Детское ShopDisney.com - Disney для детей

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 18 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    shopDisney - это волшебный мир Уолта Диснея, воплощённый в почти живых игрушках, которые приносят радость и веру в существования волшебства ни одному поколению! Яркие и реалистичные мульт герои встречаются на каждом углу - от вилки до школьного ранца, от плюшевой игрушки до трека с гоночными машинам!
    [​IMG]
    Регистрация: нажимаем в верхнем правом углу Sign in or Sign up, дальше жмём Join us и заполняем поля с именем, фамилией, мейлом, паролем, выбираем День рождения и пол, страну и zip code (можно любой американский), жмём Sign up
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Возможность оплаты заказа gift-card: да
    Принимают украинские карты: да, но не всегда, пробуйте повторно вводить и использовать другие браузеры
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 4.95долл и в зависимости от количества и веса вещей, фришип от 75долл с кодом.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент (кроме Delawere и ещё парочки штатов)
    Купоны на скидку: рекламы акций приходят регулярно на почту. Код DMR15 ($15 off on Your Order of $100 or More!) действителен всегда.

    Служба поддержки: e-mail: Guest.Services@DisneyStore.com телефоны: +1-800-328-0368 (через скайп бесплатно), international line 001-407-541-5585 (платно)
    Социальные сети: facebook, twitter

    Наши отзывы и хвасты покупок с Disney
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Август 2018
    #1
    emolya, Марина, _Инна_ и ещё 1-му нравится это.
  2. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    Лореалька, Спасибо большое, с Праздниками Вас.

    простите меня за мою любопытность, но не могу понять? может я чего то не того нажала при рег. письмо на почте есть с велком.
    но после рег. перекинуло на сл. страницу и просят ввести
    Personnel ID
    Portal ID

    или такое непонятство игнорировать? а то что то не знаю где эти данные взять:-\
     
  3. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Помню тоже была озадачена этими вопросами, но так и не поняла где это брать. В итоге не парилась и при следующей покупке зарегилась посерьёзнее, а этот заказ благополучно отшипили)))
     
  4. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    Вчера заказала - с Приват банка оплата не прошла (виртуал)
    с Укрсоцбанка сразу - заказала как гость - сумма заблокировалась, сегодня снято. :przdn:
     
  5. juli
    Offline juli ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.12.2012
    Marta, ничего себе :eek: вроде дисней без проблем кушал виртуалку привата..
     
  6. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    я купила 04,01 сегодня оооо чудо есть в :mail: трек;) радости моей нет придела.
    покупала виртуалкой как гость, подтверждений биллинга не писала.. на авось пройдет так пройдет...прошло;D
     
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    А я ж говорила! ;)
     
  8. oxy
    Offline oxy ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    08.01.2013
    не принимает Приватовскую, я тоже не могла оплатить на Диснее. Подскажите, какую лучше, то есть какого банка лучше сделать карту , чтоб приняли оплату на Диснее и не только? не хочется кучу карт имень,чтоб голову не ломать. у меня пока только виртуалка Привата, но она не на всех сайтах подходит к оплате...
     
  9. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    ну что значит не принимает приватовскую виртуалку, или Вы считаете что я предыдущий пост написала что бы подразниться. я же писала что покупала приватовской виртуалкой.
    могу согласится в одном или вернее направить Вас в другую сторону- ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЛЮБОЙ МАГАЗИН , надо время иногда и не мало потратить что бы вооружиться достаточной информацией. я три ночи читала всю возможную инф. и кучу бумаги исписала как что и когда делать в случае чего....
     
  10. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    У меня лично оплаты были
    в основном гифт картами
    несколько раз виртуалкой привата
    в последний раз ее не принял
    оплатила укрсоцбанковской без проблем
     
  11. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    у меня на всяк случай есть голдовская :-\ , но в этот раз виртуалку скушали;)
     
  12. Katro
    Offline Katro ШопоБолтун
    Сообщения:
    177
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.12.2012
    Откуда:
    Орджоникидзе,Днепропетровская обл.
    Пыталась оплатить приват интернет карточкой написали (Эмитент вашей кредитной карты недоступны. Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку повторной свою платежную информацию.)Что это значит нужно какой то другой картой пробовать?
     
  13. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Расскажу и я о своем опыте, у меня виртуалку не взял дисней, зато взял гривневую по звонку, и теперь берет всегда, курс, правда, плавающий - от реального украинского, до реального американского, но разница в 1-3% меня пугает меньше, чем все остальное)

    По поводу ваш эмитент и тд. - реально уже не раз было такое, что не принимало оплату из-за лимита по карте, эта мулька есть в приватовских картах, и чтобы этот лимит сделать безгранично красивым и большим, в кабинете приват24 надо выбрать карту а потом справа выбрать управление картой, выпадет меню, в нем выбрать лимит по карте или что-то подобное и поставить лимит какой душе угодно, попробовать повторить платеж. Если платеж не прошел - позвонить на горячую линию диснея и попросить списать средства вручную, продиктовам им номер карты, срок действия, имя и адрес карты :v_seti:

    В общем, вроде все.
     
  14. Meris
    Offline Meris ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.07.2012
    Девочки, что с Диснеем??
    Не могу второй день купить с Визы-Интернет Приватбанка, раньше покупала без проблем.
    После подтверждения кода карты нажимаю кнопку "Rewiew your oreder" страничка думает, грузится, и ничего не меняется, на следующий шаг "Payment" не переходит. :'(
     
  15. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Почистите куки или переустановите браузер.
     
  16. Meris
    Offline Meris ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.07.2012
    Спасибо, впринципе странно с этой кнопкой, блин. Кто бы мог подумать... Счать буду пробовать, Татьяна2012!
     
  17. Tangera
    Offline Tangera ШопоНафт
    Сообщения:
    109
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    10.10.2012
    сегодня покупала дисней, оплачивала визой интернет приватбанка. все в порядке, письмо с реальным биллингом не отсылала. вот интересно, почему карты выборочно принимаются?
     
  18. Alexandr
    Offline Alexandr ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.01.2013
    Добрый день!Дорогие форумчани подскажите, пожалуйста: хотел заказать игрушки на Диснее с помощью виртуальной карты привата, первый раз написал адрес billing и shipping одинаковый - написало:" что-то недоступно, надо подождать". Через некоторое время попробовал написать в строчке страна - Польша (прочитал на форуме что так может прокатить), но написало: "invalid" и выбросило номер телефона. Зделал еще одну попытку оплатить - безрезультатно.
    В итоге зашёл на приват24 - заблокировано три одинаковых суммы ( с тем периодом что я пытался оплатить). В итоге карта "ушла в минус". Спросил в "привата" какой биллинг адрес нужно указывать на "виртуалку" - дали адрес банка в Днепре. Куда нужно отправить этот адрес, и как сообщить, что мне не нужно три одинаковых лота, или блокировка суммы ещё не значит что они примут оплату?
    Заранее спасибо за ответы. Извините что много текста...
     
  19. Meris
    Offline Meris ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.07.2012
    Ничего себе история!!! Вопрос: все три заказа были оформлены до конца??? и им присваивали номер??
    Ианче как деньги могли 3раза блоконуться?
     
  20. Лена
    Offline Лена ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    19.11.2012
    Alexandr, обычно они просят звонить, а не отправлять адрес.
     
  21. Alexandr
    Offline Alexandr ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.01.2013
    Нет, номер не присваивали.
     
Поделиться этой страницей