Express - Atlantic услуги по доставке из США в Украину,страны Европы, Узбекистан, Казахстан

Тема в разделе "США", создана пользователем Express - Atlantic, 7 Ноябрь 2014.


  1. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Update на 1 августа.

    Отправки в Украину - доставка возможна в любую точку Украины, кроме Донецкой, Луганской областей. Николаевская и Херсонская области - на отделение НП.
    График отправок без изменений
    Авиа 3 раза в неделю
    Море 1-2 раза в неделю
    Сроки без изменений - авиа 10-14 дней, море - около месяца. Но в связи с изменениями на таможне - возможны задержки, особенно по посылкам остановленным таможней. Мы делаем всё ,чтобы вопросы решались оперативно, но сейчас, временно - не всё в наших силах.
    По вопросам отправки гуманитарной помощи по сниженному тарифу обращаться отдельно, есть ограничения и нюансы.
    Отправок в Россию и Беларусь - пока нет.
    Отправки в Среднюю Азию ( Узбекистан, Казахстан, Киргизстан) без изменений.
    Возобновились отправки в страны Европы и Израиль - список постоянно меняется, уточняйте.

    [​IMG]
    http://express-atlantic.us/ предлагает форвардинговые и посреднические услуги (услуги по приёму, консолидации и доставке Ваших заказов из США) а также выкуп из магазинов, аукционов, "живых" магазинов. Склад в безналоговом штате Delaware



    Тарифы с 05.10.22 :
    Украина - авиа 9,5 долл кг (минимальная отправка $15) Сроки доставки 10-12 дней
    - море 5 долл кг (минимальная отправка $20) Сроки доставки 28-40 дней

    Тариф включает в себя - приём на склад,обработка,консолидация,доставка по Украине, оформление таможенных документов,а также:
    • проверка количества позиций по каждому треку (из опыта, очень помогает клиентам при дроблении заказов из магазинов типа Old Navy, Walmart, Amazon,VS)
    • удаление коробок от обуви (по запросу)
    • дополнительная упаковка для хрупких и сложных грузов
    • удаление инвойсов
    • отсутствие скрытых платежей
    Преимущества:
    • простой алгоритм работы (клиенту открывается файл в Google Drive, по сути упрощённая версия кабинета)
    • максимально быстрая обработка входящих посылок - у нас не бывает пропущенных отправок (не готовых к отправке посылок)
    • быстрое опознавание "безтреков"
    • отличные отношения с представителями перевозчиков, что позволяет оперативно решать любые вопросы и даёт широкие возможности решать "нестандартные" задачи
    • качественная консолидация " как для себя", без лишнего картона
    • активная "живая" клиентская поддержка (skype, email, instagram,telegram) У наших клиентов не бывает "зависших" вопросов, из за которых задерживается отправка
    • решение вопросов с таможней - при чётком следовании нашим рекомендациям, даже при возникновении вопросов на таможне - решаем их мы)
    Мы не гонимся за количеством клиентов , наш приоритет - качество, мы гордимся тем, что у нас минимальная текучесть клиентов по складу и достаточно тёплые отношения с многими из них.
    Мы ведем каждую посылку и считаем работу выполненной, когда она доставлена клиенту.
    Мы специализируемся на сложных грузах - химия, добавки ,негабарит,автозапчасти, хрупкое и т.д
    Для начала сотрудничества - подавать запрос через форму на сайте,в тему, в личку, на почту , в скайп
    expressatlant@gmail.com
    Skype expressatlantic (в запросе сразу указывать суть вопроса, чтобы можно было отделить от спама)
    Email expressatlant@yahoo.com
    Instagram https://www.instagram.com/express_atlantic/
    Telegram https://t.me/expressatlantic
     
    Последнее редактирование: 2 Август 2023
    #1
    Starovec, Oksana, miloviza и 5 другим нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Заранее извиняюсь за офф.
    Очень приятно читать такие объявления:good:

    PS Ссылочка на тему по выкупу заказов не помешает.
     
