[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Марина... и не говори....;D но нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
     
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Добралась я до фотоаппарата :) Отзыв о наших чемоданах с Amazon.
    Началось все с того, как-то неожиданно нагрянул отпуск и командировка мужа, а чемоданов у нас нет. Как-то раньше сумками обходились. В общем взяли чемодан у друзей и призадумались над покупкой себе. Выбирала долго, вот что у нас получилось. У нас чемоданы классом ниже выходят по стоимости столько же и дороже, чем эти с доставкой в Украину.

    Мне купили вот такой синенький.
    Samsonite Luggage Hyperspace Spinner 26 Expandable Suitcase, куплен был за 120$ при начальной стоимости в 480$ На это я и повелась :) Не пожалела. В бою еще не пробовали, но первое впечатление очень даже положительное.
    Чемодан расширяемый. Ткань водо-непромокающая и грязе-оталкивающая. Цвет позволяет выделиться на фоне серых и черных чемоданов.
    IMG_0706.
    На каждой замке молнии есть логотип Samsonite. Углы специально прорезинены.
    IMG_0707.
    Ручка удобная эргономическая. Внутри общего отделения есть отдельный кармашек. В комплекте поставляется сумка для обуви и косметичка. На верхней крышке два кармана из сетки и водонепроницаемый. Можно использовать для косметических средств. В случае необходимости положить полный чемодан куда-то на полку можно использовать удобный кармашек-ручку.
    IMG_0708. IMG_0709. IMG_0710. IMG_0711. IMG_0712. IMG_0713.

    Мужу купили попроще. Не могли определиться, какой нам нужен на 4 колесах или двух. Поэтому мне взяли на 4х, ему на 2х. Все-таки для поездок на поездах на 2х колесах как-то удобнее.
    Фото нет, муж сразу его в использование пустил.
    Купили за 84$, сейчас он дешевле.
    Samsonite Luggage Aspire Sport Upright 25 Expandable Bag
    Конечно при сравнении с предыдущим он немного блекнет. Но в принципе это вполне достойный чемодан. В его копилке стандартный функционал
    -удобная ручка
    -мощные молнии
    -расширяемый
    -углы прорезинены
    -в крышке два кармана - из сетки, и полиэтилена.
    За время использования обнаружили только одно замечание - при соприкосновении с крашеными стенами материал уплотнитель углов оставляет неприятные черные полосы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 Февраль 2014
    IKV, _Инна_, virysia и 8 другим нравится это.
  3. МирандаХоббс
    Offline МирандаХоббс ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    27.09.2013
    Откуда:
    Киев
    всем привет :) пока жду свою консолидированную посылку, от нефиг делать попишу-ка я отчеты :)
    Детское:

    1. калитка-воротца

    покупались в warehouse deals один раз за неполных $30, второй раз новые за $20. у нас таких 2, закрываем выход на лестницу для ребенка, но на самом деле они отлично подходят и просто для арок и бездверных проемов. не нужно сверлить стены, на самом деле довольно удобная и прочная штука. у нас они уже больше полугода установлены, мы очень довольны. защелкнутую калитку открыть ребенку тяжело, по крайней мере нужна сноровка и сила. незащелкнутая открывается обычным поднятием задвижки.

    2. раскладной горшок-накладка на унитаз
    $13. у нас продается тоже, но стоит процентов на 30-40 дороже. супер вещь. в сложенном виде занимает места мало, у знакомых уже второй ребенок таким пользуется - сносу ему нет :) на выезде туда надевается обычный целофановый пакет-майка и кладется кусок впитывающей одноразовой пеленки. с горшком идут в наборе n-ое количество пакетов и вкладышей, так что вполне реально подобрать аналоги тут. после использования пакетик с содержимым с горшка снимается и выбрасывается.

