Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. sergio
    Offline sergio ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    09.03.2013
    Добрий вечір!
    Хочу поділитись своїми враженнями про роботу Dnipro LLC...
    По перше: неможу зрозуміти для чого запускати нову, повністю !СИРУ! версію сайту: інформація по трекам які надійшли до них на склад не обновлюється, або обновлюється зі зміною статусу частково (від чого це залежить, зовсім, не зрозуміло). Інформативність від цього НУЛЬОВА!!! Склав збірну посилку - відправив, вона поїхала, а статус її так і не змінився - номер авіа чи моря в обліковому записі не присвоїли...Відповідно не зрозуміло чи поїхало чи ні і коли саме...
    Якщо нова версія не працює/не продумана до кінця - навіщо баламутити людям голову???
    По друге: поганий зворотній звязок від складу в штатах - це можу сказати, як з власного досвіду, так і по перегляду звернень тут на форумі. А все тому, що від сайту інформативність нульова!!! Стара версія теж "не фонтан"... А відповідно люди засипають електронку листами, бо хочуть знати що з їхніми пакунками.... Одне тягне інше..., але все ж... якщо не можуть автоматизувати процес нехай наймають людей і все роблять в ручному режимі. Дуже погано що немає якогось консультанта онлайн.
    Можна написати листа на електронку і ніхто тобі не відповість... це не допустимо, люди платять гроші за послуги перевізнику!!!
    По третє: мені дуже не сподобалось, що склад в Червонограді повністю "морозиться" від вирішення проблем клієнтів, розводить руками і посилається на склад в штатах. Але гроші потрібно оплачувати за пуслуги їм. В моєму випадку один з пакунків із збірної посилки запакували іншому отримувачеві. Забираючи посилку в Червонограді на зауваження з приводу не комплектності посилки сказали щоб я звязувався зі складом в щтатах!!!... Це як так??? А вони що?..хто такі??? Якби були нормальним перевізником, взяли б мене потрібні дані і самі все вияснили і повідомили мені що сталось і чому...
    А так я писав два листа, перший без уваги на протязі ШЕСТИ днів...другий з благанням допомогти!!! Це називається нормальною роботою??!!! За це варто платити гроші???

    Перепрошую за об"єм тексту, але нехай люди розуміють з яким перевізником мають справу.
     
    Последнее редактирование: 30 Декабрь 2013
  2. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Почитала , но не нашла, если обсуждалось ткните меня пальцем плз)
    смотрю от недавнего времени в инвойсе появилось это и типа начисляют доп плату , что это?

    DOC FEE BANK Fee 1.58 1.58

    и вот такой инвойс, как по мне так сильно много что-то за авиа :(
    Shipping by Air 10.101N597101-102 7.50 75.75
     
  3. Arge
    Offline Arge ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    22.08.2013
    Имя:
    Аркадий
    Всех с наступающим Новым Годом!!!
    Днипро отправляет два контейнера морем в неделю?
    Правильно ли я считаю? Если сейчас пришел 1117 море, то 1122 следует ожидать через две с половиной недели?
     
    Nelsi нравится это.
  4. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    Добрый вечер всем форумчанам и форумчанкам))))
    Хотел всех поздравить с наступающим нам на пятки Новым годом 2014$ всем добра и улыбок побольше позитива, и больших и малых радостей (посылок).......
    Администраторов сайта и тем побольше терпения к новичкам и любить и уважать каждого как и себя. Отдельная благодарочка моей люб...й Nelsi :peace: за помощь. :ded moroz::ded snegurochka::santa::snegurochka::snegurochka::przdn3:
    Так же отдельное спасибо за все компании ДНИПРО, Удачи вам ребята в новом году и пожалуйста прислушивайтесь к форумчанам так как это обратная связь и пожелания ваших клиентов. Всем спасибо, будем сотрудничать и увеличивать обороты!!! :santa:

    Будем надеяться и ждать :))))
     
    Nelsi нравится это.
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ALEKSEY, Лёша, спасибо, Дружочек! С поздравлялочками можно и сюда, тыц
    заодно и все форумчане увидят, не только клиенты Днипро :)
    :-* :curtsey:


    Bank fee -комиссия банка. Это вместо 4% PayPal, которые ранее плюсовались к оплате за вес, и все же, bank fee меньше комиссии РР.
    По поводу авиа доставки - почему много?
    В старт-посте указаны тарифы.
    7,5 долл = 1 кг.
    А у Вас летит два места в рейсе 597 (или уже прилетело) общим весом 10,1 кг.
    10,1*7,5 = 75,75.
    К этой сумме добавьте комиссию банка, выйдет итоговая к оплате.
    Все верно.
     
