Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. M e
    Offline M e ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Харків
    Огромное спасибище, теперь все стало понятно!:)
    Если они еще и большую коробку заменяют на меньшую(при необходимости), теперь с объемным весом это актуально, вообще супер!
    Такая перепаковка по стоимости = стоимости консолидации, правильно я понимаю или как то по другому выходит?
     
  2. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Бесплатно, но не факт что они будут переупаковывать, у меня было так пару раз с HM на фото видно какая коробка к ним приехала и какую получил я,
    в начале переживал почему вес почти на 1кг меньше стал оказалось коробка HM 1кг.
     
  3. M e
    Offline M e ШопоНовичок
    Сообщения:
    49
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Харків
    Понятно, что это лотерея:)
     
  4. Vitaliy_ua
    Offline Vitaliy_ua ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    04.09.2017
    Откуда:
    Киев
    Скажите пожалуйста, а как с таможней в этом случае быть, еслу допустим 3 трека каждый по 100 уе. Если бы они отдельно уехали то таможня бы пропустила, а так они все в 1 коробке, насчитают пошлину?
     
  5. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Ну в какой одной коробке они все едут отдельно и на разных получателей с таможней проблем никаких.
    1) 1ZA33E65YW17188696 - 100$ - Получатель таможня (Вася) - Получатель НП (Vitaliy_ua)
    2) 1ZA33E45YW17156762 - 100$ - Получатель таможня (Петя) - Получатель НП (Vitaliy_ua)
    3) 1Z5334455W17156742 - 100$ - Получатель таможня (Степа)- Получатель НП (Vitaliy_ua)
     
    Последнее редактирование: 5 Ноябрь 2018
    Олечка и alex423227 нравится это.
  6. Vitaliy_ua
    Offline Vitaliy_ua ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    04.09.2017
    Откуда:
    Киев
    ок, будем пробовать, как раз мелочевка на склад пришла, я раньше с консолидацией такие посылки отправлял, а оказывается можно сэкономить )))
     
  7. Terry
    Offline Terry ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    04.11.2018
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Terry
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, сколько длится проверка паспортых данных после создания аккаунта. В настройках профиля в личном кабинете всё ещё отображается сообщение "Введенные Вами паспортные данные находятся в процессе подтверждения."
    И обязательно ли заливать скан паспорта?
     
  8. Мамонт
    Offline Мамонт ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    29.01.2017
    Откуда:
    UA
    Как правильно внести безтрековую посылку в кабинете?
    Инструкция из шапки устарела.
     
  9. МарфаВасильевна
    Offline МарфаВасильевна Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.11.2018
    Откуда:
    Одесса
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста. Покупаю впервые на Amazon (вообще за пределами Украины). Вопрос в следующем: товар в корзину добавила, начала оформлять. Адрес я вписываю из кабинета Днипро, в какие строки адрес расписывать? Или можно все в одну кроме ФИО и номера телефона. Второй вопрос, если я еще не прошла полность регистрацию на Днипро, стоит ли вообще что-либо оформлять? Сколько времени обычно это занимает?
     
  10. Igor633
    Offline Igor633 ШопоНафт
    Сообщения:
    68
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    30.03.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    Добрый день! Заказал услуги "Видеозапись вскрытия входящей посылки" и "Видеозапись проверки товаров, проверка электроники на вкл/выкл". Получил сообщение по почте, что посылка получена и услуги выполнены. В кабинете есть только фото коробки, видео или никаких ссылок на видео нету. Как посмотреть видео? Надо делать отдельный запрос? Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался. Спасибо.
     
  11. Мамонт
    Offline Мамонт ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    29.01.2017
    Откуда:
    UA
    Заказал отправку нескольких позиций со склада. Морем, суммарный вес больше 3 кг, а с объемным больше 5.
    Днипро сделал почему-то две посылки с разницей в сутки. Во вторую включили два пакетика на аж 110 грамм (объемный вес и того меньше) ну и начислили по ней минималку в 9$.
    Это что за прикол такой? Там сумма товара меньше чем доставка, а с такой доставкой оно на месте дешевле.
     
  12. Vokivon
    Offline Vokivon ШопоБолтун
    Сообщения:
    203
    Благодарности:
    48
    Регистрация:
    26.12.2015
    Откуда:
    Киев-Ирпень
    Имя:
    Марина
    Сегодня посылки не отправляют? День ветранов или Днипро работает?
     
