Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    Поздравляю!
     
  2. Lin
    Offline Lin ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    08.12.2012
    подскажите, пожалуйста, по каким дням днипро отправляют авиа и как долго в среднем занимает доставка до Украины. спасибо
     
  3. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Отправляют пятница или суббота. Но сейчас начало праздников и по номерам я понял, что у них по три отправки в неделю.
    Если все в порядке пятница отправка - понедельник или вторник растоможка Червоноград - среда, пятница получение Харьков.
     
  4. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Помогите разобраться.
    Если товар я приобрела на ибей, то каким образом я его оплачиваю? Через пай пэл продавцу, указывая адрес Днипро (т.е. шип считается по США), а по прибытию оплачиваю стоимость доставки в Украину - 7 или 10 у.е. за кг?
    Буду очень признательна за ответ!
     
  5. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Вы все написали правильно.
    Продавцу сразу через - PayPal.
    Когда отправит Днипро на Украину, через - PayPal или на карту Приват.
    Единственное авиадоставка - 7,5 $
     
  6. Алена_tom
    Offline Алена_tom ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    31.03.2012
    Откуда:
    Одесса
    Если получатель деньги не принял,то пейпал без проблем вернет деньги,проверено на себе.Проверьте статус платежа.А если принял,то надо писать жалобу,или договариться с получателем.Так что не расстраиваитесь заранее.:'(
     
  7. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Спасибо за ответ! И последние вопросы :
    1. Есть ли какой-нибудь процент от общей суммы заказа (к примеру, около 10 %, как у большинства посредников) или я оплачиваю только 7,5 дол. за кг?
    2. Когда товар приходит в Украину, я его получаю где - в их отделении или на Укрпочте?
     
  8. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    1. Вы платите только 7,5$ за кг. минимум 3 кг. - ВСЕ. (Посредники берут 10% за покупку за Вас. Здесь Вы делаете покупку сами. За что с Вас брать 10%?).
    2. Товар растаможивается в Червонограде (Львовская обл.), далее отправляется по Украине Евроэкспрессом. Я не знаю в каком городе Вы живете и есть ли у Вас представительство в городе Евроэкспресса. Проверьте сами на сайте Евроэксресса.
     
  9. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    ashra1717, спасибо, что не бросаете новичка в беде :)
    Мне сегодня очень нужно выиграть 2 парфюма у одного продавца. Только их вес будет около 0,5 кг. Тогда Днипро посчитает их как за 3 кг?
    Евроэкспресс в моем городе есть.
    И вот еще такой вопрос: у продавца на ибей написан способ доставки. Если выбрать бесплатную доставку , она надежная или нет?
    Free shipping United States Standard Shipping (USPS First Class Package®) Within 3-6 business days
    US $14.99 United States Expedited Shipping (USPS Priority Mail®) Within 3-4 business days
     
  10. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Да, посчитает как 3 кг. Покупайте еще, что нибудь и просите объединить посылки. У них это бесплатно.

    В штатах любой способ доставки надежный. Вся проблема в том, что если Вам отправят без трекинг номера Днипро не очень хочет искать посылки. Мой конверт без трекинг номера искали 1,5 месяца. Уточняйте у продавца бесплатная доставка будет с трекинг номером. Как правило Economy Shipping бывает без трекинг номера, а у Вас Standard Shipping. Должно быть с трекинг номером.
     
  11. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    А Днипро может подержать какое-то время (неделю-две) товар, чтобы впоследствии отправить весь заказанный товар общей посылкой?
     
  12. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Да. Бесплатно.
    Заполните "сделать отправку" и укажите не отправлять - "задержать"
     
  13. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    При заполнении регистрации на сайте Днипро нужно писать адрес латиницей? Графу "Штат" и "название компании" пропускать?
    Название компании все -таки нужно заполнять. Что здесь написать? :-\
     
  14. Alek
    Offline Alek ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.11.2012
    Можно написать home в названии организации. Писать можно на любом языке.
     