    #2
    Express - Atlantic нравится это.
  3. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    У меня вопрос - ссылка на сторонние ресурсы - допустима? Там и отзывы есть)
     
    #3
  4. lifter
    Offline lifter Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.11.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Евгений
    Насколько я понимаю, в личку писать еще не могу.) Где можно подробнее почитать о вашей работе? Отзывы и тд. Как происходит забор груза в Англии? Отправка авиа? И цена услуг в личку. Цена посылки 1500фунтов, вес около 20-22кг.
     
    #4
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Смотря какие.
    В личку скиньте мне, а там решим. :)
     
    #5
  6. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Сорри, отбой - я думал речь идёт о США, Вы писали у.е - я решил, что речь о долларах)
     
    #6
  7. Веселая Принцесса
    Offline Веселая Принцесса ШопоФанат
    Сообщения:
    325
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.06.2012
    Лёша, с открытием темы по форвардингу, очень ждали ее! Служба доставки Express-Atlantic достойна того, чтоб о ней стало известно как можно более широкому кругу людей.
    Для будущих потенциальных клиентов - несколько слов благодарностей и рекомендаций от постоянного клиента, можно?
    Мейл-форвардинг от Express-Atlantic , на мой взгляд, самый оптимальный сервис среди представленных на рынке данных услуг для всех, кто регулярно получает посылки из США.
    Более комфортных и по-домашнему уютных условий работы я не встречала ни в одной из других компаний. Надежность доставки, удобство и простота в работе с Лёшей – три кита, на которых, по сути, стоит мой собственный бизнес. За более чем 3 года нашего сотрудничества ( и как с американским посредником, и как с мейл-форвардером) я ни разу не столкнулась с утерями посылок, заказов, либо же недостачей товара. Ни одного раза не были просрочены сроки отправок, и ни одного раза я не получила отказ по отправке даже самого необычного груза. Тщательнейшая упаковка посылок и всегда точный, отвечающий всем документам вес. Абсолютно бесценна помощь Алексея в решении вопросов с таможней , на данный момент я смело могу говорить, что капризы наших служб – это не моя проблема))
    Огромное спасибо за такой ответственный и очень правильный подход к делу. Успехов!
     
    #7
    Express - Atlantic, Alioko и Anicha нравится это.
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Какой способ доставки по Украине и способ оплаты?
     
    #8
  9. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Посылки приносят домой ,предварительно звонят.
    Оплата в свете текущего положения вещей с курсом - больной вопрос, но) :
    - наличные доллары Киев, Харьков
    - на карту Прокредитбанка (через отделения Прокредитбанка в долларе,без комиссии, но гривной уже не получится)
    - Paypal и др. платёжные системы (но тут будет комиссия систем)
    Если ничего из вышеуказанного не годится - то гривну тоже берем,на карты Привата, Прокредитбанка, но курс устанавливается на каждый конкретный день (и обычно он немного выше, чем Приват)
    Но поскольку для постоянных клиентов достаточно гибкие условия по оплате ( есть возможность оплачивать не по отправкам, а допустим раз в неделю, в пару недель - в зависимости от объёма), то
    было бы желание - возможности находятся)
     
    #9
    ElenaV, Марина и Alioko нравится это.
  10. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    А какие именно сроки по морю и по авиа?
    Тарифы указаны с учетом доставки по Украине или здесь курьер дополнительно оплачивается?
     
    #10
  11. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Никаких дополнительных оплат.
    Сроки в среднем :
    - авиа 5-7 дней ( 99% отправок укладывается в 10)
    - море 25-27 ( 99% укладывается в месяц)
     
    #11
    ElenaV нравится это.
  12. carodnepr
    Offline carodnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    15.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Спасибо за опыт реального сотрудничества, но следует учесть, что перевозку производят все те же Мист и Днипро. Я лично сталкивался с утерей посылки, вернее даже не утерей посылки, а дерзким и наглым разворовыванием части содержимого. Было это у другого мейл-форвардера, но перевозчики были те же. История эта длилась несколько месяцев и закончилась ничем. Мейл-форвардер кивал на перевозчика, перевозчик - на доставщика по Украине и так по кругу.
    Рад, что Вы избежали этого опыта. Интересно было бы узнать, как именно решаются проблемы, а они, рано или поздно, у всех будут.
    Я знаю только одну компанию, которая корректно решала вопросы с потерей посылок (пару раз было), и все деньги мне возвращали. Я, правда, все посылки страхую. Рекламой заниматься не буду, кому интересно - в ЛС отвечу. Да и у этой компании "косяки" иногда тоже бывают.