  13. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Вчера получил своё письмо счастья от Днипра :)

    Отмена при консолидации: Відсутній товар в коробці.

    Пакет UPSP FIRST CLASS MAIL с весом 430 грамм прибыл вчера 14:17:35 по времени NJ, был запечатан без следов вскрытия. После формирования отгрузки выяснилось что внутри только коробка, самого товара нет.

    Понимаю что доказать будет что-то очень сложно, но я буду идти до конца, цена вопроса 210 баксов. Читал раньше в этой теме плачевные исходы в подобных ситуациях с телефонами и ноутами, кому реально удалось добиться возврата денег? Какой порядок действий? Ответ продавца очевиден, ответ почты тоже. Сразу идти в вабанк и открывать спор? Есть фотография с терминала когда пакет был принят, видео/фото распаковки и обнаружения потери, к сожалению, нет.

    Варианта вижу ДВА:

    1-ый
    Продавец забыл %) положить товар в коробку или до фактической упаковки в фирменный пакет USPS тот, кто доставлял посылку на отделение USPS извлёк его оттуда. Между созданием лейбла и получением движения по трекингу ушло 4 дня, то есть продавец намерено затягивал с отправкой и начал шевелиться только после письма ему. Этот вариант пока приоритетный.

    2-ой
    Банальная кража со стороны сотрудника Почты Америки, которые уже случались на пути к сладу NJ.

    Прошу не разводить холивар и срач, только конструктивная информация поможет мне вернуть деньги.

    p.s. к сотрудникам Днипра у меня подозрений нет, работаем больше двух лет, с подобной ситуацией сталкиваюсь впервые.
     
  14. bmp
    Offline bmp ШопоЗнаток
    Сообщения:
    634
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    24.02.2016
    Откуда:
    Україна
    это был телефон? и отправлен на слад NJ ?
     
  15. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Наручные часы, прямая отправка в NJ
     
  16. bmp
    Offline bmp ШопоЗнаток
    Сообщения:
    634
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    24.02.2016
    Откуда:
    Україна
    мдаа,уже и часа им пригодились
     
  17. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Більш за все продавець. Минулого року з таким зіткнувся. З першої ж відповіді він виложив всі свої "козирі": Ви користуєтеся при доставці посередником і, відповідно, питайте його. На жаль, тоді мав "щастя" користуватися послугами Meest-America, які не тільки не повідомили про пустий конверт, але й відправили цей пустий конверт в Україну не надавши можливості навіть відкрити спір. Негативний відгук продавець потер. Російськомовний працівник eBay Ольга ніяк не допомогла у даній ситуації і навіть не старалась. Повідомив про випадок шахрайства англомовним листом офіс eBay. Продавець за півтора місяці зловив два негативи, які вже не зміг потерти. Наразі цей шахрай практично не торгує, очевидно чекає року, щоб покращити свій рейтинг.
     
    Starovec нравится это.
  18. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Я тоже грешу на продавца, мне сразу его задержка с отправкой не понравилась. Они "не любят" тех, кто шлёт на адрес МФ и это давно всем известно, но рисковать приходится.
    Написал продавцу, а там будет видно. Вся сила в правде, у кого правда, тот и сильнее :) (с) Брат 2.

    Поборемся!
     
    bmp нравится это.
  19. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.531
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    я думаю точно не продавец, а сотрудник почты или форвардинговой компании. Обьясню почему. Если это продавец ибей с хорошим рейтингом, то я могу гарантированно сказать ( тк сама там продаю) что все продавцы нормальные трясутся за свой рейтинг, и ибей очень жестко наказывает продавцов если есть жалобы от покупателей, вплоть до пожизненного бана, поэтому сомневаюсь что продавец будет так рисковать, тем более ибей станет на защиту покупателя, тк там негласное правило что покупатель всегда прав. Единственная загвоздка которая может стать большой проблемой, что нет доказательств распаковки , и соответственно доказательств того что в коробке ничего не было, смотрите по отзывам продавца, если рейтинг хороший то 100% это не продавец.
     
    Starovec нравится это.
  20. Starovec
    Offline Starovec ШопоФанат
    Сообщения:
    354
    Благодарности:
    90
    Регистрация:
    02.05.2016
    Откуда:
    UA
    Имя:
    О.
    Не исключаю Ваш вариант, просто хочу докопаться до сути без финансовых потерь.
     
Поделиться этой страницей