Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    девушки, а как заполнить отправителя посылки? Что писать свои имя- а адрес какой - мой в Украине или адрес днипро в Америке?
     
  2. Богдан
    Offline Богдан ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    01.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Богдан
    я начинаю понимать работников ДНИПРО , почему они не отвечают на форуме и на мейлы .... Иногда прочитаешь вопрос, а он поставлен ну в такой не понятной форме , что только матом хочется ответить . Реально , инструкции по работе с сайтом есть и ответы на вопросы которые задаются чуть ли не каждый день и также уже задавились другими клиентами ДНИПРО ранее на этом же форуме в Этой же теме так же есть , просто нужно почитать форум , и никого не задалбывать . ВСЕ на самом деле очень просто .
    Сам чуть ли не каждый день захожу на форум и встречаю одни и те же вопросы и мне хочется ответить всем тем кто их задаёт раз и навсегда :
    1)посылка по треку прибыла а на сайте не обновилась - ЖДИТЕ , обновляется несколько дней.
    2) не отвечают на мейл - ПОЗВОНИТЕ И РЕШИТЕ вопрос ПО ТЕЛЕФОНУ !
    3)куда добавлять получателя или отправителя - ПОЧИТАЙ ТОПИК - ВСЕ НАПИСАНО !!!


    P.S.
    1)Пользуйтесь старой версией сайта - и жизнь станет легче my.dniprollc.com
    2)прежде чем задать вопрос ПОЧИТАЙ топик, пару десятков страниц с вопросами и ответами и сразу станет все понятно
    3) если задаёшь вопрос - перечитай 10 раз его , правильно ли поставлен и понятен ли ??
    4) включайте логику и все будут спокойно жить!

    Всем спасибо за внимание
     
    Nelsi, Maltael, Марина и 3 другим нравится это.
  3. marinaincanto
    Offline marinaincanto ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    21.10.2015
    Откуда:
    Кыргызстан
    Имя:
    Марина
    Да, так просто? Может тогда вы поможете Днипро работать как надо. Треки теряются-что же тут не понятного. Находить их и выплачивать деньги за их потерю Днипро отказывается. И судя по многочисленым постам таких случаев все больше и больше. А игнор недовольных-обычное дело для Днипро. И вы еще их оправдываете !
    --- Добавлено, 2 Декабрь 2015 ---
    Они не отвечают по телефону? Понимаете-тупо не берут трубку.
    --- Добавлено, 2 Декабрь 2015 ---
    Несколько-это сколько? 12 дней это несколько? Это норма? Или 4 или 2 месяца? Именно столько месяцев прошло по некоторым моим трекам которые так и не появились на складе. А деньги мне не вернули до сих пор.
     
    TennisPlayer нравится это.
  4. Богдан
    Offline Богдан ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    01.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Богдан
    Вы не с Украины , жили б в Украине было бы проще решать всякие возникающие проблемы , я так считаю. Не знаю куда вы звоните но от меня почему то трубку берут - может кто то забыл про разницу во времени????
    А по обновлению посылки я скажу что на это можно даже не обращать внимания - по треку ж то доставлена , а те все формальности для самоуспокоения .
     
    Nelsi нравится это.
  5. marinaincanto
    Offline marinaincanto ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    21.10.2015
    Откуда:
    Кыргызстан
    Имя:
    Марина
    В США почти 12 дня). Я разницу во времени знаю. Какая разница где я-если в теме я читаю таки же претензии от людей из Украины. Между прочим сработало, везде начали шуметь и треки волшебным образом нашись. Об этом мне сообщили письмом буквально 5 минут назад.
    --- Добавлено, 2 Декабрь 2015 ---
    Ну уж нет, если система так настроена что трек должен, ну просто обязан появится в статусе In Stock -то так и должно быть. И да, если бы опять же так все было просто -то треки которые пропали еще в начале осень нашлись, однако они все -таки пропали и до сих пор не известно их местонахождение. На складе утверждают что все нам отправили )
     
    TennisPlayer нравится это.
  6. TennisPlayer
    Offline TennisPlayer ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    02.06.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    TennisPlayer
    развозили с задержкой в пару дней больше чем неделю назад
    --- Добавлено, 2 Декабрь 2015 ---
    да. я получил только вчера, хотя приехал еще на прошлой неделе.
     
    gta80 нравится это.
  7. TennisPlayer
    Offline TennisPlayer ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    02.06.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    TennisPlayer
    Вы серьезно? Это их работа отвечать на вопросы. Как бы они не были заданы. Это их клиенты, которые платят им деньги ПРЕДОПЛАТОЙ за еще не выполненные услуги.

    Которым ПОКА не к кому больше уйти, к сожалению ((
     
    Tetyaan, liliali, mr.Dan и 2 другим нравится это.
  8. skretch
    Offline skretch ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    29.01.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Дима
    Полностью поддерживаю!Очень плохо стали работать, особенно по Киеву!
     
