Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. iMax
    Offline iMax ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    09.06.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Максим
    Можете не ждать письмо а смело звонить. На письма им глубоко пофигу.
     
    Татьяна777 нравится это.
  2. Квадрат
    Offline Квадрат ШопоБолтун
    Сообщения:
    215
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Поле Чудес
    Имя:
    Дмитрий
    Предложение модерам вынести в отдельную ветку вопросы по популярным темам:
    Как пользоваться новым кабинетом:bally:
    Как я ненавижу новый кабинет :facepalm2:
    Днипро не отвечает на мои мейлы:(
    Мои посылки НЕ ХОТЯТ!!! отправлять :help:, не смотря на то, что я написал об этом на форуме
    Вот раньше... Днипро отлично работал, а сейчас ...:bye-bye:

    Форум стал какой-то истерический и ни разу не информативный. Чтобы найти нужную информацию приходится перелопачивать горы дерьма. Чужого... Простите за откровенность.
     
    AsauleacAndrei, joramix и bmp нравится это.
  3. iMax
    Offline iMax ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    09.06.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Максим
    Наверное он стал таким из-за отношения компании к клиентам? Не просто ж так люди возмущаются!
     
    mr.Dan нравится это.
  4. Gurvynyk
    Offline Gurvynyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    30.03.2016
    Откуда:
    Украина
    Я не знаю куда уже еще обращаться...

    У меня возникли проблемы с оплатой инвойса. Был выставлен счет на оплату на сумму $ 17.82 (26.06.2017). Внизу экрана мелким серым шрифтом было примечание К указанной Вами сумме будет добавлена комиссия платежной системы PAYPAL (4.00 %) Общая сумма транзакции составляет $ 18.53
    Я не заметил этой ремарки и оплатил с своего счета PayPal платеж на сумму $ 17.82 (28.06.2017)
    Инвойс висит на сайте new.dniprollc.com как не оплаченный.
    Я написал на разные адреса, что делать.
    С адреса tetiana.ferrazzano@dniprollc.com ответили, что бы я оплатил разницу.
    Я доплатил через PayPal разницу $ 0,71 которой недоставало при оплате инвойса (07.07.2017)
    Сообщил на почту tetiana.ferrazzano@dniprollc.com, что доплатил разницу и попросил зачислить эту сумму ( $ 0,71) и оформить инвойс от 26.06.2017 как оплаченный ? Отправлял скриншоты и номера транзакций оплаты и доплаты. До сих пор никаких действий.
    Уже отправил писем 5 - инвойс так и висит не оплаченным.

    26.07.2017 посылка уже пришла на склад в Червоноград и пока висит там. Никаких движений по ней нет уже больше недели... И я ничего ни от кого не могу добиться...
    Даже не знаю что еще сделать, куда писать ...
     
  5. iMax
    Offline iMax ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    09.06.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Максим
    Звоните, писать бесполезно.
     
  6. Gurvynyk
    Offline Gurvynyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    30.03.2016
    Откуда:
    Украина
    Звонить в штаты бухгалтеру или в Украине Червоноград на склады ?
     
  7. iMax
    Offline iMax ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    09.06.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Максим
    В штаты бухгалтеру. Позвонить бесплатно можно через Google Hangouts. Там возьмет трубку девушка, попросите соединить с Татьяной.
     
  8. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    проще будет создать отдельную ветку с нужной информацией.
    прибытие контейнеров, наверное?
     
    voron и Dmitriy нравится это.
  9. Квадрат
    Offline Квадрат ШопоБолтун
    Сообщения:
    215
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Поле Чудес
    Имя:
    Дмитрий
    Отличная идея!
     
  10. Dmitriy
    Offline Dmitriy ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Вот это в точку!!
     
  11. Dmitriy
    Offline Dmitriy ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    А чтоб не перелопачивать горы "дерьма", возьмите сами о проверьте ваш трек номер в разделе отслеживание. Неужели так сложно.... А может та информация, которую вы ищете, и есть "дерьмо", которое засоряет эту ветку?
    --- Добавлено, 3 Август 2017 ---
    Вот в голове не укладывается, почему просто в инвойсе не нажать на кнопочку "Pay Paypal"? Зачем себе и Днипро создавать дополнительные проблемы...
     
    Последнее редактирование: 3 Август 2017
    Pirat, bmp и Елена Бовенко нравится это.
  12. Dmitriy
    Offline Dmitriy ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Конечно он будет неоплачен. Ведь и адрес PayPal сейчас для оплаты совсем другой, не такой как был в старом кабинете...
     
    Елена Бовенко нравится это.
  13. AndriyKulyk
    Offline AndriyKulyk ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    08.12.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Andriy
    А Таня вам написала оплатить именно $0,71?
     