    Alioko и ALEKSEY нравится это.
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    С Новым годом! :przdn::snegurochka:

    вот это ... это из "Поля чудес"? всю новогоднюю ночь буквы подбирала ??? :confusion2:
    прошу помощь зала :peace:
     
  7. tsupryk
    Offline tsupryk ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.03.2013
    У мене виникла проблема, всі відправки, які були створені в старій версії сайту зникли, не відображаються. Нова відправка, яка була створена в новій версії сайту - є. Як відновити мої відправки? Я написав листа з помилкою на адресу вказану вище. Може мені створити заново всі відправки ?
     
  8. crash
    Offline crash ШопоНовичок
    Сообщения:
    47
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Вінниця
    Имя:
    Василь
    В мене виникла аналогічна ситуація, тому хочу підтвердити кожне слово. Вже більше місяця назад (582 авіа-борт) не дорахувався двох треків вартістю майже 700$. З одним з них наплутали на складі в США, а другий - просто зник по дорозі між США і Червоноградом. В Червонограді постійно з"їзджають на США, таке враження що вони зовсім інша фірма і ніякого відношення немають до ДНІПРО. В той же момент в США кажуть - "дзвоніть в Червоноград, хай шукають". То хіба клієнт має виясняти відносини між працівниками однієї фірми??? В США прямо кажуть, шо в Червонограді постійно такі ситуації виникають. Як так??? Крім того вже більше місяця немає ніякої інформації з США щодо мого неотриманого товару, а сума не маленька. Телефонував їм 5 разів, писав ще більше, толку 0. Користуюсь послугами більше ніж пів року, бувало різне, але останній випадок обурює.

    P.S. Про некоректну роботу сайту, невчасно або не правильно відправлені посилки, слабкий звротній зв"язок можна теж багато сказати, але це дурниці у порівнянні вказаними випадками.
     
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    а попробуйте зайти в раздел Search Dnipro's LLC tracking number of my shipment , подозреваю, что Ваши отправления уже в пути и им присвоен(-ы) трек -номер(-ы) Днипро, именно поэтому уже нет Ваших созданных отправлений в ЛК на старой версии. Если в том разделе нет трекингов, тогда придется создавать вновь на новой версии сайта.
     
  10. серьезный перец
    Offline серьезный перец ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    13.03.2013
    киевский склад 3 января работает?
     
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    серьезный перец, 2-го работал. Я свои посылки забирала. На счет 3-го надо звонить уточнять.
    Море 1117, 1119 пришло.
    Авиа есть 599
     
  12. Nick
    Offline Nick ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    28.10.2013
    Откуда:
    ukraine
    ?? 119 Вы уже получили?
     
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я -да
     
  14. Arge
    Offline Arge ШопоНафт
    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    22.08.2013
    Имя:
    Аркадий
    Первый раз получил инвойс от Днипра.
    По стоимости за вес все понятно.
    17 кг х 3,5=59,5
    Когда заполнял форму посылки, в графе insurance поставил - нет, стоимость 360.
    А в инвойсе - insurance 2,5%х360=9.
    Итого 59,5+9=68,5.
    Страховку я не просил, на % PayPal не похоже. Там вроде 4%.
    Помогите разобраться.
     
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    проверьте еще раз в ЛК как у Вас заполнено поле "страховка".
    Если страхование посылки не указано, напишите на мейл в Днипро или позвоните, попросите, что бы откорректировали инвойс и прислали новый.
    2,5% - это страховка на стоимость посылки.
     
    Arge нравится это.
  16. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    Всем привет...
    Еще раз с НГ всех.
    Странно я сегодня набирал Сергея с Днипро Киев уточнял у него по доставке он говорит что контейнер 1117 он только везет сейчас из Червонограда, и мол завтра будет по Киеву развозить..... интересно интересно а ВЫ Nelsi уже получили.
     
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Мальчики, третий раз пишу, что я вчера забрала свои посылки со склада, с контейнеров и 1117, и 1119, и авиа.
    Вчера приехала машина из Червонограда, сегодня вероятно, довозят оставшуюся в Ч-граде часть посылок. И доставка по Киеву на завтра - это логично!
    Всё моё прибыло еще вчера.
    Лёша, Ваш интерес удовлетворила Nelsi? ^-^
     
    ALEKSEY нравится это.
  18. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    :bottle::bottle::bottle::bottle::-*:-*:-*:-*:-*:-*
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Киевские Днипро-коллеги, кто живет на левом берегу (Дарница, Харьковский), у кого не хватает до минимального веса 3 кг. на отправку авиа? Не желаете составить мне компанию и присоединиться, оформив совместную консолидацию?
    Отправляю на свое имя, оплачиваю, согласно инвойса. Забираю со склада. Оплату за вес рассчитываю, согласно Вашего веса.
    Желающих обсудить детали и формулу расчета приглашаю в личку.
    Ваша я :snegurochka:
    пс: не замедлите подумать, ибо очень спешу :peace:
     
  20. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Подскажите , днипро помогает выкупать , и как быстро ? и какие условия,например на мейсис
     
Поделиться этой страницей