  9. Богдан
    Offline Богдан ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    01.07.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Богдан
    Я серьёзно ! Я каждый день читаю форум и одни и те же тупые вопросы . Людям просто ВПАДЛО проклацать пару страниц , почитать , чтобы разобраться , так ониначинают задавать эти тупые вопросы сюда , и это уже достаёт !!! ПРОСТО КАК СПАМ! Да, я тоже не сильно доволен работой Днипро последнее время , но все свои недовольства я не тут выражаю а звоню им и с ними все решаем ! НЕ НРАВИТСЯ - куча других форвардеров - вперёд к ним
     
    Nelsi, Busa, Lera_sun и 4 другим нравится это.
  10. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    Богдан, Я тебя поддерживаю.
    Ребята всем привет. Инструкция.
    Хочу поделиться своим опытом, я с Днипро уже года 3 наверно)))
    Сталкивался тоже со многими проблемами, и тем более раньше не было возможности звонить им БЕСПЛАТНО, но сейчас есть и СКАЙП старая версия (новая уже за деньги), и программы https://hangouts.google.com/ или прога magicack. Если у вас есть вопросы или проблемы (больше для Новеньких) то лучше звонить на
    если вопросы с деньгами то звоните на тот же номер и просите соединить с Татьяной, все они говорят на Русском или Украинском без проблем.
    Если вы отправили товар на склад Днипро и нет в личном кабинете отметки что товар прибыл на склад (in stock) а вам по трек номеру перевозчика показывает что товар доставлен, то вы можете отправлять товар, если что то потерялось то в телефонном режиме можно все уточнить, у Днипро вроде еще никогда не терялось, были случаи что отправляли товар ни тем людям, ну это дело времени, потом возвращали или деньги или товар.
    Кому срочно надо, то конечно нужно отправлять самолетом, приходит примерно за 6-10 дней. Море или Ускоренное море (ускоренное-которое просто быстрее обрабатывается на складе в Штатах) доезжает примерно за 1 месяц в Украину.
    Я подтверждаю, то что все вопросы которые вас интересуют они уже задавались в этом форуме, просто надо читать, если есть вопросы (рекомендую обращаться в личку к кому-то) чтоб не СПАМИТЬ форум. Я раньше сам такой был писал и писал но потом Елена мне очень помогла :rose::bottle:, а так же круто что появились представители компании Днипро, так как раньше было все намного труднее и сложнее, пишешь пишешь и ответа ждать приходилось долго, но сейчас все в разы лучше, спасибо всем!!!!:oops:
    Ребята пожалуйста не спамьте форум, труднее находить потом инфо. вам же!
    :wall:
    рекомендую пользоваться старой версией my.dniprollc.com
    Спасибо что выслушали.
     
    Последнее редактирование: 3 Декабрь 2015
    Nelsi, Busa, Lera_sun и 5 другим нравится это.
  11. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Кто-нибудь делал расконсолидацию треков?
    Допустим, магазин отправил четыре костюма в одном треке, а мне их нужно разложить по нескольким посылкам.
     
  12. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    есть инструкция чуть выше, звоним в 16.00 по Украинскому времени в США и говорим что вы хотите, и все будет окей!
     
    Nelsi нравится это.
  13. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    дать вам номер, чтобы вы мне счёт пополнили для звонков в США?
    что вы такой осведомлённый вообще здесь на форуме делаете? всё ж по телефону можно узнать!
     
  14. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    Я же написал, есть инструкция выше там написаны программы через них звонки бесплатные, если есть интернет в телефоне или на компе.
    я черпаю нужную мне информацию здесь, но не только мне не нравиться СПАМ в этом топике, я бы хотел попросить всех писать в ЛИЧКУ или лучше читать внимательно, чтоб не было вопросов, я вовсе не дерзю никому, говорю как есть.
    ЭТО ФАКТ.
     
    Nelsi и Anicha нравится это.
  15. Busa
    Offline Busa ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    09.08.2015
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Busa
    ALEKSEY, на некоторые корректные вопросы можно и ответить ))
    Если все начнут по пустякам звонить в главный офис, то и дозвониться не реально будет.

    mr.Dan, процедура такая же, как и с консолидацией. Достаточно в комментариях к посылке указать как вы хотите разделить трек и на кого оформить посылки.
    Например:
    "Просьба разделить на две части посылку с трекингом 00000000. И отправить на Васю Пупкина и Сережу Жупкина."
     
    ALEKSEY и mr.Dan нравится это.
  16. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Геннадий
    после таких ответов и возникает принципиальное желание не отвечать на вопросы, которые надцать раз обсуждались в ветке. Например, я на форуме смотрю когда приходит нужный мне контейнер
     
    Nelsi, ALEKSEY и Anicha нравится это.
  17. gta80
    Offline gta80 ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    07.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Геннадий
    спасибо, звонил водителю - Чоколовку обещает сегодня вечером -завтра утром осчастливить
     
  18. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Если бы у Днипро был свой собственный форум, разделённый по темам: личный кабинет, отслеживание посылок, страховка итд с закреплёнными извечными темами "пришла посылка, а статуса in stock нет", итд, старожилы бы меньше бесились.
    Думаю, они бы с радостью модерировали его на общественных началах, удаляя ненавистные им вопросы.
     
    Inga нравится это.
  19. MmLen4ik
    Offline MmLen4ik ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    28.05.2013
    Добрій день. Подскажите пож-та
    на морские посылки есть минимальный тариф?
    на оф сайте
    http://dniprollc.com/delivery-to-ukraine
    ничего про это не сказано

    Прошу ответить тех, кто недавно отправлял.
    Благодарна за ответ)
     
  20. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Я відправляла недавно, у мене була посилка на 1 кг, порахували по мінімальному тарифу як за 3 кг (про те що мінімалка 3 кг на море написано в першому дописі цієї теми). Щоправда після отримання інвойсу, я просила Юрія допомогти вирішити це питання, мені пішли на зустріч, допомогли і перерахували.:sun:

    Загалом, я дуже задоволена роботою Дніпро по останнім відправкам. :rose:
    Всі морські посилки приходять ДУЖЕ швидко, швидше ніж навіть можна очікувати. Взагалі найшвидше з посилками справився Дніпро, навіть враховуючи, що одна коробка у мене довго лежала на складі, я чекала "з моря погоди". Так от оцю посилку я вже отримала, інший перевізник по аналогічним датам викупів і магазинам - ще везе.
    Дуже дякую за ці відправки. Чекаю коли переїзд завершиться, щоб відправляти далі :dress:
     
    Nelsi и Lady M нравится это.
Поделиться этой страницей