  14. AndriyKulyk
    Offline AndriyKulyk ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    08.12.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Andriy
    Действительно, а почему вы просто не скопировали трек номер в тело письма? У человека не одна сотня писем с сотней запросов, одно дело скопировать трек и проверить что к чему, другое - вручную вбивать номер со скриншота. Я конечно не оправдываю хамство, но полностью его понимаю. Думайте об удобстве и на другой стороне и все будет ок.
     
    coffee и bmp нравится это.
  15. Fotinia
    Offline Fotinia ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    28.10.2015
    Откуда:
    Odessa, Ukraine
    Имя:
    Svetlana
    Я абсолютно не удивлена такому комментарию. Именно благодаря таким мнениям процветает хамство в нашей стране и отсутствие культуры сервиса, потому что его же можно "оправдать".
    Я не оптовиков и в моем кабинете висит всего одна посылка, состоящая из трёх треков. Выходит я сижу и вбивают всю информацию о посылках зря? Если дав номер кабинета и сообщив, что выставленная на отправку посылка не уходит они не могут узнать в чем дело...
    Если бы я так решала проблемы, меня бы давно уволили и были бы правы. Пока совок у людей будет в голове, будем жить как жили и вместо обслуживания будем получать хамство и/или великое отдолжение.
     
  16. Viator
    Offline Viator ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    12.10.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алекс
    CV0003100**US
    02.08.2017 17:30:30
    Отправлена в страну: УКРАЇНА

    Вопрос: можно ли уже сегодня отправлять вторую посылку с тем чтобы она не попала на растаможку одновременно с вчерашней?
    Cпасибо.
     
  17. Gurvynyk
    Offline Gurvynyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    30.03.2016
    Откуда:
    Украина
    Адрес я указывал уже новый - DNIPROCO@AOL.COM

    Да. Я отправил письмо на ее адрес примерно такого текста - "Мне был выставлен счет на оплату - инвойс на сумму $ 17,82. Я оплатил с своего счета PayPal платеж на сумму $ 17.82. Оказалось, что я не оплатил еще комиссию 4%. Можно ли ли доплатить разницу между 18,53 и 17,82 = $ 0,71 что бы таки полностью оплатить инвойс от 26.06.2017 ? "

    От нее пришел ответ (с ящика Tetiana Ferrazzano<tetiana.ferrazzano@dniprollc.com>) - "ДОПЛАТИТЕ РАЗНИЦУ".

    Я и оплатил на тот же адрес DNIPROCO@AOL.COM еще $0.71
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Вы сами можете создать такие ветки, ссылки на них в старт-пост обещаю добавить :) Только вот сомневаюсь, что они будут пользоваться спросом.
    Да и все эти моменты всё-таки считаются отзывами, т.к. отражают особенности работы перевозчика.

    Мало кто читает старт-посты или изучает форум в поиске нужной инфы.
    Ведь гораздо проще спрашивать всё в одном месте (обычно это звучит так: "Я знаю, что не по теме, но тут людей больше" :facepalm2:).
    Увидел знакомое слово (например, Днипро) и давай спрашивать в его теме, почему магазин отклоняет заказ), удаляешь пост, и получаешь тонну возмущений: как это не по теме? я же отправляю на Днипро! значит по теме!) :facepalm2:.
    Честно, я очень устала с этим бороться, да и сейчас, к сожалению и по семейным обстоятельствам, у меня меньше времени на форум.
    Более опытные пользователи, вместо того, чтобы отправить новичков в нужное место прочитать информацию, начинают разжевывать 100500-раз сказанное.
    В результате, эти самые новички садяться на голову. Зачем тратить время на изучение инфы ("у меня же дети малые, мне срочно надо, у меня инет плохой" - нужное подчеркнуть), если можно спросить и тебе всё расскажут.

    Реально, вижу смысл только в создании темы по приходу контейнеров. Это не совсем отзывы о работе и такие сообщения реально выделять из темы длдя переноса.
    Создавайте тему (тут), я добавлю ссыль в старт-пост и, в случае необходимости, буду переносить туда инфу по контейнерам, если она будет появляться тут.
     
    voron и Anicha нравится это.
  19. Dmitriy
    Offline Dmitriy ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    31.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Можете смело создавать отправки на одну фамилию хоть сразу 10 шт и ни о чем не переживать, так как программа не допустит пересечения на таможне, и сама разобьет ваши отправки на разные дни!
    Нужно эту информацию как то по умному добавить в шапку!...
    --- Добавлено, 3 Август 2017 ---
    Вот это правильное решение!) Реально засоряется ветка обсуждением прибытия контейнеров. Скорее всего и Днипро из за этого перестали читать и отвечать здесь на вопросы....
     
    Последнее редактирование: 3 Август 2017
    voron и Viator нравится это.
  20. AndriyKulyk
    Offline AndriyKulyk ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    08.12.2015
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Andriy
    Вы можете всю переписку выложить? Только концовка не дает полного представления о случившемся.
    --- Добавлено, 3 Август 2017 ---
    Чего спрашиваю, оплаченная разница ведь тоже не учитывает комиссию пейпал. Скорее всего возникло недопонимание. Вам лучше позвонить Тане по телефону и решить вопрос. Кстати, до сих пор вывожу кештек на старый PP, пока проблем не было.
     
    Последнее редактирование: 3 Август 2017
Поделиться этой страницей