Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    jinnkabas, Спасибо за ценную информацию, добавила ваш пост в первое сообщение, чтоб не потерялось :)
     
  2. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, вот я отселида. мои посылки пришли в компанию Днипро, дальше написала письмо, мол отправляйте. А дальше? Как будет происходить оплата?
     
  3. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Татьяна, и все кто не мог зайти на сайт с новыми аккаунтами как я.
    Получил сегодня ответ, что ще доробляють, потом: вже пробуйте.
    С теми аккаунтами, что регистрировал во время технических работ зайти не смог (попросил уже чтобы их удалили), а со свежим аккаунтом(только зарегистрировал на другой e-mail - mail.ru кстати) вошел нормально.
    Так что жизнь налаживается :)
     
  4. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Сегодня мне прислали письмо:
    Dear marina.cheberko@yahoo.com ,


    Dnipro LLC sent your parcel with original tracking number 1Z1AX6890389401952 .

    Parcel was sent on 18.09.2012 and Label number was CBKcbk01N442101.

    Dnipro LLC commented your parcel .

    Что это? Это значит что они отправили, и номер трека? А когда оплата? Я ничего не оплачивала....
     
  5. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Да, похоже что они его отправили. CBKcbk01N442101 - это трекинг номер вашей посылки в системе Днипро (отслеживания нет!). Исходя из номера отправили авиа. Инвойс обычно присылают за 3-4 дня до получения посылки, иногда раньше. Можете сами попросить их чтобы выслали инвойс, направив им соответствующее сообщение по имэйл.
     
  6. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Спасибо за ответ. А посылки доставляют по адресу, домой? Или нужно за ними ехать в отделение?
     
  7. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Если не заказана доставка домой - в ближайшее отделение Евроєкспресс. Их украинское представительство в Червонограде должно сообщить куда ....
     
  8. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Всегда пользлвалась Мистом, вот решила на Днипро отправить заказ с ОлдНеви, но вот что мне пишет сайт, когда я ввожу шиппинг адрес Днипра
    [​IMG]
    Может кто подскажет как правильно вводить...
    Поля Address line 1 и Address line 2 пробовала менять местами, все равно не хочет принимать.
    мне очень нужно, т.к я туда сегодня уже отправила заказ по Картерсу, и теперь по-любому нужно и этот туда же.

    И индекс тоже вводила 07203, не проходит. кто-то отправлял с ОлдНеви на Днипро?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  9. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    Я отправляла с ОлдНеви на Днипро,ещё в июле месяце, все гладко было ???
     
  10. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    в Украине Днипром, жутко не довольна,
    пришла им посылка еще в во вторник 25.09. ко мне она до сих пор не доехала,
    обещают что может в понед..но вот "может" все и портит,
    ну не ужели нельзя отправить новой почтой, я бы уже получила ее,
    не экспресс доставка, а хуже укр почты работаю. за что тогда такие деньги берут????
     
  11. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Я не думаю что это все насколько плохо.
    Если учесть, что от Червонограда до Краматорска евроэкспрессом посылка будет ехать минимум 2-3дня + выходные + надо ж наверное какое то время на сортировку, оформление и тп.., то это не так все критично... Хотя конечно может и была на какой то день задержка товара.
    А оплата за доставку, координаты куда кому отправлять у них 25.09 уже были?
    У меня когда то одной из украинских курьерских служб с Харькова неделю посылка шла - это оперативность:)
     
  12. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    У меня напрашивается несколько вопросов:
    1. Хочу отправить через Днипро две коробки.
    Каждая стоимостью 140доларов+20доставка по США весом по 19llb.(стоят две с доставкой по штатам -(140+20)*2=320).
    Что входит в стоимость для растаможки в данном случае.
    То есть если я отправлю все с родными инвойсами и добавится сумма за доставку Днипро - могу попасть под растаможку?
    Стоит ли заморачиваться с разделением груза на два, и прочими вещами или все получится и так?
    2. Стоимость доставки в ссылке с шапки актуальная?
    А то по теме много обсуждения по авиа, а вот меня интересует больше море и ускоренное море.
    Если цены не актуальные - подскажите пожалуйста где глянуть? На сайте Днипра я не нашел.
     
  13. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    да у них уже все было на 25 число,
    я им так просто позвонила уточнить. и они мне сказали что мы еще вчера вам отправили значит скоро получите,
    позвонив в пятницу они мне сказали, что она еще не доехала, вообще если б даже новой почтой отправили я бы в пятницу точно получила, так что просто не работа а жуть(((
     
  14. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Новой почтой за два дня приехал бы груз(если конечно отделения оба нормальные с каждодневной доставкой и палету сбивать не будут :)).
    В данной ситуации надо наверное по номеру декларации евроэкспресса на сайте посмотреть когда уехала и когда приехала(если евроекспрессом отправляли). И тогда понятно будет кто виноват.
     
  15. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    авиа - 7,5 дол./кг (неделя), море-экспресс - 4,5 дол./кг (где-то 3 недели), море 3,5 дол./кг

    вышлите одну авиа, а вторую - море-экспресс (или попросите чтобы выслали через авиа одну сейчас, а вторую - на следующей неделе, или вышлите одну на себя, а вторую на жену или родственника)
     
  16. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Если у меня будет лежать родной инвойс с суммой за товар 290usd+25usd(доставка по штатам)=315usd весом примерно 40 llb.
    То есть если таможня досчитает еще и доставку Днипра(хотя скореее всего морем поплывет) и могут быть проблемы?
    Разделить, подменить и тп то можно конечно, но в принципе здесь вроди бы и так должно сойтись.
     
  17. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Девочки подскажите пожалуйста кто уже получал.
    Если к ним пришла моя посылка в коробке, они потом упаковывают в свою коробку. Или просто переклеивают декларацию на старой коробке?
    Инвойс и бирки могут выкинуть?
    Спасибо.
     
  18. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    обычно приходит в тех же коробках с переклеенным адресом
     
  19. Сваровски
    Offline Сваровски ШопоНовичок
    Сообщения:
    32
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.10.2012
    Подскажите, очень прошу! Отправила две посылки, уже пришли на адрес Днипра (последняя 01.10.12), сейчас пишу письма чтоб узнать что с посылками, в ответ тишина. Как еще узнать судьбу посылок и как отследить их?
     
  20. jinnkabas
    Offline jinnkabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.07.2012
    Регистрируйте их на сайте и ждите инвойс... В инвойсе увидите номера посылок в системе Днипро, с номерами звоните в Червоноград и уточняйте когда ожидается прибытие... Отследить никак нельзя...
     
Поделиться этой страницей