    3. силиконовая накладка на горшок
    $4. для вышеуказанного горшка. преобразует походный горшок в более домашний вариант :)

    4. шторы в детскую Disney
    покупалось 2 комплекта: первый раз за $12, второй раз за $7 :) отличные полупрозрачные шторы, тонкий хлопок с полиестром. у сына комната одним окном выходит на север, вторым на запад - но оно мансардное. поскольку длина штор ну никак не доставала до пола на моим расчетам, второй комплект приобретался вдогонку для удлинения первого комплекта + пошив покрывала на кроватку + пошив занавески на мансардное окно.
    вот тут фотки вживую, уже удлиненный вариант:
    [​IMG]
     
    Nell, KarolinaNik, Egoictka и 14 другим нравится это.
  4. Елена Паламарчук
    Offline Елена Паламарчук ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    306
    Регистрация:
    07.09.2013
    Откуда:
    г. Коломыя, Ивано-Франковская область
    Имя:
    Елена
    вот и дошли мои рученьки до хваста про часики Invicta по цене 600 долларей, но приобретённые по очень удачной наводке за 29,42 долл.
    Invicta Women's 13655 Angel Purple Dial Crystal Accented Purple Leather Watch
    http://www.amazon.com/dp/B00ATUIAKI/?tag=shoponotes-20

    1.

    Теперь непосредственно о предмете
    Сам циферблат хоть и маленький, но выглядит отлично и достаточно дорого, а вот ремешок (((( на мой вкус простоват((( И в реале он значительно темнее, чем на фото в магазине. Но проблема решаема! В мастерской обещали подобрать и заменить на металлический, хотя с трудом представляю, как это можно сделать.
    Резюмирую, вообщем-то часы понравились, после реконструкции буду нравится ещё больше)))
    Рассматривала со всех сторон, но так и не поняла, что же в них стоит 600 баксов))))
    вот фото в реале
     

    Вложения:

    demetra, Нюся, Марина и 8 другим нравится это.
  5. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Мне кажется, что это какие-то маркетинговые ходы. Иногда просматриваю разделы с очками, часами, даже видел когда-то ювелирные изделия, и все по бешенным скидкам 80 и более %. А реально смотришь, и понимаешь, что там цена вещи максимум в два раза выше ее скидочной стоимости. Такое чувство, что от фонаря придумывают стартовую цену, и сразу же ее на 90% скидывают :)
    И честно говоря не уверен, что эти же вещи где-то продаются по стартовой цене.
     
    ElenaV, Forsage, Анна28 и 2 другим нравится это.
  6. Елена Паламарчук
    Offline Елена Паламарчук ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    306
    Регистрация:
    07.09.2013
    Откуда:
    г. Коломыя, Ивано-Франковская область
    Имя:
    Елена
    вот и я подумала: нормальные часики за 30 долларов))))
     
  7. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    может и ходы, но в Украине на такие швейчарские часики Инвиста цены ого-го
     
  8. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Именно на такие, или на другие? :)
    Нашел именно такие в worldofwatches за 100$. В Украине нашел два сайта, которые продают эти часики за ~600грн. Я не говорю, что в Украине цены на Инвикту маленькие, я говорю, что стартовая цена 600$ слишком фантастическая для них. При такой цене они в Украине должны стоить минимум в 1,5 раза дороже, т.е. 8+ тыс. грн. А за 8тыс грн можно купить часики поинтереснее :)
    Возможно, правда, в магазинах именно такие цены, но тогда я не понимаю, кто покупает часы в магазинах с такими ценами...
     
    Nell и Forsage нравится это.
  9. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Ну да, согласна :)
    Я писала именно о том, что часы именно такой фирмы у нас за 26дол. не купишь :)
     
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    У нас сейчас за 26$, наверное, только китайское барахло на рынке можно купить. :)
     
  11. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Угу :)
     
  12. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Готуватись до літа ніколи не рано - вирішила я і купила собі ось такі шльопки: Clarks Women's Breeze Sea Flip Flop.
    Ось рідна ссилка - http://www.amazon.com/dp/B008KK1FJC/?tag=shoponotes-20
    Ціна тоді була на них - 34,2 дол (зараз навіть дешевше).
    Брала колір Pewter, 5 розмір. По підошві наміряла 22,5 см. На мою лапку 21,7-21,9 см підійшли ідеально!
    На 6пм є й відео на них - http://www.6pm.com/clarks-breeze-sea-pewter

    Ось так вони прийшли упаковані. В самих шльопках всередині був паролон (мабуть, щоб вони не втрачали форму).

