BUDGET PARCEL - форвардинг из Испании, Италии, Великобритании, Польши, Германии, Финляднии, Ирландии

Тема в разделе "Европа", создана пользователем budgetparcel, 1 Февраль 2013.


  1. budgetparcel
    Offline budgetparcel ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Виктор
    SHU BANNER.

    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании
    Ирландии
    Польши
    Германии
    Финляндии
    Италии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 6 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Skype - bpl_ireland (Великобритания и Ирландия); budgetparcel.spain (Испания);

    Тел/Viber:+353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : http://my.budget-parcel.co.uk
    Для выкупа: http://my.vivalamodas.com

    Наша группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/budgetparcel

    ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДРЕСА
    Для получения адреса по всем странам, клиенту необходимо прислать на мэйл office@budget-parcel.com заявку с прикрепленной копией паспорта а также копией подписанного договора (https://www.facebook.com/groups/budgetparcel/files/)
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2017
    #1
    Олечка и Лика нравится это.
  2. юля 89
    Offline юля 89 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.11.2012
    Здравствуйте!Подскажите,у кого на пр0шлой неделе из США ушли посылки,Вам счет уже прислали?
     
  3. Ventina
    Offline Ventina ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    22.10.2012
    Откуда:
    Kyiv
    Да, по стандартным тарифам. 3,5 фунтов за кг :)
     
  4. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    Девочки, можно к кому-то в посылку с Германии
    Очень девочка просит
    спасибо!
     
  5. kyzja
    Offline kyzja ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Анжелика
    Пожалуйста, подскажите по доставке с Англии? На мэйл английский не отвечают... Какие условия? Написано связаться перед отправкой с менеджером... если не отвечают с кем связываться?:) И еще...очень надо. выкупают ли они с проблемных магазинов англии? Next,HM? Заранее спасибо за помощь!
     
  6. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    у меня 2 посылки по германии есть на отправку: одна уже зашла на склад, вторая без трека (тополино), так что не знаю... поставила статус на отправку уже - а разве можно объединять здесь посылки? если да, то с удовольствием приму в компанию все равно у меня минимального веса нет...
     
  7. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    БП выслал мне чужие вещи. Куда писать, как найти владельца? Фамилия Кулакова
     
  8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    В скайп быстрей всего будет budget-parcel, но сегодня выходной...
     
  9. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    Дело в том что перед отправкой со склада они не могли найти у себя по базе клиента, и звонили мне, спрашивали не мои ли это вещи :eek: Что интересно я вообще к этому человеку не имею никакого отношения, даже не однофамильцы.
     
  10. LinaG
    Offline LinaG ШопоФанат
    Сообщения:
    333
    Благодарности:
    572
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Полтава
    а откуда посылка? случайно не Англия?
    просто в их базе по Англии уже давно висит как неопознанная посылка на то же ФИО...
     
  11. Romashka
    Offline Romashka ШопоБолтун
    Сообщения:
    151
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    05.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    да, Англия
     
  12. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Ромашка, скажіть будь ласка, це синя упаковка? Спортдірект? в мене пропала посилка іне можу найти її. фамілія ролі не грає, вони відправляють на різні, якщо сума замовлення перевищує допустиму. мені так чужі речі теж прислали. якщо можете то подивіться. Я вам скажу що там є, кросвки Рібок, Дитячий спорт костюм адідас, кросівки Лонсдейл, з пари кедиків дитячих, гумачки, бутилка і ще дрібязок. якщо це все є, то це моя посилка, можу вам інвойс відправити.
     
  13. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    в кого губились посилки в Баджета, як довго їх шукали? бо мене вже >:D
     
  14. Belaya
    Offline Belaya ШопоБолтун
    Сообщения:
    158
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.03.2013
    пишите в Англии на скайп BUDGET PARCEL UK Мария и Татьяна там девочки
    могут не сразу ответить, некоторые говорят, что по 2 дня не отвечают
    у меня вроде контакт налажен, я тоже их понимаю, столько всего, посылки выкупы...в чт практически невозможно достучаться, готовят отправку.

    По поводу выкупов НМ и Некст:
    Некст - гифткартой(покупают под 7%) по графику (каждому посреднику отведено своё личное время для выкупов)
    НМ - выкуп под 10% по 100% предоплате (кидаете в корзину вещи, потом стучитесь к ним и они вам дают акаунт, заходите и уже списываете по скайпу). Сразу советую, если например планируете выкуп в 14 часиков вторника, предупредите девочек в понедельник, что планируете тогда то тогда то выкуп.
    У меня Нм лучше всего идёт от Баджета, сколько я уже не перепробовало посредников...

    что ещё мне нравится, девочки снимают мой кеш бек и всчитаывают беспроцентно на мой как бы баланс, потом можно выкупить им например НМ тот же)

    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ: вы указываете виртуальный их адресс, на сайте баджета http://budget-parcel.com/ регитесь, в кабинет вносите трекены, оплачиваете только доставку 3,5ф/кг. Главное первый раз связаться конечно, так как вам надо будет и адресса указать, куда в Украину слать посылочки, да и вообще выяснить вопросики. Хотя всё это можно сделать в личном кабинете.

    желаю удачки (надеюсь помогла)
     
  15. Belaya
    Offline Belaya ШопоБолтун
    Сообщения:
    158
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.03.2013
    с апреля месяца как сотрудничаю ни разу такого не было ??? наоборот всё чётко, быстро и организовано)
     
  16. iness81
    Offline iness81 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.01.2013
    Откуда:
    Украина Киев
    Имя:
    Инна
    Romashka,
    Да, я смотрю начинает портачить перевозчик((((. И я ищу посылочку с Мазера от 15.08. Может кому пришли лишние вещи отзовитесь. вышлю инвойс сверится и для подтверждения.
     
  17. kyzja
    Offline kyzja ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Анжелика

    Спасибо Вам за ответ большое! Уже связалась, всё выяснила. Жаль HM не удалось купить, многие позиции доступны к отправке только в конце октября, так что придется ждать. такие позиции они не выкупают.
     
  18. Belaya
    Offline Belaya ШопоБолтун
    Сообщения:
    158
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.03.2013
    дааа? а у меня прошлые разы выкупили, но просто я когда разговаривала с девочками, сказала, что с блокируют часто акаунты у тех, у кого отсроченая доставка по товару, может они проверили инфу и решили не рисковать...
     
  19. kyzja
    Offline kyzja ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Анжелика
    Да. мне тоже самое сказали. ну я подожду, надеюсь, что чуть позже все позиции на складе будет
     
  20. Belaya
    Offline Belaya ШопоБолтун
    Сообщения:
    158
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    10.03.2013
    я на Нм уже пуд соли съела как говорится, )) так вот последнее время покупаем только что инсток (несколько раз всё выкупили, как то не было времени перебрать), а вообще заказчиков предупреждаю, что покупаем только инсток, понимаете лучше когда оно инсток и баджету и вам и заказчикам, так как сроки отличные, никаких долгов - все довольны, а отсрочка - это капец... тебя теребят, ты теребишь баджет, магазин морозится и вообще отменяет позиции, все в раздражении и малом шоке.))
     
  21. kyzja
    Offline kyzja ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Анжелика
    HM это головная боль:) и всегда нет позиций,кот так нужны:(((
     
Поделиться этой страницей