Beauty box - коробочки красоты в Украине

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Марина, 24 Апрель 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    [​IMG]

    В далеком 2012 году в конце лета запустились несколько сервисов Beauty box - In Secret Box, Wonderbox и Merrybox.

    Потом запустились еще 2 сервиса: Красотек и Honeybox.

    Смысл этих коробочек в том, что при подписке вы получаете коробочку, а что находится внутри этой коробочки вы узнаете только поле получения. Некий сюрприз получается.
    Иногда наполнение коробочки радует, а иногда разочаровывает. Но это неплохой способ попробовать ту или иную косметику не тратя большие деньги.
    Такие коробочки очень популярны во всем мире, они распространены в Англии и США. Правда наши коробочки по наполнению очень далеки от заграничных.

    Поговорим? :)

    Вот список бьютибоксов в Украине:
    • wonderbox.com.ua
    • insecretbox.com.ua
    • secretbox.com.ua
    • krasoteka.com.ua
    • lovenature.com.ua
    • liferia.com.ua
    • beauty.ua
    • uabox.com.ua
     
    Последнее редактирование: 18 Май 2014
    #1
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Моя первая бьюти коробочка от In Secret Box (октябрь)

    Упаковано все было красиво и аккуратно:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Содержимое коробочки:

    [​IMG]

    PRIORI Coffeeberry Brightening Facial Complex - комплекс из экстрактов плодов кофе для яркости кожи. На 98,5% состоит из натуральных ингредиентов, содержит антиоксиданты, витамины, натуральные воски и масла. Рекомендуемая стоимость за 30мл - 740грн.

    Modern Quartz - прокламированная вода для женщин. Аромат мне понравился. Легкий, но немного дерзкий. Рекомендуемая стоимость за 100мл - 715грн.

    Creative Nail Design - лосьон для рук и тела линия Scentsations. В хозяйстве пригодится, и аромат приятный у лосьона. Обьем миниатюры 15мл - маловато будет, маловато :) Рекомендуемая стоимость за 245мл - 89грн.

    Academie Creme veloutee - увлажняющий крем-бархат.Обьем полученной миниатюры 15мл. Запах лекий немного "аптечный". Рекомендуемая стоимость за 50мл - 500грн.

    Myrrhea Anti-Frizz Shampooing Lissage Soyeux - шампунь для непослушных волос от Rene Furterer. Производитель утверждает, что шампунь придает гладкость волосам. В основе шампуня имеется масло авокадо и экстракт Мирры. Объем миниатюры 15мл. Рекомендуемая стоимость не указана.

    Methode Jeanne Piaubert Skinbreakfast - универсальный дневной крем. Цвет персиковый, запах немного цитрусовый. К каждой миниатюре этой марки прилагается инструкция, где указан состав продукта и как им пользоваться. Объем миниатюры 3мл. Рекомендуемая стоимость за 50мл - 806грн

    Methode Jeanne Piaubert Cool Night - ночной питательный бальзам. Производитель обещает восстановление кожи на протяжении сна, придание мягкости и шелковистости. Бальзам не имеет ограничение по возрасту или типу кожи. Объем миниатюры 3мл. Рекомендуемая стоимость за 50мл - 1064грн

    Methode Jeanne Piaubert Hydroscience 3G - интенсивно увлажняющий флюид для жирной и комбинированной кожи. Обладаем матирующим эффектом, защищает от воздействия окружающей среды.Объем миниатюры 3мл. Рекомендуемая стоимость за 50мл - 868грн

    Дальше идет небольшое разочарование. Дело в том, что в брошюре целый разворот посвящен марке Dr Adam, но в посылке как вы видите нет ни пробников, ни миниатюр этой марки. Зачем спрашивается мне информация о этом производителе, если я его попробовать-то не могу:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот собственно брошюрка с описаниями октябрьской коробочки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разочаровала отсутствие хоть какого-то пробничка или миниатюры так расхваленной продукции Dr Adam, которой представлен целый разворот. Радует, что в соотношении пробников и миниатюр выигрывают миниатюры - приятно. В комплектации коробочки еще были реклама American Beauty International и японской косметики Isehan с пробником Milky Lotion от Ageles.

    Подписка на коробочку обошлась 130грн/мес с бесплатной доставкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #2
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    WonderBox - ноябрь 2012

    Wonderbox мне понравился больше и не только наполнением.
    Коробочка была упакована еще в одну картонную коробку, которая была заклеена фирменным скотчем с логотипом Wonderbox, т.е. в случае небрежного отношения в транспортной компании с посылкой, сама коробочка не пострадает и ее содержимое так же. Да и сама коробочка меня приятно удивила, видно что над ней старались и думали как сделать ее привлекательной.

    [​IMG]

    Содержимое коробочки тоже порадовало, там много всего аж глаза разбегаются :)

    [​IMG]

    Начну с миниатюр:

    [​IMG]

    “Маленькое черное платье” Guerlain La Petite Robe Noir молочко для тела – обьем миниатюры 30мл, рекомендованная стоимость за 200мл 518грн. Текстура нежная, легкая, быстро впитывается, нет жирных следов и липкости, запах на любителя, мне лично сильно отдает тальком(или чем-то похожим). Аромат не мой однозначно, чувствуется роза, пачули и веет немного какими-то фруктами, яблочко и вишня. Аромат в целом приятный, не отталкивающий, но к сожалению не мой.