    Сайта, как я понимаю, нет? Штат налоговый?
     
    #12
  13. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    carodnepr , постараюсь ответить.

    Статистика вещь упрямая, согласитесь)
    Так вот, за всё время сотрудничества :
    - потерь посылок не было, ттт . Было пару случаев, когда приходилось разыскивать, но всё закончилось хорошо)
    - случае воровства было зафиксировано 4 (четыре) ,три по Мисту , один по Днипро, последний датирован декабрём 12 года, компенсация была получена нами и соответственно клиентом примерно в 2х недельный срок.
    - путаниц с получателями было 2 (две) пары , по одному разу у обоих перевозчиков, вопрос решился за пару дней.
    Именно поэтому, мы не работаем с ** например, потому как качество их услуг нас не удовлетворяет.
    Примерно 95% посылок в Украину не страхуется при этом - это для Вас показатель? Сразу оговорюсь - если у клиента есть желание, разумеется посылки страхуются.
    С тех пор, как ввели проверку колва позиций по трекам, исчезли так называемые " ложные недостачи"
    когда клиент переживает, что недополучил какую то позицию ( и) , а они другим треком (без трека) были отправлены на склад.
    А косяки - бывают у всех, все мы люди, но на мой взгляд, важно, чтобы их был мизер и было чётко понятно как их решать.
    Что касается сайта - убрали его пока с хостинга, идут работы, поскольку добавились направления.
    Да и клиенты очень быстро привыкают к нашему формату (через Drive)
    Налога на обувь и одежду у нас нет
     
    #13
    ElenaV и Alioko нравится это.
  14. carodnepr
    Offline carodnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    15.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Спасибо за оперативный ответ. Напишите ZIP code, пожалуйста, посмотрю, что с налогами.
     
    #14
  15. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    19116 zip
    Услуги полностью безналогового склада пока не предоставляем - схемы, которые есть меня не устраивают - увеличивается срок обработки и ухудшаются общие сроки, думаем))
    Но одежда, обувь, часто часы ,почти весь Ибей, запчасти - и так без налога)
     
    #15
    carodnepr нравится это.
  16. carodnepr
    Offline carodnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    15.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Спасибо.
     
    #16
  17. Веселая Принцесса
    Offline Веселая Принцесса ШопоФанат
    Сообщения:
    325
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    21.06.2012
    carodnepr, Мист и Днипро, скажем так, конвейерное производство. Безликие посылки, безликие получатели по сути со своими мелкими "проблемками". Меня крайне не устраивал в свое время вот такой вот сервис. У Алексея совершенно отличающийся подход, который моим запросам отвечает целиком и полностью. Я повторюсь - за столько времени ни одного вопроса, переросшего в Проблему не было. за столько времени нашей совместной работы это показатель
     
    #17
  18. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Уважаемые клиенты!
    По выкупам - ВСЕ заказы будут обработаны в тот же день, но расчёты ,балансы ,сверки и т.п - не позднее выходных, ЧП всё таки)
    По складу - сегодня выходной, как и у всех почтовых служб, но завтра USPS и UPS будут с самого утра, поэтому всё что поступит на склад и в файлах будет отмечено - всё пойдёт в отправку (Украина) , Россия - без изменений.
    Всем удачной ЧП! :)
     
    #18
  19. Nataliya88888
    Offline Nataliya88888 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.11.2014
    Откуда:
    Крым
    Здравствуйте!!!Писала вам в скайпе!Дали ссылку сюда!Дальше что делать??!!!
     
    #19
  20. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Разобрались)
     
    #20
Поделиться этой страницей