  15. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Хотела отправить выигранный парфюм Песото, т.к. у меня малогабаритный товар, но он, как выяснилось, входит в список запрещенных товаров...и авиа они не перевозят. Теперь хочу переслать духи на адрес Днипро.
    Скажите, пожалуйста:
    1) Сколько стоит консолидация посылок?
    2) Какой срок хранения на складе, 1 месяц или 3?
    3) Если посылка объемная, они считают по весу или по объему?
    На сайте Днипро , конечно, сам черт ногу сломает. Никакой информации ни о тарифах, ни инструкции я не нашла.
     
  16. ashra1717
    Offline ashra1717 ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.10.2012
    Бесплатно.

    Я думаю можно и 3 месяца. Но с их бардаком, через 3 месяца могут потом искать Вашу посылку еще 3 месяца.

    Мне все время считают по весу. Хотя бьющиеся вещи я прошу упаковывать в две коробки с кусками пенопласта.
     
  17. Darinko
    Offline Darinko Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.12.2012
    всем приветы! что насчет DNIPRO думаю я и в частности мой муж, который пересекается с ними по работе. Итак 1-й опыт работы с ними начался еще лет 5 назад, когда про них никто и не знал, да и мало чего они могли. Что мы заказывали и через них отправляли??? - да абсолютно все.
    одежда - без проблем, техника - тоже ок, 10% - не помню были ли когда то?=), автозапчасти - их конек!!!(можно жать по полной программе, если большой вес и маленький объем). В среднем перевозили нам по 70-80кг в неделю различного барахла, соответсвенно и отношение, как вип клиенту. Что сейчас - выросли. разбили люстру (застрахованную) - это ваши проблемы (магазин сделал плохую упаковку - 400 баков на ветер), потеряли 2 айпада с трекинг номерами - нуууу,дайте инвойс,нууууу вы ж понимаете и тп (денег никто не возмещает), едем дальше - заказывается огромная куча мелочи одновременно (приходит на склад в сша с интервлом в 3 дня) аксессуары к телефонам\планшетам, детские игрушки, пробники - каждая позиция стоимостью по 1-7 баксов. Без проблем могут сделать штук 6-7 ивнойсов, по 28$\каждый.
    Теперь поступаем совсем по другому - все, что стоит мало, но тяжелое или обемное отправляем днипром, все дорогое\хрупкое\ отправяляем через посредника, который берет на себя полную ответственность. Да и за это мы платим не 10%, а 15-20%, зато спишь спокойно и есть куда поехать и все высказать в случае чего.
    Всем успехов, терпения, приятных покупок!
     
  18. JULIЯ
    Offline JULIЯ ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    13.05.2012
    Откуда:
    Украина, Ильичевск
    нет смысла - Днипро тоже отправит духи морем
    мне писали что бесплатно хранят посылки 1 месяц

    Всем добрый вечер!
    никому не отправляли незапланированную посылку с днипровским номером вида TYCTYC...???
    может какая-нить акция новогодняя???
     
  19. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Я созванивалась с Песото, они, насколько я поняла из разговора, осуществляют доставку только авиа.
    Удивляет один момент: точно такие же духи месяц назад я заказывала на ибей USPS First-Class Mail International, через 2 недели они были у меня. Маловероятно, что они пришли морем.
    К примеру, на сайте Ukraine Express написано:
    Товары которые можно отправить самолётом но требующие дополнительной упаковки и оформления дополнительных документов :
    Духи, одеколоны, лаки для ногтей .
    Предполагаю, при желании как Днипро,так и Песото могли бы провезти их самолетом. :)
     
  20. Alek
    Offline Alek ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    23.11.2012
    Всем добрый вечер!
    никому не отправляли незапланированную посылку с днипровским номером вида TYCTYC...???
    может какая-нить акция новогодняя???
    [/quote]

    А что значит TYCTYC...? Я вот жду запланированные посылки от Днипро, подскажите, как происходит уведомление, что посылка уже в Украине? Звонят,смс присылают или самому надо куда-то звонить? У меня в инвойсе начинаются номера с LOTLO...
    У меня идут консолидированные посылки и Днипро конечно чудит, путает какую посылку с какой отправлять... вместо море -авиа отправляет. На мои вопросы, почему так получается- пишут что им очень сложно отправлять консолидированные посылки, поэтому такая путаница.
     
Поделиться этой страницей