератор: Ссылки на сторонний ресурс удалена
     
    Последнее редактирование модератором: 10 Август 2014
    #11
    Alioko и GingerJenny нравится это.
  12. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Хочу поделится информацией от крутых кепках, которые купила для своей малышки
    DSC09731.JPG DSC09653.JPG DSC09656.JPG
    1 - розовая, это мега-популярная кепка бренда, давно хотела купить, но то малышка была еще слишком мала, то не успевали на размер. И вот удалось. Размер 1,5-4 года, думала будет широковата, но нет, кепка супер
    2- размер1,5-4 года, регулируется, очень потешная, правда поздновато пришла, практически не носили
    3 - кепка на возраст 18-24 мес, купила для дочери, которой 2 года и 10 мес. Купила на своей страх и риск. И не прогадала, сзади резиночка, более того, она нам оказалась даже большевата, поэтому я ее ушивала
    --- Добавлено, 26 Сентябрь 2014 ---
    Комбез для малютки - очень-очень милый и теплый
    Внутри мягенький флис, верх прочная, водонепроницаемая плащевка, внутри наполнитель image.
     
    #12
    Марина Б., super-ego, demetra и 3 другим нравится это.
  13. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Последнее редактирование: 15 Июнь 2015
    #13
  14. Shopogolic
    Offline Shopogolic Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.06.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Кристина
    покупала не в интернете, а в секонд хенде. случайно наткнулась на платье. очень понравилось, тем более оно было новое. покупала 4 года назад, ношу его не каждый день, но оно до сих пор в прекрасном состоянии
     
    #14
  15. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
  16. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    По быстренькому делюсь своей обновкой! Босоножки)
    http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0365559001.html
    Купила в размере 5, цвет Light pink, цена 9.99 фунтов, вес 0,7 кг!
    Мне очень понравились! Материал нежный, приятный. Цвет в реале очень красивый, прям пЭрсик :kiss: Каблы высоченные, не знаю, как я буду на них ходить :facepalm2: но девочка из нашей секты шопоголиков писала, что удобные, как тапки!
    Маленькая ложечка дёгтя: у меня узкая нога и есть небольшой запасик в ширине!
    По стельке не могу дать замеры, пока без сантиметра :g oops: но обычно у меня в обуви стелька 24,5 см. Эти сели чётко по длине, то есть я предполагаю, что их длина так и есть 24,5 см.
    На самой обуви написано размер 38! И в целом у меня прям большая претензия к этому сайту, потому как ориентиров по размерам именно в обуви я не нашла вообще! Хорошо хоть есть секта ^-^
    Фото прилеплю с телефона, звыняйте за качество, других пока нет :g oops:
     
    #16
    Марина Б., Skodница, Нюся и 4 другим нравится это.
  17. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
  18. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
  19. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Ещё летом майку брала.
    http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0373949006.html
    Цена была 3.99 фунта. Размер XS, на мне свободная. Цвет Neon yellow, в реале блёкленький. Очень тонкий коттон. Выглядит честно говоря не очень. Ну такэ... Я её по дому ношу в основном. В общем не советую!
     
    #19
    Skodница, Katerinka80, Anicha и 3 другим нравится это.
  20. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    без фото невозможно оценить непредвзято ;D
     
    #20
    au01 нравится это.
Поделиться этой страницей