    IMG_1864.JPG

    IMG_1865.JPG

    IMG_1866.JPG

    У даній моделі в'єтнамок - синтетичний верх, а всередині м'ягенька підкладка із тканини, щоб шльопки не натирали ноги.

    IMG_1867.JPG

    IMG_1871.JPG

    Є також подвійна застібка на липучці, що дозволяє регулювати ширину та об'єм, що є досить зручною опцією (як для мене).

    IMG_1872.JPG

    Верхня підошва (та, що йде під стопою) дуже м'ягенька, аж пружинить під пальцями. Тому нозі буде зручно та комфортно в них увесь день.

    IMG_1869.JPG

    IMG_1873.JPG

    Шльопки йдуть на неселичкій (десь до 2 см) платформі, що плавно перетікає в такий же ж невисокий (десь 3 см) каблук.

    IMG_1875.JPG

    IMG_1876.JPG

    IMG_1877.JPG

    Нижня підошва - резинова з рельєфним малюнком, забезпечить тривалий термін служби на різних поверхнях.

    IMG_1878.JPG

    Шльопки дуже легесенькі - у 5 амер. розмірі пара важить всього 240 г.

    Тепер чекаю-не дочекаюсь літа, щоб іх випробувати. :sun:
     
    Последнее редактирование: 4 Май 2014
    Марина, killer bees, KarolinaNik и 9 другим нравится это.
  13. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Ще хочу залишити огляд дитячих сандаликів - Columbia Techsun Sport Sandal (Toddler/Little Kid/Big Kid).
    Куплені наприкінці осені за неповних 15 дол. Сірий колір на сайті виглядав дещо світлішим, ніж в реалі.

    Сандалики йдуть на 2 липучках, які мають цей липучий матеріал по всій своїй довжині, тому вони не будуть самі розстібатися. А завдяки 2 липучкам дані босоніжки ідеально підходять як на вузьку, так і на пухленьку дитячу ніжку.

    IMG_1851.JPG IMG_1852.JPG IMG_1853.JPG IMG_1856.JPG

    Верх - синтетика, підкладка - тканинна з "м'ягенькими" подушечками. Тобто на внутрішній стороні всіх ремінців між тканиною та синтетикою всередині є щось м'ягеньке та пружинне, що по тактильним відчуттям нагадує поролон.
    На п'яточці для того, щоб ніжка дитини не натиралась, виробники передбачили додаткову м'ягеньку подушечку-задничок. Ця подушечка товстіша інших внутрішніх поверхонь сандаликів.

    IMG_1855.JPG IMG_1857.JPG IMG_1858.JPG IMG_1859.JPG
    Внутрішній підошва - м'ягенька з текстурним малюнком, щоб ніжці дитини було зручно та комфортно.
    Зовнішня підошва - резинова з технологією "Omni-Grip" та "non-marking", тобто забезпечує надійне зчеплення та чистоту підошви.

    7 Toddler's - на коробці вказано EUR 24, 12 см. В реалі вся підошва має 15-15,1 см. Але якщо заміряти від задничка до пальчиків, то в мене виходить десь максимум 14-14,1 см.
     
    Последнее редактирование: 14 Апрель 2014
    Марина, Forsage, Leksi и 4 другим нравится это.
  14. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    @virysia, вы сами выберете какой-нибудь из ваших отличных хвастиков на конкурс, или это сделать за вас? :oops:
     
  15. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Fedor, дякую. :))
    Можливо, щось і виберу. :rolleyes:
     
  16. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Leksi, а можете підказати скільки заважили Ваші чемоданчики? Теж дуже давно збираюсь купити собі, але ніяк руки не доходять...
     
  17. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Если честно, я не перевзвешивала. Я только один из них отправляла, второй муж из командировки вместе с вещами привез. Вообще на амазоне обычно пишут достаточно правдивый shipping weight.
     
  18. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Leksi, дякую. Значить буду дивитись на Амазоні.
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Может поможет. Я брала зимой такие чемоданы - Traveler's Choice Sedona 25 in. Hardside Spinner (Red), по весу вышли около 5кг с упаковкой. Т.е. фактический вес практически соответствует описанию на Амазоне.
     
  20. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    З вагою розібрались. Тепер залишилось тільки вибрати самі чемодани. )))
     
Поделиться этой страницей