    Зубная паста Argital Sage Toothpaste - обьем миниатюры 20мл, рекомендованная стоимость за 75мл 88грн. Производитель уверяет что это 100% натуральная паста. Состав: глицерин, вода, белая глина (каолин), карбонат кальция, ксантановая смола, масло шалфея лекарственного, экстракт шалфея лекарственного, экстракт шиповника, зеленая глина, соль мертвого моря, CI 75810 (хлорофилл), экстракт стиракса, экстракт барбариса, этиловый спирт, лимонен, линалоол. Запах не очень “вкусный”, еще не пробовала, так что не скажу ничего.

    Скраб Nannic Supersunic Pre Tan Scrub - обьем миниатюры 50мл, рекомендованная стоимость за 200мл 145грн. Запах приятный, мне показалось что есть что-то цитрусовое в составе. Этот скраб специально разработан перед нанесением автозагара этой же фирмы для более длительного и равномерного результата автозагара.

    Ночной крем Caudalie Vinexpert Night Infusion Cream - обьем миниатюры 10мл, рекомендованная стоимость за 40мл 539грн. Для упругости кожи с керамидами, которые восстанавливают защитный слой кожи, а так же смягчает кожу благодаря экстрактам вербены, липы.

    Пробники:

    [​IMG]

    “Маленькое черное платье” Guerlain La Petite Robe Noir парфюм - обьем пробника 1мл, рекомендованная стоимость за 100мл 1185грн.

    Kerastase Elixir Ultime элексир для волос - обьем пробника 3мл, рекомендованная стоимость за 125мл 400грн.

    Juliette has a gun парфюм - обьем пробника 2мл, рекомендованная стоимость за 50мл 1380грн. Очень красиво упакован этот пробник, в конверте, внутри не только пробничек духов с обьемом 2мл, но и “записочка”с описанием аромата.

    Чай Numi – как и на зубной пасте имеется рекламная наклейка Glossary.

    [​IMG]

    Очень порадовала то что наполнение коробочки не было обрывочным и в добавок к скрабу положили еще и специальную варежку (извините за фото, никак не хотел фотик фокусироваться нормально) и салфетку с автозагаром. Производитель обещает 5-7 дней бронзового оттенка на теле и лице. Без парабенов и спирта. Будем пробовать :)
    Обьем пробника 1шт, рекомендованная стоимость за 8шт 160грн, перчатка 1шт 32грн

    Ну и того чего не было в описании буклета:

    [​IMG]

    Шампунь и молочко для волос Kerastase.

    В коробочке так же присутствовали чек и вкладыш с описанием содержимого коробочки.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #3
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Оу, еще один бьюти сервис - VIVA! BEAUTY BOX, коробочка стоит 159грн
     
    #4
  5. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Интересная информация, только я не поняла, с какого это сайта и где вы на них подписывались?
     
    #5
  6. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Кстати, я в сентябре 2012 получила коробочку Merrybox, мне понравилось, но я так поняла, что сервис умер-на сайте и в группе Вконтакте тишинааааа...((
     
    #6
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    #7
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Марина, а сайт несет ответственность в случае утери коробочки, например, в ТК, которой они пересылают? При получении - надо расписываться где-то?
     
    #8
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Nelsi, там есть подписка на 3 и 6 месяцев. Они не всегда активны и нужно каждый месяц подписываться заново. Проще говоря, размещать заказ на коробочку.
     
    #9
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я читала о этом сервисе, отзывы не очень хорошие, поэтому я не рискнула с ними связываться.
     
    #10
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    На Вондебоксе активна на 1 и 3 мес.
    Но все так заманчиво..особенно завзятому шопоголику, у которого позаканчивались всяческие кремики :slobber:
     
    #11
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Марина
    Приятно, что Новой почтой тоже за счет отправителя
     
    #12
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Честно говоря раз на раз не приходится.
    Незнание что находится в посылке это и плюс и минус одновременно, т.к. в январе, кажется у сикретбокса, была тематическая коробочка, посвященная только одной марке. Мне это не очень нравится. Заказала пару раз и все, наигралась :)
     
    #13
  14. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Они доставку много раз откладывали, а содержимое мне понравилось! Wonderbox еще существует? Люблю я такие штучки, можно попробовать много чего, а то в наших магазинах пробники надо клянчить. Странная политика, я бы например вернулась за полной версией продукта, который мне понравился....
     
    #14
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    aunttanya, да, сикретбокс и варндербокс еще функционируют
     
    #15
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Благодаря Маришкиной рекламе разных косметических средств нового сервиса в Украине, и в силу своей шопоголистости, сделала и я заказ с WonderBox.
    По срокам оформление заказ с момента мой подписки прошло два рабочих дня.
    Сегодня на почту пришло уведомление о том, что моя коробочка отправлена.
    Жду с нетерпением прибытия ее на склад НП и постараюсь в ближайшее время сразу выложить отчет о содержимом волшебной коробочки.
    :v_seti:
     
    #16
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как интересно! :happiness:
     
    #17
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    и мне тоже )
    завтра получу свою заветную коробчонку! :sun:
     
    #18
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Вот и моя коробочка Июнь 2013

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #19
    Марина нравится это.
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Содержимое коробочки

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #20
    Марина нравится это.
Поделиться этой страницей